К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помощь особым детям

Гость
0 - 22.04.2012 - 19:38
Хочу поделиться своим впечатлением,у меня особый ребенок, который нуждается в особом развитии и коррекции, но не все психологи занимаются такими детками, сейчас больше принято развивать малыша с пеленок, а о коррекции мало кто думает, здесь работают специалисты имеющие опыт работы в этом направлении.Мой ребенок какое то время был очень застенчив и сильно привязан ко мне, везде только за ручку, а после нескольких занятий стал спокойнее относиться к моему отсутсвию, я была на совместном занятии, где мы вместе играли в песочнице с маленькими фигурками, мне очень понравилось, а сын не хотел уходить. Мне так приятно, что здесь моего малыша и меня принримают с радостью и относятся как к обычным людям. Хочу обратиться ко всем родителям особых детей, не опускайте руки, не запирайтесь дома от окружающего мира, поверьте вы не одиноки и есть люди готовые вам помочь


Гость
1 - 22.04.2012 - 21:13
0-marusia_83 >я во вчерашней теме дала ссылку на тему "Особых деток"...
но,честно говоря,не пойму-чего вы добиваетесь ,постя снова тему- даже не зашли по ссылке в профильную,где и тусят заинтересованные мамочки...
думаете-все кинутся телефончики просить и адреса?
да,здесь есть мамы с проблемными детками,но играть в интриги с нами не надо...
объяснитесь-чего вы пытаетесь добиться вашими ежедневными опусами,или я буду вынуждена пожаловаться модератору!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены