К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите по чтению на лето 2 класс

Гость
0 - 31.07.2012 - 12:30
Вопрос к мамам тех деток, которые уже отучились в 3 классе:
на лето задали читать А.С. Старостин "Куликовская битва". Подозреваю, что это должно быть стихотворение, но ни в Интернете, ни в книжных магазинах не нашла. Где его искать, может, подскажете ссылку?



Гость
1 - 31.07.2012 - 13:14
это не стихотворение, это книга. В яндексе забейте "старостин куликовская битва" и вывалится куча ссылок
Гость
2 - 31.07.2012 - 13:51
Нет, ничего толкового не вываливается, искала полдня. Книга - это "Куликово поле", а им задают или небольшие рассказы или стихотворения(((
Гость
3 - 31.07.2012 - 16:00
а что страшного случится если ее вы не прочтете? Разве список строго обязателен?
Гость
4 - 31.07.2012 - 21:04
хм, мы после 2-го, но такой книги у нас в списке нет, вот "Тимур и его команда" есть, а этой нет. Видно у каждого преподавателя свои списки.
И ещё, а вы всё-всё хотите из списка прочитать? Мне просто интересно- нам список дали, но половину из этого сыну не понравилось и он читает другие книги. Вот я и думаю - стоит ли заставлять ВЕСЬ список читать или оставить на его вкус?
Гость
5 - 01.08.2012 - 12:49
Нам дали не список, а тетрадь с заданиями по чтению на лето. Она как книжечка, точно такие же у нас по математике и русскому. В ней надо делать задания после прочтения произведения. А для этого рассказа целых 4 страницы заданий. Будет некрасиво, если все заполним, а это останется пустым.
Кстати, я выяснила пока только то, что это рассказ)))
Гость
6 - 01.08.2012 - 14:38
Попробуйте поискать по каким- нибудь хрестоматиям.Бывают же книги,типа внеклассное чтение 2 класс.Или родителям одноклассников,с кем ребёнок общается,позвоните, может кто уже нашёл.
Гость
7 - 01.08.2012 - 16:55
А в школьной библиотеке нет? Обычно там есть все, что задают читать. Ну или в районной библиотеке..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены