К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите найти хорошего детского психолога в Краснодаре

Гость
0 - 22.01.2013 - 15:04
Уже создавала тему про то что дома сами не справляемся с ревностью ребенка к отчиму. А может дело и не совсем в нем. Хочется разобраться. Но самостоятельно не получается. Хотелось бы услышать совет специалиста. Может кто то сталкивался с такими проблемами и остался доволен консультацией. Заранее всем большое спасибо.


Гость
1 - 22.01.2013 - 17:18
На Офицерской,50 есть Ценр соц.помощи семьи и детям, там психологи рабают и с детьми, и со взрослыми. Их услуги БЕСПЛАТНЫЕ. У меня две знакомые водят детей, а я с дочкой на завтра записались, первый раз пойдём.Девчёнки, которые там были очень хвалят. Советую сходить, к тому же и бесплатно, думаю не повредит. Просто звоните и говорите, что хотите записать ребёнка на консультацию. Вас запишут как вам удобно. Успехов! Телефон Центра 253 52 35.
Гость
2 - 22.01.2013 - 18:16
1> спасибо большое. А что надо сразу с ребенком? А отдельно взрослых они не консультируют? Я думала может сначала сама схожу. Может пойму что дело и во мне. Может я неправильно себя веду.
Гость
3 - 16.02.2013 - 08:41
Спасибо большое. Сходила. Очень понравилось. Сегодня идем вместе с ребенком.
Гость
4 - 17.03.2014 - 21:53
Подскажите, кто там был! На их сайте указывается
Категории граждан, которым оказывается помощь:

семьи, граждане, в том числе несовершеннолетние, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в социально опасном положении;
специалисты учреждений социального обслуживания Краснодарского края, подведомственные министерству социального развития и семейной политики Краснодарского края.

а если просто консультация психолога туда можно обратиться?
Гость
5 - 31.08.2014 - 14:48
Зашла на их сайт. Там ни слова о помощи родителям. Только о подготовке и тд специалистов. Они больше не консультируют?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены