К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите педиатра

Гость
0 - 25.11.2014 - 20:11
Добрый день, мамочки, подскажите хорошего педиатра, желательно на юбилейном. А то с наступлением холодов насморк и кашель у нас постоянно.


Гость
1 - 26.11.2014 - 13:30
0-Маруся23 >если Вы найдете грамотного педиатра, не сочтите за трудность, скиньте пожалуйста контакты! Тоже живу на Юбилейном, обошли четырех педиатров, у всех разные диагнозы, грамотного так и не нашли!
Гость
2 - 26.11.2014 - 13:34
Оксан, как у вас дела? Оправились от пневмонии?
Гость
3 - 26.11.2014 - 16:27
И со мной поделитесь контактами, плиз;))) Тоже соседи из Юбика)
4 - 26.11.2014 - 19:26
В клинике Тургеневской (района бывшей СЭС) есть очень хороший врач Елена Алексеевна.Фамилию не помню,но в городе о ней много хороших отзывов. В госучреждении не работает,вызов на дом дороже,лучше приехать на прием в клинику.
Гость
5 - 26.11.2014 - 23:09
2-МамаДоктор2010 >пневмония прошла быстро, в легких чисто через пять дней было! А вот теперь с сыпью на лице мучаемся. Были у четверых педиатров, диагнозы разные:1-аллергия,2- кишечник, 3-трение, 4- гормональная сыпь. Версии двух дерматологов:1- дерматит, 2-гормональная сыпь ... Голова кругом! А еще были у двух неврологов:1- расширение больших желудочков в пределах нормы,2- расширение большое и надо лечить! Вот как?!
Гость
6 - 27.11.2014 - 01:19
5-0ksik > вам ЛС
7 - 27.11.2014 - 07:52
5-0ksik >прям сыпь? У моей было покраснение, шелушение на щеках и подбородке. То же думали на что угодно, а оказалось раздражение именно зимой на жесткую одежду (куртка Кики в холодную погоду натирала подбородок), и на искусственные шапки трущие щеки. Стала покупать натуральные шапки типа Чоби, кошельку конечно накладно(, но щеки целы.
Гость
8 - 27.11.2014 - 13:16
7-Рыжая кошка1 >скорее покраснение и шелушение, сухость кожи! Тоже думала, что от трения, перестала на живот выкладывать, но дня три продержалась, сейчас опять выкладываю. На что думать даже не знаю?!
Гость
9 - 27.11.2014 - 13:26
8 на лице шелушения?
может от ветра..холода..у моих тоже иногда бывает, если лицо кремом перед прогулкой не помазать..вот дочкм недавно без перчаток в саду погуляла, все руки красные, шелущатся и щипят когда кремом мажу..,у меня такая же ерунда..без перчаток вообще ходить не могу..
Гость
10 - 30.11.2014 - 16:10
Мы последнее время ходим в мед.центр на Минской, педиатр нравится-внимательная к ребенку, если возникают вопросы все объяснит, назначения все по делу ничего лишнего
Гость
11 - 30.11.2014 - 21:37
В течении полугода пользуемся услугами платного педиатра. Нам очень нравится. Приезжает на дом.Не знаю только, поедет ли она в Юбилейный? Летом, когда заболели скарлатиной, ни один из трех педиатров не поставил ребенку верный диагноз. Она, кстати, принимает еще в Екатерининской (раньше в поликлинике работала). Кому интересно, скину в личку.
Гость
12 - 01.12.2014 - 21:37
11-Марина Александровна > мне интересно :) скиньте контакты, пожалуйста
Гость
13 - 01.12.2014 - 21:38
Всем привет. Прочитала тут отзывы и тоже решила написать. У меня обычный ребенок, те болеет постоянно простудами. Ходили раньше в поликлинику к участковому врачу, каждые две недели регулярно с соплями или ушами. Надоело до жути- очереди,и все "прелести" наших поликлиник. И вот случайно попали в Клинику на Минской, к Лору зовут Елена Ивановна. И жизнь разделилась на "до" и "после". Мало того что со мной ЧАС разговаривали про здоровье дочери, ее саму по имени называли( в поликлинике доктор ее даже не замечала), все назначения объяснила ( о чудо!) И все, закончились наши болячки(ттт) Прошло 6 месяцев. никаких соплей.Мы даже в аквапарк ездили в ноябре. Я так понимаю что основная фишка у них это физиолечение. Я конечно не знаю , что будет дальше , но уже сегодня огромное спасибо от всей нашей семьи этому замечательному доктору. Даже наша бабушка признала в ней авторитета и пошла лечить к ней уши.
Гость
14 - 01.12.2014 - 23:02
13-Натали23 > Наталья, а сколько стоит физио лечение и сколько курсов вы прошли? И как часто теперь это нужно делать?
Гость
15 - 03.12.2014 - 17:52
[quote=ekamama2009;37326882] платил за лечение муж. А он у меня не самый щедрый в этом плане. Поэтому прежде чем согласиться на лечение он( не поленился) промониторил несколько наших известных клиник и дал нам согласие, сказав что да , недешево но меньше чем в других местах. А курс мы прошли один, но пообещали что придем через пол года на повторный. правда доходить до конца было нелегко. Ведь дочка после нескольких процедур выглядела уже вполне здоровой. Тут конечно медсестрички на заслуга-они стали подружками и мелкая с удовольствием шла к ней.Я думаю все случаи,как и дети не похожи. Поэтому врач Вам скажет сколько чего и почем. Здоровья Вам!!
Гость
16 - 03.12.2014 - 19:09
Самая вероятная причина ваших красных щек - это лечение пневмонии. Все остальное, конечно, тоже не исключено, но антибиотик просто вопит. Флоре нужно время, чтобы восстановиться. И даже можно ничего не предпринимать (хотя я дала бы, например, нормофлорины), кроме увлажнения, если эти краснота и сухость выражены незначительно и не беспокоят ребенка. Ну, и если на ГВ, исключить облигатные аллергены, дабы не провоцировать.
Гость
17 - 03.12.2014 - 19:42
11-Марина Александровна >скиньте пожалуйста контакты)
16-AntiDePressant >разумный вывод, я тоже к этому склоняюсь! Пробиоткики даю, кожу увлажняю, за питанием тоже стараюсь следить! Спасибо за мнение!
Гость
18 - 03.12.2014 - 20:16
13-Натали23 >На рекламу смахивает!
Гость
19 - 03.12.2014 - 20:44
18-Марина Александровна > значит, не мне одной это показалось:))
Гость
20 - 03.12.2014 - 20:45
18-Марина Александровна > и мне можно контакты педиатра, если не сложно
21 - 03.12.2014 - 21:30
у меня холодовая аллергия и у мелкой тоже. у меня проблема осложняется тем, что на мазевые основы -жуткая аллергическая реакция и на многие кремовые - тоже. дочери дерматолог рекомендовал (дело было до года) липикар, не помню, чей он - урьяжный, посеевский или вишишный. крем очень хорош, хотя и недешев. но лично мне кожу жгло, хоть и недолго. кгда ты весь - сплошная сочащаяся сукровичная трескающаяся кожа - в воду не залезешь. не притронешься. ничего не наденешь... экспериментируешь долго и со многими кремами. ии... очередной эксперимент - крем для рук - невской косметики "велюр". вот как-то так. только он пропал что-то с прилавков и что делать дальше - не знаю. а так три зимы отлично с ним - и я и дочь, с головы до ног
Гость
22 - 03.12.2014 - 21:52
21-rastishka >. У Меня тоже холодовая аллергия. Одно время хорошо помог крем "зорька" из ветаптеки.
"Велюр" возьму на заметку.
23 - 03.12.2014 - 22:03
22-крошка Ши >зорька пааахнет... И чешусь с него ужасно. Но для копыт, т.е. Для ног он супер
Гость
24 - 04.12.2014 - 00:56
21-rastishka > Ля рош позе фирма. Липикар-бальзам кстати, лучше увлажняет, чем крем той же серии. При нанесении на поврежденную кожу, да, щипет, на просто сухую - шикарен во всех отношениях, очень нравится, не "жирный". Еще ирикар люблю, он как и бепантен не дает неприятных ощущений, но с головы до ног им не намажешься (не то соотношение цена-объем), он больше для локальных проблем (хотя опять же вопрос площади:), ребенка мазала целиком).
Если вам актуально, про линейку топикрема можете почитать, лет пять назад была относительно бюджетным вариантом ухода за сухой кожей (он с мочевиной, и на кожу, когда уже "сплошная сочащаяся сукровичная" его нельзя, но, если его начать "до", то вполне) сейчас я не в курсе цены. И еще руки так и не дошли попробовать крем после бритья с витамином F фабрики "свобода", знаю, что неплох.
Гость
25 - 04.12.2014 - 14:31
11-Марина Александровна >если можно,телефон педиатра в личку)спасибо!!!
26 - 04.12.2014 - 14:57
24-AntiDePressant > спасибо, актуально, посмотрю. с кремом для лица в мороз я разгреблась - урьяж колд крем.
а вот для тела - ишшо нет, а "процесс" уже пошел. по цене, я так понимаю, одинаково, что липикар, что топикрем.
Гость
27 - 04.12.2014 - 15:13
26-rastishka > а Дардиа липо молочко для тела не пробовала? дочке недавно дерматолог назначил. результат потрясающий.
Гость
28 - 04.12.2014 - 19:39
Марина Александровна, очень жаль что вы так это услышали. искренне хотела помочь... и откликнуться


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены