К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите, где принимает хороший детский ЛОР?

Гость
0 - 09.04.2012 - 09:19
Пожалуйста, у детей 2-я степень аденоиды, нужно провериться после лечения, попасть в поликлинику просто невозможно, записи на месяц, а экстренные талоны нам не дают. Хочу показать детей хорошему ЛОРу вне поликлиники, можно из частных клиник. В теме про врачей поискала, именно детского не нашла, да и искать особо нету времени. Всем спасибо!


Гость
1 - 09.04.2012 - 09:27
На Захарова в водолечебнице напротив парка Горького. Алтаева Елена Ивановна Прием платный.
Гость
2 - 09.04.2012 - 09:29
есть вкладка-детское здоровье- там все обо всем

http://forums.kuban.ru/f1224/

если экстренно-то в краевую детскую(я в выходные и ночью туда вожу детей)
Гость
3 - 09.04.2012 - 09:52
Спасибо огромное!
Гость
4 - 09.04.2012 - 09:56
Цитата:
Сообщение от ОООО Посмотреть сообщение
На Захарова в водолечебнице напротив парка Горького. Алтаева Елена Ивановна Прием платный.
А не подскажите контакты?
Гость
5 - 09.04.2012 - 10:26
_dobrynja_ а я в ЗИП вожу, экстренно.
Гость
6 - 09.04.2012 - 10:55
Непросвещённая
6 - Сегодня - 11:26
спасибо,были там однажды- я тут отписывалась- послали не взирая на лица и диагнозы,послушала я старшего врача скорой на свою голову...
мне,в принципе ,все равно кому заплатить за лечение,но в ДКБ никогда в помощи не отказывали,никогда перед носом среди ночи дверью не хлопали,а лечили ребенка- с пропиской или без нее...
Гость
7 - 09.04.2012 - 13:21
Чужая жизнь> Я вам в личку написала
Гость
8 - 09.04.2012 - 14:04
6- не знаю, но мы в течении трех недель три раза ходили в ЗИП с катаральным отитом самообращением, никто не послал, а наоборот, осмотрели, дали рекомендации. И очереди вообще не было.
Гость
9 - 09.04.2012 - 14:37
8-МамаДоктор2010 >я писала здесь про эту историю-
ночью позвонила в скорую ответственному врачу-уточнила,где экстренно лор ребенка посмотрит-посоветовали бсмп,поехала на своей машине(не люблю скорую под такси использовать,да и возвращаться домой чем-то надо)...
приехали почти одновременно-мы с дочей и еще пара молодых родителей с малышом...
минут через 30 к нам вышла медсестра,опросила,убедилась-что не умирают дети(т38 и боли-не в счет),сходила куда-то еще минут на 15-20,вернулась и сказала,что доктор до утра будет занят,в приемном(это где травма-3-хэтажка) нас оставить не может,посоветовала утром в поликлинику идти,и выставила за дверь,было около 2-х ночи...
родители мальчика от моего предложения поехать вместе в краевую отказались,а доче через 15 минут уже доктор ДКБ делал осмотр и назначал лечение...

хотя(отдам должное зипу)-когда мой муж поступал ночью с тяжелейшим носовым кровотечением- реально спасали,но потом лечащий накосячил так,что до сих пор осложнения...
тогда дежурный доктор успевал и взрослых,и детей лечить...
Гость
10 - 09.04.2012 - 14:48
Так и сейчас дежурный смотрит и деток и взрослых. Детки первоочередные, но естественно, если доктор на операции или оказывает помощь больному он же его не бросит, чтобы заниматься вновь поступившим ребенком. А в вашей ситуации медсестра не имела права вас выставлять.
Гость
11 - 09.04.2012 - 14:58
10-МамаДоктор2010 >та знаю,ну не драться же с ней было...
я для себя выводы сделала-и теперь сразу только дкб,у дочи-уши больное место...
Гость
12 - 09.04.2012 - 15:09
Извините пожалуйста, что влезаю в чужую тему.У дочки тоже аденоиды и уже не знаем куда можно обратиться, чтобы хорошо осмотрели и назначили правильное лечение.Подскажите пожалуйста, кому , где и кто помог?
Гость
13 - 09.04.2012 - 16:55
Цитата:
Сообщение от ОООО Посмотреть сообщение
Чужая жизнь> Я вам в личку написала
Спасибо!
Гость
14 - 09.04.2012 - 19:33
Цитата:
Сообщение от ksundra25 Посмотреть сообщение
Извините пожалуйста, что влезаю в чужую тему.У дочки тоже аденоиды и уже не знаем куда можно обратиться, чтобы хорошо осмотрели и назначили правильное лечение.Подскажите пожалуйста, кому , где и кто помог?
У нас вообще-то в поликлинике хороший ЛОР-врач. Просто запись за месяц к ней. Думала в этот раз не попадем к ней, ну и хотелось услышать мнение другого спец-та. Но муж выбил талоны и мы сегодня пришли к ней.
Что могу по не й сказать - год назад у меня один из сыновей (ему тогда было почти года) начал во сне храпеть и хрюкать, трудно дышал. Она назначила лечение, лечение помогло, проблема больше не возвращалась в том объеме. ТТТ. Вот теперь второй начал хрюкать во сне и трудно дышать, да и первый тоже немного подсапывает. Пришли к ней месяц назад, она нам обоим поставила 2-ю степень. Месяц пролечились, стало лучше, пришли вот сегодня на осмотр - сказала что одному 2-ю степень уже не ставит. Назначила длительное лечение, легкое такое. В принципе я довольна ей. Если интересно, пишите в личку.
Гость
15 - 09.04.2012 - 20:06
Сколько раз обращались к ЛОР-врачам - лучше чем на Захарова, никто не консультировал. И цена платного приема значительно меньше, чем стоимость лекарств, прописанных в поликлинике, времени и здоровья ребенка. Я вожу дочку к Лазаревой, после её назначений улучшение наступает на 2-3 день и рецидива нет. А когда в поликлинику приходили, так по 2 недели лекарства принимать, потом через 1-2 месяца всё по-новой, тогда поменяем лекарства - а ребенку все плохо и плохо((
Гость
16 - 09.04.2012 - 21:39
Говорят очень хороший оторинголог - Небавский, вроде есть в Клинике ном 1 на 2 этаже гипермаркет магнит ( дзержинского 42)
Гость
17 - 09.04.2012 - 22:26
15-Ellen >А Лазарева- это Лариса Анатольевна?Она же сурдолог? Или я ошибаюсь?
Гость
18 - 10.04.2012 - 08:16
17 - она и как сурдолог принимает, и как ЛОР. В регистратуре сразу уточняют, по какому направлению к ней хотим попасть.
Гость
19 - 10.04.2012 - 08:42
9-dobrynja> Так Вы что прям в отделение пришли, минуя приемный покой??? Если так, то никакого криминала... Все поступают в отделение через приемник. Врач был там, так что ж Вы туда не обратились?
Ну ЛОРы в БСМП не фонтан, но экстренно никогда не отказывают. Первый раз от Вас слышу.
Гость
20 - 10.04.2012 - 09:37
19-Ассоль >нас туда из приемного отправили,вместе с врачами и пациентами скорой- я ж написала выше-были не одни мы,и всех за дверь выставили...
знаете,за 5 лет работы в скорой я тоже такого не видела- если проблемы с врачами(операция или еще что)- бсмп договаривались со смежниками и везли в другой стационар,либо вызывали еще врача на смену,но это было в 90-е годы...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены