К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите в выборе невролога

Гость
0 - 11.02.2013 - 21:08
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в выборе невролога. Моему сыну 7 мес. Хотела бы обратиться в центр "Здоровье нации", там работает 3 врача-невролога. Подскажите, к какому лучше пойти? Кто-нибудь обслуживается там? Заранее спасибо.


Гость
1 - 11.02.2013 - 21:18
0-maluenda > лучше всех Клещенко, Томникова, обращайтесь к ним не пожалеете
Гость
2 - 11.02.2013 - 21:27
1-бель4енок >А что Томникова работает в "Здоровье нации"?
Гость
3 - 11.02.2013 - 21:33
В ДДЦ Пароденко Ольга Николаевна. Если нужен телефон, пишите в личку. Никого не слушайте, идите прямо к ней.
Гость
4 - 11.02.2013 - 21:39
2-Доменик >в ддц
Гость
5 - 11.02.2013 - 21:48
4-бель4енок >Ну в том то и дело, вопрос про " Здоровье нации".
Гость
6 - 11.02.2013 - 22:33
Добрый вечер, полностью согласна с "предыдущим оратором".
для младенцев надо выбирать Породенко О.Н. (мне посоветовал её не один педиатр, а так же она выходила ребенка моей приятельницы).
Спасибо ей огромное, мы наблюдаемся у неё. Так же она может порекомендовать массажистов. Они все мастера своего дела, т.к. работали в "Солнышке" и выхаживали детей с ДЦП.
Я когда выбирала невролога малышу, была у 4 неврологов, один другого краше.
Некоторые пишут на форуме что она "плохо общается"
НОРМАЛЬНО она общается кто бы что не говорил, просто не надо задавать глупых вопросов и перебивать её, надо внимательно слушать и спрашивать когда она этого ждет; когда что-то не понятно звонила ей на сотовый она всегда отвечала. И вообще я считаю что специалисты её уровня имеют право так общаться: четко и по делу, она не обязана "либизить" и "сюсюкать". Принимает в ДДЦ и Екатериниской.
если нужны координаты пишите в личку.
Гость
7 - 12.02.2013 - 06:23
Идите к Томниковой. Отличный врач и адекватный в отличии...
Гость
8 - 12.02.2013 - 09:20
7-audit_pro >продолжу - Породенко))))).
Это точно идите к Томниковой.
Гость
9 - 12.02.2013 - 09:48
Не заметила у Породенко неадекватности, хотя оба раза она принимала нас вечером, в конце рабочего дня. Жалею, что не попала к ней лет 5 назад. Дочке скоро 6 лет, к О.Н. попали впервые этой осенью, назначенное лечение выполняем полностью. Может мне кажется, так как очень хочется чтоб так было, или просто так звёзды легли, но я замечаю у дочки улучшения по существующей проблеме.
Гость
10 - 12.02.2013 - 09:57
блин,ну не смешно даже.
356 тем в поиске.поиск для кого???
Гость
11 - 12.02.2013 - 12:13
Сегодня к Бахтину записаны в ЗН. Отпишусь вечером. еще не разу не были.
А вообще я бы к Данильченко И.М. съездила, если бы ждать могли до конца месяца, мне она нравится и как врач, и как человек.
Гость
12 - 12.02.2013 - 13:23
Цитата:
Сообщение от audit_pro Посмотреть сообщение
просто не надо задавать глупых вопросов и перебивать её, надо внимательно слушать и спрашивать когда она этого ждет;
а стоять при этом на коленях и бить челом не надо?
задолбал уже пиар этой "звезды"
Гость
13 - 12.02.2013 - 13:41
12-Мирина > Ольгу Николаевну на этом форуме еще не обсудил только ленивый. Да при чем здесь пиар? Действительно специалист этот доктор. Вот уйдет она на пенсию, еще многие ее вспомнят и пожалеют, что не работает Породенко. Засуньте все свои амбиции в .... или идите к другим, которые добрые, но не такие знающие, как она.
Гость
14 - 12.02.2013 - 13:47
14-Иринка мандаринка >А как вы их сравниваете? добрые=некомпетентные?И давайте говорить здесь не о доброте,а о такте.И профессионализм как оцениваете-ответьте максимально подробно,если можно.
Гость
15 - 12.02.2013 - 14:07
Я была со старшим сыном у милой и тактичной Клещенко. Все ок, сказала она, когда была неврология в достаточном объеме, в частности синдром двигательных нарушений. К Ольге Николаевне вожу уже второго сына и не пожалела ни разу, снова тот же СДН был и сейчас все ок. Следующий визит будет в 1,3. Это при том что ребенок в 8 месяцев не сидел и не собирался. Сейчас ему осталось только научиться ходить, ему 11 месяцев. Она Профессионал с большой буквы и это факт. А не нравится Вам, как она разговаривает, так и не ходите к ней. К Породенко платный прием в Екатерининской за полторы тысячи расписан на месяц вперед. Это говорит о ее профессионализме и востребованности? Никого пиарить не собираюсь, хожу к ней с детьми сама и буду ходить.
Гость
16 - 12.02.2013 - 14:08
0-maluenda >http://forums.kuban.ru/f1228/Подскаж...а-797636.html вот темка обо всех неврологах края
Гость
17 - 12.02.2013 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Иринка мандаринка Посмотреть сообщение
Вот уйдет она на пенсию, еще многие ее вспомнят и пожалеют, что не работает Породенко
, я уже ее вспоминаю, лет 20 как, после того как она моим детям жутких диагнозов понаставила и таб-ок гору выписала, а диагнозов и близко таких не было.
Цитата:
Сообщение от Иринка мандаринка Посмотреть сообщение
в частности синдром двигательных нарушений.
, оспидя...да это стандартный диагноз.
Гость
18 - 12.02.2013 - 15:16
19-Вовановна > интересно, а Породенко О.Н. знает об этом случае?! Не мешало бы и ей язык по-прикусить в отношении заключительных диагнозов деткам.
Гость
19 - 12.02.2013 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Иринка мандаринка Посмотреть сообщение
была неврология в достаточном объеме, в частности синдром двигательных нарушений.
И могу предположить,что случилось чудо и через месяц ваш ребенок,обладатель жуткого диагноза,стал абсолютно здоров.А теперь давайте спросим у Вовановны и у Eviuss из ссылки в п17 сколько времени им понадобилось,чтоб поставить на ноги детей с неврологией.Вы радуйтесь,что проблемы неврологии вас не коснулись и верьте в чудо,а родители проблемных детей знают как долог путь из ада к свету
Гость
20 - 12.02.2013 - 16:18
22-Северный ветер >И еще из темы в тему ,рядом с именем Породенко, ненавязчиво упоминается,в недвусмысленном контексте,фамилия другого известного в городе невролога.Как же раздражают многих красивые и успешные женщины:)))
Гость
21 - 12.02.2013 - 16:31
20-Северный ветер > Если вы про ДККБ, отдельно стоящий флигелёк, то была на приёме у одного из "ненавязчиво упоминаемого,в недвусмысленном контексте,фамилия другого известного в городе невролога". Она с ходу отвергла диагнозы Пароденко и Минасян, сообщила, что лечить ничего не надо, потому что это не лечится, что дети бывают разные, и у нас вот-такой ребёнок родился и ничего мы с этим не поделаем. Зато была очень мила и приветлива. Благо приём был бесплатный (запись через приёмную), жаль только потраченного времени.((((
Гость
22 - 12.02.2013 - 16:34
21-shmel > Ага, и у нас также было в том же флигельке.
Гость
23 - 12.02.2013 - 16:59
Пароденко не глядя на ребенка подтвердила очень серьезный диагноз, ранее предположительно поставленный узистом, отмахнулась, как от безнадежных, и отправила в нейрохирургию, нейрохирург в отличие от нее на ребенка посмотрел и поинтересовался все ли у меня нормально с головой, коли я со здоровым ребенком и таким диагнозом к нему пришла, в итоге диагноз подтвержден не был и вообще "это узистке показалось", вот такая история... после этого к Пароденко не ногой.
Гость
24 - 12.02.2013 - 17:26
А вот вам мнение в п.23.
Я не врач и судить о профессионализме не компетентна,но мое мнение,что не надо делать из рядового врача бога и писать о чудесах.Как и все врачи,каждый,даже самый пропиаренный,способен на ошибки и не надо акцентировать каждым своим постом
Цитата:
Сообщение от Иринка мандаринка Посмотреть сообщение
было в том же флигельке
.Есть еще куча других врачей со своим СУБЪЕКТИВНЫМ мнением.И потом мамы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проблемных детей видят все несколько иначе,чем Вы,уж простите за прямоту.
Гость
25 - 12.02.2013 - 17:39
По поводу Клещенко и Породенко ситуация похожа с Иринкой мандаринкой. Только "все в порядке" Клещенко и мое ожидание этого порядка вылились в некоторые проблемы, которые потом почти вылечила Породенко, но из-за упущенного времени аукаются до сих пор. Лушче перебдеть и если есть хоть малейшие подозрения на "что-то не так" только к Породенко!
Зы. про зависть к красоте и успешности - шедевральная глупость. Конечно, к неврологу только и приходят, чтобы рассмотреть ее внешность и оценить успешность.
Гость
26 - 12.02.2013 - 17:42
25-Ирмида >а я и не про пациентов писала.
Гость
27 - 12.02.2013 - 19:40
Для всех, внимательно прочтите медицинскую статью, в которой доступно описаны двигательные расстройства у детей до года:
http://www.rmj.ru/articles_4108.htm
Гость
28 - 12.02.2013 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Иринка мандаринка Посмотреть сообщение
Это при том что ребенок в 8 месяцев не сидел и не собирался. Сейчас ему осталось только научиться ходить, ему 11 месяцев.
да половина детей в 8мес не собираются, а в 8,5 уже сидят, ползают и встают у опоры. мой сын один из них. Наползался вдоволь и пошел в 1г и 2нед.
29 - 12.02.2013 - 21:44
И в который раз - СПАСИБО Породенко О.Н.
Согласна, что человек она своеобразный.
Но слава Богу мы попали к ней в свое время.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены