К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите контакты выезжающих педиатров!

Гость
0 - 13.07.2015 - 23:19
Нужны контакты педиатров, которые выезжают на дом в любое время дня и ночи к ребенку. Ну конечно квалификация должна быть высокая! Заранее всем спасибо за помощь!


Гость
1 - 13.07.2015 - 23:43
Киракосову здесь очень хвалят) за дорого вас устроит?
Гость
2 - 13.07.2015 - 23:46
А зачем вам ночью педиатр? Врач тоже человек, спать должен. Ночью, если что, люди скорую вызывают. Если врач разрешит всем своим клиентам его по ночам вызывать, то он скончается , не дожив до пенсии.
Гость
3 - 14.07.2015 - 00:24
В екатерининской есть услуга-анализы и спецы на дому
Гость
4 - 14.07.2015 - 02:15
2-Valdemarson >ппкс. своего педиатра всего один раз приглашала домой. В остальных случаях ездила к ней на работу. Правда, пару раз звонила около 23:00, спрашивала, что делать
Гость
5 - 14.07.2015 - 02:16
+4, как правило педиатры берутся наблюдать детей с рождения и не очень любят наблюдать после кого-то
Гость
6 - 14.07.2015 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Valdemarson Посмотреть сообщение
Киракосову здесь очень хвалят) за дорого вас устроит?
Устроит)))
Гость
7 - 14.07.2015 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Valdemarson Посмотреть сообщение
А зачем вам ночью педиатр? Врач тоже человек, спать должен. Ночью, если что, люди скорую вызывают. Если врач разрешит всем своим клиентам его по ночам вызывать, то он скончается , не дожив до пенсии.
Скорым совершенно не доверяю. Контакт нужен на всякий случай, если что-то случится.
Гость
8 - 14.07.2015 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Amalfenika Посмотреть сообщение
В екатерининской есть услуга-анализы и спецы на дому
Екатерининская клиника не раз уже в моих глазах показала себя не с лучшей стороны. Не обращаюсь туда.
Гость
9 - 14.07.2015 - 11:16
Цитата:
Сообщение от mamochka_89 Посмотреть сообщение
+4, как правило педиатры берутся наблюдать детей с рождения и не очень любят наблюдать после кого-то
Ну никто же не предлагает приезжать бесплатно. А деньги как говориться всегда творят чудеса)))
Гость
10 - 14.07.2015 - 13:44
Я к Киракосовой не обращаюсь, я , похоже, нашла своего доктора, но она ночью точно не поедет. Поиском воспользуйтесь, здесь Киракосову не раз спрашивали.
11 - 14.07.2015 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Provocation Посмотреть сообщение
Скорым совершенно не доверяю. Контакт нужен на всякий случай, если что-то случится.
если что-то случится ночью, имхо - скорая лучший вариант. приедут, осмотрят и сопроводят куда надо
Гость
12 - 14.07.2015 - 15:43
9-Provocation >Вы меня конечно очень извините. Но прочитайте историю актрисы Елены Захаровой и ее маленькой дочери.
Не страдайте ерундой с платными педиатрами - вызывайте скорую.
Гость
13 - 14.07.2015 - 15:57
12-Катерок > о боге причем тут история дочки Захаровой??? Там если что, не только платный врач, но и врачи реанимации долго не могли поставить диагноз и ребенок впал в кому. ПРИЧЕМ ТУТ ПЛАТНЫЕ ВРАЧИ? Если один и тот же врач может работать и в поликлинике/больнице и платно вести прием.
Гость
14 - 14.07.2015 - 18:18
13-mix11 >Давайте не будем кричать, хорошо? Мне известно о ситуации из газет. Если не ошибаюсь караван историй. Там была следующая информация - дважды к ребенку приезжали платные врачи. Захарова не скрывала своего негативного отношения к бесплатной государственной медицине (из-за случая во время беременности). На третий раз приехала государственная скорая и сразу госпитализировала ребенка. Если мне не изменяет память с диагнозом там как раз все ясно было. Любая муниципальная скорая приезжающая к ребенку крае у нас в Краснодаре всегда предложит обследование в стационаре, при любой вызывающей сомнение ситуации.
15 - 14.07.2015 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Катерок Посмотреть сообщение
Любая муниципальная скорая приезжающая к ребенку крае у нас в Краснодаре всегда предложит обследование в стационаре, при любой вызывающей сомнение ситуации.
ппкс. и потому я за скорую, особенно по ночам.
Гость
16 - 14.07.2015 - 19:01
14-Катерок > я не кричу))) Я не понимаю ваших домыслов из разряда ОБС. Вот что в интервью она говорит:
"Все случилось три года назад, когда Елена с семьей собралась лететь во Францию. У Маши поднялась температура и актриса вызвала платную детскую скорую помощь, но состояние девочки ухудшалось. Позже выяснилось, что врач поставил неправильный диагноз. Потом приехала обычная неотложка и малышку увезли в реанимацию, где долго не могли определить, какой у нее вирус. Медики ввели восьмимесячную Машу в искусственную кому, выйти из которой она так и не смогла."

http://www.woman.ru/psycho/medley6/article/144185/
Тут вина всех врачей и платного и больницы. Но могло ли быть по-другому и кто виноват не нам судить.(((
Вы привели очень некорректный пример!
Гость
17 - 14.07.2015 - 19:47
16-mix11 > в интервью Елена говорит о себе в третьем лице?
А в интервью которое я читала, прямо говорилось что было обычное ОРВИ, лечение которого симптоматическое и врачи из платной скорой госпитализацию не предложили, и когда приехали во второй раз сами предложили вызвать муниципальную скорую.
И кто из нас агенство ОБС это еще вопрос :) без обид.
Гость
18 - 14.07.2015 - 20:28
17-Катерок > ну я ж это в пример не привожу! А правду никто не знает, значит все это ОБС. Вот и повторюсь пример ваш некорректен.
Гость
19 - 14.07.2015 - 20:46
18-mix11 > да, мой источник может быть не менее не правдивым чем Ваш.
Но это не отменяет моего посыла топикстартеру - если ночью состояние вашего ребенка внушает опасение, то не нужно вызывать неофициального платного педиатра, у которого возможностей к обследованию состояния ребенка нет, а ответственности еще меньше чем у платной скорой. Вызывайте обычную скорую не откладывая - езжайте в обычную муниципальную больницу, где вам бесплатно сделают основные анализы и обследования и понаблюдают за состоянием.
Гость
20 - 15.07.2015 - 09:00
9-Provocation >Причем здесь бесплатно? когда мелкая родилась и я с врачом договаривалась о наблюдении, она мне сразу сказала, если наблюдаю я - значит наблюдаю я, а не так. У меня все узкие специалисты "свои",которых я знаю и я исправляю. Детей 2-3 месяцев я не беру, только с рождения, т.к. не хочу исправлять чужие ошибки
Гость
21 - 15.07.2015 - 11:54
Цитата:
Сообщение от mamochka_89 Посмотреть сообщение
9-Provocation >Причем здесь бесплатно? когда мелкая родилась и я с врачом договаривалась о наблюдении, она мне сразу сказала, если наблюдаю я - значит наблюдаю я. Детей 2-3 месяцев я не беру, только с рождения, т.к. не хочу исправлять чужие ошибки
Ппц. Корона не засветилась на голрве врача?
Гость
22 - 15.07.2015 - 15:04
21-PinaColada >нет, и я с ней согласна.
Гость
23 - 15.07.2015 - 15:13
Цитата:
Сообщение от mamochka_89 Посмотреть сообщение
21-PinaColada >нет, и я с ней согласна.
абсолютно нормальная практика неонатолога, который ведет с родзала и до....
Гость
24 - 15.07.2015 - 20:59
21-PinaColada >ай, малацца. а на приеме в клинике она тоже говорит "подите прочь, вы в месяц в муниципальной поликлинике были, я вас осматривать не стану"?
Гость
25 - 15.07.2015 - 22:46
20-mamochka_89 > а если она допустит ошибку? Или она безгрешная? И что значит чужие ошибки, интересно просто, которые вот просто тяжело исправлять у двухмесячного ребенка? ( имею ввиду обычного детенка без патологий)
Согласна, тетя звездная))) ИМХО.

Как мы-то росли , если моя мама и слова-то такого не знала Неонатолог? Как я выжила-то вообще?
26 - 16.07.2015 - 00:06
Вставлю свои пять копеек. Пока ребенок мал, удобно - педиатр по вызову. Дальше мелкие неприятности мама сама научится решать, а по серьезным проблемам я все-таки за скорую в экстренных случаях и за официальных врачей (п-ка, ДДЦ и дальше по инстанции при необходимости) при длящихся болезнях. Из собственного опыта. Ибо
Цитата:
Сообщение от Катерок Посмотреть сообщение
не нужно вызывать неофициального платного педиатра, у которого возможностей к обследованию состояния ребенка нет, а ответственности еще меньше чем у платной скорой.
Ключевое слово - ответственность. И в экстренных случаях, и при обычной хронике.
Гость
27 - 16.07.2015 - 09:04
По моим наблюдениям очень немногие неонатологи(( а вернее практически никто) сильны в педиатрии. Они прекрасно справляются со своим задачами в род залах и на 2 этапе выхаживания, в реанимации новорожденных у нас в городе вообще прекрасные специалисты, но вот потом... Так же как и рядовому педиатру нечего делать в неонатолгии
Гость
28 - 16.07.2015 - 22:04
0-Provocation >ночью ребенка посмотреть может врач, который дежурит в стационаре или на скорой.
Остальные врачи, как и обычные люди, спят по ночам. Пока проснется, пока соберется, вы потеряете время в случае экстренности. Глупо не понимать таких элементарных вещей. И деньги в данном случае не сотворят чудес.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены