Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   Помогите остановить беззаконие! (http://forums.kuban.ru/f1066/pomogite_ostanovit-_bezzakonie-2489546.html)

Ахулита 14.04.2012 17:02

159-Кошка в шубке из Коровки >вообще не представляю, да.

Kat_2011 14.04.2012 17:03

160-Ахулита > не давай! Вот почему я не даю? Может потому, что не нарушаю?
И несколько странно совать взятку, а потом хаять. Порядочный? Так не давай. А дал, так чем ты хуже того, не порядочного? Тогда обоих наказывать.

BoSS_ya 14.04.2012 17:04

158-Кошка в шубке из Коровки >, так правильно, мы и хотим, чтобы было проведено следствие...
Я против педофилов, я за их истребление, но очень опасно попасть под статью нормальному человеку.
Даже когда дочка уезжает на тренировки с папой, мне звонит её подружка, 5-летняя девочка, которая очень любит просто находиться со мной, разговаривать, рисовать и т.д.
Родителям говорит при этом, что Саша дома)))
А я теперь думаю, вдруг кому-нибудь чего-нибудь покажется и меня...того... без суда и следствия(((

Kat_2011 14.04.2012 17:08

163-BoSS_ya > как проходило следствие мы не в курсе. Поэтому как можно что-либо говорить вообще?
Адвокаты на то есть.

Ахулита 14.04.2012 17:19

[quote=Кошка в шубке из Коровки;24562483] 160-Ахулита > не давай! гВот почему я не даю? Может потому, что не нарушаю? [/quote]
НУ, я выше писала, что тоже пока не довелось :) у меня и папа такой - дуже правильный. фанатики мы *скромно потупилась*

atamanka01 14.04.2012 17:38

165-Ахулита >Ахулита,вот именно,что не довелось:-) Простой пример.Ты собственник завода.К тебе приходят проверяющие и говорят "По стандартам 1954 года ваше оборудование не соответствует нормам". Ты в ответ "Мое оборудование произведено в Германии,прошло все аттестации сначала в Германии,потом все сертификации при пересечении границы РФ,его просто бы не пустили в страну,если бы оно не соответсвовалао международным нормам и нормам страны!". А тебе в ответ- А мы вас сейчас закроем и вы с нами судитесь.Конечно,вы правы,мы это знаем,но через суд будете доказывать правоту!". И вот ты смотришь и понимаешь,что остановить завод,на котором работает 100 человек,где производственный цикл 24 часа в сутки-это смерти подобно для предприятия(поставщики,покупатели,зарплата и прочее). Что делать будешь,уважаемый директор- останавливать завод и судиться(это месяц в лучшем случае) или взятка и работает завод дальше?

Ахулита 14.04.2012 17:40

166-atamanka01 >ну ОЧЕНЬ простой пример :)
звучит как издевательство, если честно. я простой тупорылый секретарь. зачем ты так со мной? *расплакалась*

atamanka01 14.04.2012 17:44

167-Ахулита >прости пожалуйста!!!! Я пример из жизни привела ,самый обычный,кстати. Те,кто работает в коммерческой деятельности(собственники предприятий) могут тебе столько примеров привести- обрыдаешься просто!!!!

BoSS_ya 14.04.2012 17:48

167-Ахулита >, так тебя же повысили)))))
Чего плакать-то???)))))))))))))))

BoSS_ya 14.04.2012 17:55

168-atamanka01 >, у меня муж принципиальный, взяток не даёт, порвал себе все нервы(((
Задержана стройка на годы(((( из-за принципов(((
Я не директор, но... некоторые моменты можно было бы сгладить...
Короче, на его месте я бы поступила в некоторых случаях гибче.
Здоровья можно было бы сберечь больше.

"Недача" или "невзяча" взяток - дело личное, конечно, но ...
ИМХО.

пузь 14.04.2012 19:13

135-i1517 >создать ник лишь бы пару раз пернуть в теме, вы конечно не троль)))
но я знаю кто вы
вы маячок, и чтобы не марать свой ник, который тему открыл решили спрятаться за новый
фу вам и бе
и хорошо что люди это понимают и у вас всего полторы тысячи подписей((

i1517 14.04.2012 19:47

171-пузь > я ждал, когда же рванет.
Вы глубоко ошибаетесь, и, если хоть немного разбираетесь в компьютере, можете меня "пробить". Моему нику года 3, но я крайне редко общаюсь из-за таких как ВЫ.С Вами бесполезно о чем-то спорить. Вы всегда "правы", у Вас готовы для всех ярлыки.
Ну а бе, так бе - другого я и не ожидал, спасибо хоть педофилом не обозвали. А еще есть притча о лисе и львице.
И мне кажется, эти полторы тысячи стоят ста.


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.