К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите, кто удалял аденоиды - санация полости рта у стоматолога.

Гость
0 - 12.05.2014 - 19:53
До операции 10 дней - пошли к стоматологу за справкой о санации полости рта, при осмотре обнаружен кариес и написал нам, что нуждаемся в лечении зубов. Это реальный отвод от операции? Просто мы уже практически все анализы и справки собрали, у нас третья степень, носом вообще не дышет ребенок, мучается. Я конечно планирую лечить зубы доче - но думала уже после аденоидов....Блин ждали операцию, а педиатр как то и не предупредил заранее идти к стоматологу, сказали за 2 недели начать собирать справки...Короче это прям отвод от операции 100% или есть шансы если остальные анализы в норме будут???


Гость
1 - 12.05.2014 - 20:11
Кариес = вредные микробы, вредные микробы = инфекция, удаление аденоидов = рана. Вопрос: инфекция + рана = ????
Гость
2 - 12.05.2014 - 20:15
нет. не переживайте. племяшу только стоматит подлечили и за справкой поехали к стоматологу- переживали страшно, думали увидит "остаточный" стоматит, какой-нибудь недолеченый и хана нашим 3-х недельным собираниям анализов. все нормально. там и без этого много переживаний перед операцией было...
Гость
3 - 12.05.2014 - 20:19
1-Папа Владика и всех его друзей >мне кажется это не темка для твоего обыденного стеба.. кстати одна такая же ответственная как ты Ответственно мне тут Заявляла что операцию делать не будут когда вечером перед операцией немного поднялась темпа..Кариес = вредные микробы, вредные микробы = инфекция, удаление аденоидов = рана. Вопрос: инфекция + рана = ????- у кого-то она в голове и ничего... живут...же((
Гость
4 - 12.05.2014 - 20:20
2-nadina1212 >ну так нам стоматолог в справке написал, что мы нуждаемся в лечении....то есть я так поняла что в справке о санации рта должно быть написано "здоров" или что то в этом роде для операции...У самого стоматолога спросила - он сказал - я не знаю, как скажет Ваш врач...вот сиди и думай - на после завтра последние анализы назначены...
Гость
5 - 12.05.2014 - 20:27
3-nadina1212 > Ответственно не понимаю, где тут стёб
Гость
6 - 12.05.2014 - 20:30
у нас в справке было написано то же самое, стоматолог на вопрос мамы является ли это отводом от операции сказала нет конечно, педиатр спросила у вас есть кариес?- мама сказала да, лечим постепенно. врачи перед операцией на этом внимания не заострили вобще горя хапнули с этими анализами, операция была между праздниками, 6 мая, подгадывали с анализами. где вам будут делать?
Гость
7 - 12.05.2014 - 20:31
5-Папа Владика и всех его друзей > Я же спрашиваю у тех кто удалял и может тоже с этим сталкивался....
Цитата:
Сообщение от Папа Владика и всех его друзей Посмотреть сообщение
Кариес = вредные микробы, вредные микробы = инфекция, удаление аденоидов = рана. Вопрос: инфекция + рана = ????
это и так понятно...
Гость
8 - 12.05.2014 - 20:32
5-Папа Владика и всех его друзей >ок, не стеб, просто твои догадки..
Гость
9 - 12.05.2014 - 20:33
6-nadina1212 >а ну может достаточно находиться на стадии лечения зубов......Удалять в ЗИПе будут
Гость
10 - 12.05.2014 - 20:34
9-montana >не знаю, но это было крайнее на что обращали внимание в лоротделении
Гость
11 - 12.05.2014 - 20:35
10-nadina1212 > ну тогда будем надеяться, что все ок...
Гость
12 - 12.05.2014 - 20:37
да все будет ок))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены