К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите о новой детской стоматологии

Гость
0 - 08.06.2016 - 11:51
Мы с дочкой все маемся зубами. Недавно даже удалось сделать обезболивание, все вытерпела, но у нее был пришеечный кариес с внутренней стороны. И когда начали сверлить, то начала жаловаться, что больно. А врач сказала, что такого не может быть и она обманывает. Хотя я ей потом пробовала, когда до соседнего зуба дотрагиваешься, то нормально - не больно, а до этого места, аж голову отдергивает, хотя она не видит, какой я ей зуб трогаю. Ну вообщем, мы ушли от этого врача (точнее она нас выгнала, и сказала больше не приходить. Я сама в шоке до сих пор, так мы с детьми наблюдаемся много лет, и привели к ней достаточно клиентов) Вот встал вопрос о поиске хорошего врача и стоматологии. Мама вот сказала, что увидела сюжет о клинике новой детской Диас (посмотрела - картинки красивые), но врачи, которые принимают, гуглу не известны :) Может кто-то ходил туда уже? А может посоветуете врача, который сможет найти подход и сделает качественно, так как лечиться нам еще долго.


Модератор
1 - 08.06.2016 - 11:53
Лет ребенку сколько?
Гость
2 - 08.06.2016 - 12:20
5 будет. Зубы плохие, гипоплазия эмали, видимо. Врачи толком не говорят, но разрушаются сильно. Было чуть больше года, когда появилась первая дырка в двойке на лицевой стороне. Потом раскрываются, как поры, серебрили, лечили маленькие дырочки (наблюдались часто) на жевательных поверхностях, все залечили, но потом стали появляться дырки между зубами, и вот в такой момент, когда там уже был пульпит, хотя снаружи были маленькие дырки (3 года ей где-то было), она не дала толком обезболить, а решили посверлить, вот тогда испугалась и перестала садиться. Пробовали и закись азота в прошлом году, но она проснулась через 15 минут, был кошмар. И хотели пойти под наркоз, но она аллергик и выявили сильную аллергию, анестезиолог не взялся. Да и как соберемся пойти анализы сдавать, так заболеваем, решила, что не судьба. Вот подросли, всякими уговорами договорились, и вот такое....:((((
Модератор
3 - 08.06.2016 - 12:25
беднюля :(
у нас тут половина людей, как я понимаю, лечат зубы в стоматологии при мединституте. сама не знаю, мне далеко.

Отредактировано Ахулита; 08.06.2016 в 12:40.
Гость
4 - 08.06.2016 - 13:32
У нас с дочкой похожая беда с зубами, возможно в меньшей степени.
В 3-4 года лечились у доктора Мухаммеда, которого тут на форуме тоже обсуждали. Нам его советовали друзья, я же рекомендовать не берусь. Заговаривает зубы малышам он действительно здорово, лечил пульпит, а страха перед зубными у дочки нет совсем. Но состояние кабинета (на тот момент, где сейчас принимает не знаю) плюс высокие цены плюс мелкие странности - не радовало. К тому же нынешний доктор его пломбы не хвалит, но я могу списать это на работу с 4-летним детенышем - не до красоты, главное что пломба уже 3 года держится.
В мединституте тоже были, ничего плохого не скажу, но как-то у нас не срослось с их оргсистемой. Можно попробовать, по отзывам там много хороших докторов.
Сейчас лечимся в Россденте, пока остановились на них.
Гость
5 - 09.06.2016 - 12:58
Мы лечим зубы в "Дентсмайл" на ЮМР у Алины Игоревны. И качество и подход к ребенку замечательные.Мой тоже боится стоматологов, но там так хорошо обезболивают что за все время ему ни разу не было больно, и постепенно стал успокаиваться и доверять. Даже обезболивают место куда будут колоть анестезию) Ну и во время лечения забалтывают ребенка, рассказывают, что да как ему делают, как вредные микробы разбегаются и всё такое. Сейчас ходит туда с удовольствием (зубы тоже плохие, ходим часто)
Гость
6 - 15.06.2016 - 12:21
Ахулита, мы этого врача там и нашли. В целом она хороший специалист, но мы проблемные пациенты, а у нее выдержки на нас не хватает :)
Гость
7 - 15.06.2016 - 12:26
Ketana, спасибо, тоже информацию в свое время о нем искала, но так и не нашла где он принимает. Мы тут записались все-таки в эту клинику. Мне в лс врача посоветовали. Попробуем сходить. Правда вот записались и заболели, пришлось переносить визит.
Гость
8 - 15.06.2016 - 16:04
У меня у сына с зудами не очень(((( в медакадемию ходим, к Волобуеву. Если интересует, в личку пишите.
Гость
9 - 19.06.2016 - 23:26
у нас такая же проблема (дочке 5 лет), эмаль прямо сползает, чистим зубки 2 раза в день. Сейчас ходим в поликлинику на Атарбекова к Сурковой Светлане Ивановне, попали к ней случайно, записались на платный прием. Дочка от нее в восторге, слез не было, боялась немного первый раз, а теперь вообще с удовольствием ходит. Врач сказала, что это что-то системное, но врятли мы точно это найдем. Будем ждать постоянных зубов. Интересовались и про фторлак, и про гели всякие, сказала она что ничего не поможет, главное чистить зубы и научить полоскать после еды.
Подскажите, вообще можно ли записаться к врачу стоматологу на бесплатный прием? У нас никак не выходит(
10 - 20.06.2016 - 10:11
8-Valdemarson >Волобуев еще и на Репина прием веде;), мне туда ближе и удобнее чем в МедАкадемию.

Эх, бедный Волобуев, с каждым годом к нему все труднее и труднее записаться), и зачем его все рекомендуют...
Гость
11 - 21.06.2016 - 22:02
Я тоже дочь врачами пугала-теперь расхлебываю(((((. Вот нашла хорошую статью на эту тему http://www.eurodent-krasnodar.ru/det...atologiya.html
Гость
12 - 21.06.2016 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Чучи Посмотреть сообщение
Подскажите, вообще можно ли записаться к врачу стоматологу на бесплатный прием? У нас никак не выходит(
У нас на Атарбекова нужно просто приходить в любой день, без записи. Сыну сразу начали лечить зубик и поставили лекарство, на повторном приеме долечили.
Гость
13 - 22.06.2016 - 00:15
10-Рыжая кошка1 >вот только хотела об этом написать) Люди, которые его рекомендуют, потом сами страдают от нехватки мест в записи)
Гость
14 - 22.06.2016 - 23:30
Вот именно на Атарбекова и не смогли записаться, приходили, попали в смотровой, там посмотрели и отправили, т. к. острой боли нет. Но мы уже все долечили платно. Ждать целый месяц чтобы записаться я не могу. Зубы рушатся на глазах.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены