К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помощь Даниилу Еременко

Гость
0 - 31.07.2012 - 23:01
ДАНЯ ЕРЁМЕНКО, 6 лет
Д-з: МИЕЛОМОНОЦИТАРНЫЙ (ХРОНИЧЕСКИЙ) ЛЕЙКОЗ
СРОЧНЫЙ СБОР: 176 155$ на ТКМ в клинике Хадасса (Израиль)
http://vk.com/club31660765
У Данечки одна из самых редких форм лейкоза, при котором единственный выход - СРОЧНАЯ пересадка костного мозга (ТКМ).
Друзья, так как, к сожалению, в ближайшее время осуществить ТКМ в Москве не представляется возможным, родители решили провести операцию в Израильской клинике Хадасса, как это и планировалось изначально. Счет на лечение составляет 176 155$ cs5811.userapi.com/u26268523/docs/b37629e285f3/y_7eb4..

Срочный сбор! Срок?... Срок - как можно скорее! Нам надо очень постараться, чтоб не было слишком поздно. Время против нас, но мы должны его опередить! Мы не должны больше терять деток из за того, что вовремя не успели собрать нужную для лечения сумму. Друзья, давайте расскажем своим друзьям и знакомым о мужественном мальчике Данииле, который борется со страшной болезнью - РАК. Но он не справится без нашей помощи... Только мы, взрослые, можем сделать эту историю со счастливым концом! Нам очень нужна информационная поддержка - приглашения в группе, распространение информации на других ресурсах интернета, распространение листовок! Ну и конечно финансовая помощь, даже каждые 50-100 приближают нашего мальчика к победе над болезнью!



Гость
1 - 02.08.2012 - 12:05
К вам обращается мама 6 летнего мальчика, Еременко Даниила. Уже не знаю в какие двери стучать и просить о помощи... У меня на глазах умирает сын и я уже ничем не могу помочь. За полтора года лечения были потрачены все сбережения, продано все, что можно продать и мы стоим у черты. Или найдем средства на проведение ТКМ, или... Не смогу себе этого простить никогда, ведь он такой оптимист и даже 7 месяцев боролся со смертельной инфекцией и первый, кто остался в живых за 25 лет существования отделения, хотя все врачи в унисон твердили не жилец. Но он вышел победителем и судьба дает второй шанс на выздоровление, но обидно осознавать, что все имеет цену и человеческая жизнь в том числе!!! Прошу вас помогите нам спасти жизнь, маленького чудесного мальчика!!! С Уважением мама Улыбина Юлия Юрьевна. Если нужна какая либо информация, пишите, все документы предоставлю.
Гость
2 - 02.08.2012 - 16:33
все медицинские документы предоставьте здес.Вопрос, почему в каждом банке разные получатели????"Срочно" - это с прошлого года???телефон +7 964 630 23 44

Билайн, номер московский, ребенок с Украины и еще очень много вопросов.....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены