К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите, нужен хороший окулист

Гость
0 - 18.01.2015 - 21:00
Здравствуйте!
Сыну в сентябре в первый класс. Сейчас замечаю, что когда дома читаем/пишем очень близко к глазам подносит текст. А ведь мы мало занимаемся, что же будет в школе? Моему беспокойству нет границ((
Сразу скажу, что у меня зрение плохое, читаю и пишу только в очках. Сыну на медосмотрах ставили норму с небольшими отклонениями. В прошлом году были на обследовании в микрохирургии Федорова, всё тоже, очки не назначили. Да и обследование довольно посредственное, не вижу смысла туда идти снова.
Ума не приложу к кому сходить. Помогите!



Гость
1 - 19.01.2015 - 10:18
Три З
Гость
2 - 19.01.2015 - 10:24
в ТриЗ доктор Вылцан Наталья.
Гость
3 - 19.01.2015 - 14:59
а в обычную детскую поликлинику не водили? у нас в 4 нормальный окулист, лечимся у него. а медобследования в детсадах - у меня сложилось впечатление, что в карте отметки всех врачей одной рукой и ручкой написаны(
Гость
4 - 19.01.2015 - 15:24
0-Boiaka > я за Три З, врач Шевцова. Принимает на Красных Партизан.
Гость
5 - 19.01.2015 - 15:31
Цитата:
Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
0-Boiaka > я за Три З, врач Шевцова. Принимает на Красных Партизан.
Я тоже "за" Шевцову. Только записывайтесь заранее
Гость
6 - 19.01.2015 - 20:27
Спасибо огромное за ваши ответы!! Сегодня записалась в Три З, сказали только дату и время, без уточнения ФИО врача... Завтра буду им перезванивать.
Гость
7 - 20.01.2015 - 08:42
здравствуйте и мне надо искать хорошего
у дочери старшей уже и минус большой и астигматика, и у младшей минус 2,5 ставят в пять лет(
а почему хвалят три 3? врачи хорошие или оборудование?
Гость
8 - 20.01.2015 - 10:00
7-diza > И врачи и оборудование. Причем не только для диагностики, но и для процедур.
Гость
9 - 20.01.2015 - 11:43
0-Boiaka > были в ТриЗоре у Шевцовой, были в ДККБ (наблюдаемся четвертый год). Одинаковая диагностика, прекрасные врачи. Но в ДККБ можно ждать и три часа в коридоре. В ТриЗоре быстрее. Однако, я так и не нашла в Краснодаре офтальмологическую клинику, где провели бы полный диагностический поиск (случай непростой, требует детального грамотного подхода). Для более простых случаев, возможно, вполне устроит и ТриЗор.
Гость
10 - 21.01.2015 - 10:01
Ходим к Муратовой Елене Абрамовне,в Екатерининскую клинику. Очень довольны, хороший, внимательный, опытный врач.
Гость
11 - 21.01.2015 - 17:34
9-rozetka23 > Для полного обследования это только надо ехать в Москву в клинику Гельмгольца , перед школой мы прошли пять клиник в Краснодаре и все нам сказали что нужна операция . Мы записались в Гельмгольца , провели обследование , операцию отменили . В будущем конечно оперативное лечение необходимо , но пока наблюдаемся у Шевцовой В ТРИ-З,
Гость
12 - 22.01.2015 - 13:36
11-ксс1 > можно и ближе, если по нашей проблематике - Нижний и Самара. Если в ближайшее время не найду, то поеду все же в Москву: диагностический поиск может занять и две-три недели, а в Москве есть у кого жить.
Сейчас наблюдаемся (продолжаем) у Шевцовой и у Антиповой. Многое сделано под этим наблюдением. Но верно ли, надо ли? По рекомендациям светит еще один непростой шаг, а я сомневаться стала, поэтому и ищу.
Гость
13 - 23.01.2015 - 21:00
9-rozetka23 > Подскажите у кого наблюдаетесь в ДДКБ? Там всё бесплатно или только осмотр? С краевой пропиской принимают?

Мы записались к Шевцовой в Три З, очень надеюсь на качественный осмотр.
Гость
14 - 27.01.2015 - 10:13
13-Boiaka > я написала уже))) и у кого мы в ДДКБ, и свое мнение о качестве осмотра в ТриЗор.
Бесплатно ли в ДККБ? Нас связал с врачом наш же невролог, платный. Думаю, что и остальные, которые сидят-стоят в такой же очереди в ДККБ, также находят контакты (через кого-то).
Есть и другая "очередь" - это травмы, это экстренные случаи, это особенные случаи.
Когда мы пытались через детскую поликлинику получить направление на осмотр в ДККБ, офтальмолог дп по месту жительства сказал, что со зрением у ребенка все в норме и косоглазие само пройдет. Направление так и не дали. Возможно, кто-то сможет получить.
Благодарить или нет - Ваше право, Ваш выбор.
Никто ничего не вымогает, не просит, не требует и даже не намекает. Ко всем (благодарящим и не благодарящим) отношение одинаковое - это ДККБ, это дети, это детское здоровье. И я всегда буду благодарна за это врачам офтальмологического и ЛОР отделений ДККБ (была в этих двух).
Оперировались в обоих отделениях на бесплатной основе, для этого проходили все необходимые процедуры (сбор документов, анализы в дп по месту жительства).
Гость
15 - 17.02.2015 - 15:05
В три З очень грамотный осмотр!
Гость
16 - 17.02.2015 - 22:23
Благодаря этой теме, мы пошли на прием к Шевцовой, чему несказанно рады, тк она нам отменила очки для постоянного ношения. На осмотре она была очень внимательна и очень подробно на русском языке все объяснила и разложила по полочкам. Так что спасибо всем кто ее советовал!!!!)))) Теперь буду тоже ее рекомендовать!!!))
Гость
17 - 18.02.2015 - 08:42
+1 за Шевцову в ТриЗ, наблюдаемся с ребенком уже пару лет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены