К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

после "лесиков"ротовирус

Гость
0 - 13.07.2012 - 13:33
в прошлую пятницу посетили сбс,в результате вся семья с кишечкой,подскажите,кто-нибудь из вас болел кишечкой после посещения "лесиков"?может там сейчас эпидемия?


Гость
41 - 13.07.2012 - 21:28
0-nfirtyn > автор во-первых "ротАвирус". а во-вторых я своему ребенку ротавирус с Ашана принесла. Сама на 20 минут зашла ОДНА через 15 часов уже были в ДИбе. откуда знаю, потому что были январские праздники и все три дня сидели дома и тут заехала я в Ашан. так что лесики, ашан, детская площадка - не важно вы не застрахованы. Ротавирусом переболевает примерно 90% детей до 5 лет. *данные взяты в интернете*
Гость
42 - 13.07.2012 - 22:04
Ну незнаю у нее четверо она посещает все мероприятия:парки шмарки и я точно знаю,что они не платят!

Ну хватит уже нести ахинею,а...у нас тут на форуме достаточно многодетных,от бесплатных развлечений уже прям ну не знают,как себя занять.
Вы бы лучше занялись своим ребенком(детьми) и следили,в каком состоянии водите на площадки и различные общественные места:)
Гость
43 - 13.07.2012 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Крокодилище Посмотреть сообщение
Ну незнаю у нее четверо она посещает все мероприятия:парки шмарки и я точно знаю,что они не платят! Ну хватит уже нести ахинею,а...у нас тут на форуме достаточно многодетных,от бесплатных развлечений уже прям ну не знают,как себя занять. Вы бы лучше занялись своим ребенком(детьми) и следили,в каком состоянии водите на площадки и различные общественные места:)
А вы хоть сами поняли что сказали,я с трудом.Ладно,не оргазмируйте,пошла заниматься детьми.
Гость
44 - 13.07.2012 - 23:48
мы подхватили на детской площадке в Меге. Согласна с теми, кто говорит, что подхватить можно где угодно: на игровой площадке, в супермаркетах, в саду, в транспорте, на улице...
Гость
45 - 14.07.2012 - 07:43
43-Кацапетовка >Ахаха! Пошла заниматься детьми в 12 ночи! Браво!
Все-таки тролль.
Гость
46 - 14.07.2012 - 14:56
послушайте,мамочки(папочки),мой ребенок точно заразился в лесиках,я просто спросила,кто-нибудь в это время был в лесиках еще и как обстоят их дела,,,так вы демагогию развели,,,такое впечатление что кроме форума вам поговорить не с кем,,,,
Гость
47 - 14.07.2012 - 15:17
Я с 5-летним сыном была в лёсиках в понедельник. У нас всё в порядке. Причём в лёсиках есть детский лагерь, туда ходит 6-летняя дочка моей подруги. И никто у них не заболел за последние 10 дней, находятся они на территории лёсиков весь день.
Может вы были не только в лёсиках? А кушать куда-нибудь ходили?
Гость
48 - 14.07.2012 - 16:12
46 - автор, да никто ж и не оспаривает, где вы заразились. речь о том, что больной ребенок-носитель (или взрослый!), может оказаться где угодно.
Гость
49 - 14.07.2012 - 16:32
да,дожили почти до 8 лет,не знали что это за гадость,пошли первый раз за 5 лет в лесики и через сутки ребенок заболел...это могло быть только при тесном контакте с больным ребенком,тем более там такая скученность детей,я была в шоке,но увести ребенка уже было невозможно!При этом за последние 6 мес 3 раза ездили на море за рубеж,со всеми вытекающими контактами и самолетами и детскими клубами!Не достала ни одной таблетки нигде!Это говорит только об отсутсвии сан-эпид правил в этом отвратительном заведении!"Машина" по выкачиванию денег!!!Просто детей жалко,,,,
Гость
50 - 14.07.2012 - 18:10
Не читая всего - очень даже может быть. У меня тоже была неприятная история - отдали абсолютно здоровую дочь на площадку в Сити-центре, через час забрали с температурой и первыми высыпаниями на волосистой части головы :( те мы заразили всех, кто был на площадке :( после этого я детей на площадки стараюсь не отдавать ...
Гость
51 - 14.07.2012 - 18:46
50-Марочка >ВЫ ПРИВЕЛИ УЖЕ ЗАРАЖЕННОГО РЕБЕНКА!!!
Родители часто спрашивают, какой инкубационный период ветрянки у детей. И у взрослых, и у детей обычно проходит от 1 до 3 недель от заражения до проявления первых симптомов ветрянки. Инкубационный период не длится менее 1 недели, хотя может продолжаться более трех.

Заразность ветрянки сходит на нет после отпадения корочек сыпи – в этот момент организм победил заболевание и выработал антитела. Зная, сколько длится ветрянка, инкубационный период, можно управлять эпидемиологической опасностью.

После инкубационного периода появляются первые признаки ветрянки – сыпь и высокая температура.

http://www.calamine.ru/vetryanka-inkubacionnyi-period/
Гость
52 - 14.07.2012 - 18:49
У меня дочка тоже заболела после лесиков в прошлом году.
Гость
53 - 14.07.2012 - 18:53
49-nfirtyn > волков боятся - в лес не ходить! Ребенка закалять надо и тогда ему будут не страшны никакие вирусы. А то вас почитать, так ребенка вообще никуда водить нельзя, где есть массовое скопление народа (сады, школы, транспорт, магазины, театры, бассейны...). Вряд ли это лучший выход! Лесики тут не причем, тут массовость заведения виновата)))
Гость
54 - 14.07.2012 - 18:56
51-_dobrynja_ > спс, я в курсе. Я не за своего ребенка переживала, а за тех, кого мы заразили. Привели - клиники никакой не было, забрали с канючкой, дома обнаружили высыпаниями в волосах. И заразна она была дня три как.
Гость
55 - 14.07.2012 - 18:59
51-_dobrynja_ > я еще раз поясню, чтоб не подумали чего, я не знала, что она в инкубационном периоде :( я больных детей никуда не вожу, и уж тем более с ветрянкой. Ну вот так получилось, к сожалению...
Гость
56 - 14.07.2012 - 19:48
55-Марочка >мдя,я и правда подумала-что Вы на ТРЦ грешите...сорри...
ну не специально же привели заразного ребенка...
вон в сад приводят с таааким кашлем,причем-сотрудники своих деток,на больничный нельзя,вот и долечивают прямо на рабочем месте,заражая остальных...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены