К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поможем Олегу

Гость
0 - 06.08.2016 - 17:27
Добрый день, форумчанки! Хотела бы обратиться к не равнодушным. В Детской краевой больнице в 3 хирургическом отделении в 1 палате интенсивной терапии лежит мальчик Олег. Я не знаю его фамилии и точно не знаю диагноз, но что-то с кишечником. Он очень худенький.. очень. Его лечат, кормят специальным питанием. За ним ухаживает женщина, Олег называет ее "тетя", где мама и есть ли она вообще я не знаю. Они не говорят, а я постеснялась спросить. Вообщем в палате очень скучно, дети приходят и уходят, а Олег лежит. Мой сын выписан был в пятницу (вчера) и мы оставили им журналы и книгу. Тетя и Олег приняли этот "подарок" с большой благодарностью. А я на радости, что выписываемся даже не предложила оставить немножко денег на покупку новых книг для Олега и его тети. И вот мы уехали..а я все думаю о нем.. Пожалуйста, если кто живет рядом и имеет возможность принести им что-нибудь интересное почитать, сделайте это. У многих есть планшеты, psp, а у Олега нет, есть только старенький телефончик. Олегу лет 12-13 точнее не скажу, из-за худобы не понятно. Мы оставили книги по истории и загадки 20 века, он с интересом начал читать.. Спасибо всем большое!


1 - 06.08.2016 - 17:38
0-kat_at78 >хоть телефон тети взяли?
Гость
2 - 06.08.2016 - 17:43
Предлагаете принести ему планшет, psp или книг?
Гость
3 - 06.08.2016 - 17:53
Пожалуйста, если кто живет рядом и имеет возможность принести им что-нибудь интересное почитать, сделайте это. Но если вы обеспеченный человек и можете позволить большее, не спрашивайте об этом, а просто сделайте...
Гость
4 - 06.08.2016 - 17:54
1-Ханума Бабаевна > не взяла..
Гость
5 - 07.08.2016 - 08:20
3-kat_at78 > ну что вам мешает самой купить и принести?
Гость
6 - 07.08.2016 - 16:23
5-оббортус_кадавр > я буду в Краснодаре только в субботу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены