К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собачкина "мама"

Гость
0 - 13.05.2013 - 20:52
У меня соседка постоянно отождествляет себя с собачкиной мамой!Она общается со своей дебильной собачкой только так:Сейчас мама тебя покормит....Почему на маму гавкаешь....Куда от мамы побежала.Мне так и хочется сказать ей,что собачкина мама это-сучка....А вас не раздражает когда слово мама употребляют не совсем по назначению?


Гость
1 - 13.05.2013 - 20:55
нет...
следующий вопрос?)
2 - 13.05.2013 - 21:05
А ещё соседка и собачка похожи друг на друга. Так ведь?
Гость
3 - 13.05.2013 - 21:27
Меня не напрягает))) может вас просто сама соседка раздражает?
Гость
4 - 13.05.2013 - 21:29
раздражает. но с этой темой надо на ДЖ, хотя там скажут, что всё в порядке.
Гость
5 - 13.05.2013 - 21:34
не раздражает, т.к. я вижу , что такие люди не здоровы
Гость
6 - 13.05.2013 - 21:38
0-Кацапетовка > я как-то у себя во дворе наблюдала не только собачкину "маму", но и собачкину "бабушку". хозяйка (женщина около 40) так и сказала песику: "а вон наша бабушка идет! иди,иди к бабушке" и песик с бабушкой радостно кинулись обниматься-целоваться.
нет, меня это не раздражает, - может, просто одинокие люди, и вот это их, своего рода, дети((( П.С. свою кошку никогда не отождествляла с ребенком, хотя появилась она задолго до детей. не представляю,что стану так сюсюкать с животными, но зарекаться не буду, мало ли, как меня переклинит ближе к пенсии)))
Гость
7 - 13.05.2013 - 21:38
А я свою собаку иногда дочкой называю:-)) Кстати, я, если что, способна понять, что это метафора, а вот она, отданная в мои руки в возрасте 45 дней, вполне серьезно считает нас с мужем своими родителями.)
Гость
8 - 13.05.2013 - 21:40
Соседка свою таксу тоже называла девочкой и дочечкой, в задницу целовала. А как внучка родилась, таксель стала ревновать. Назвали заразой и отправили в деревню к родственникам.
Можетьи вашей соседке больше некого любить?
Гость
9 - 13.05.2013 - 21:48
Да в том то и дело,ее бы заботу и ласку да в мирное русло.Бабе далеко за 30,деньги есть,машины у нее и у мужа,муж правда в 4 раз женат,я так понимаю,что ему от первых браков 3-х детей достаточно,наверное и купил ей эту собачку,что бы она ему мозг не выносила,хотя особого стремления к размножению у нее не вижу,всегда с неприязнью смотрит на детей,может это меня и зацепило.....И собачка дура редкая,гавкает на все,что движется и не движется,тем самым постоянно будит моего ребенка,вот откуда весь негатив.
Гость
10 - 13.05.2013 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
А ещё соседка и собачка похожи друг на друга. Так ведь?
А то...как две капли воды,носит ее под мышкой,все как положено!
Гость
11 - 13.05.2013 - 21:51
Цитата:
Сообщение от _Saty Посмотреть сообщение
Меня не напрягает))) может вас просто сама соседка раздражает?
Да вреде нет,наоборот считаю ее стильной и интересной!
Гость
12 - 13.05.2013 - 21:52
Я своих кошаков просто обожала :) Правда мамой себя не называла, но вполне соседку понять могу :) Пусть любит, в любви ничего плохого нет. У меня подруга есть, так у нее никого кроме любимого Жульки нет. И заботится она о нем лучше, чем некоторые мамы о своих детях. И любит и в попу целует (почти образно), на мой взгляд - перегиб, но для нее животное уже не животное, а именно ребенок.
13 - 13.05.2013 - 21:55
9-Кацапетовка >а Вам какое дело до чужой жизни?
Гость
14 - 13.05.2013 - 21:57
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
9-Кацапетовка >а Вам какое дело до чужой жизни?
Собака ребенка будит своим лаем - вот где собака порылась :)
15 - 13.05.2013 - 22:14
14-МамаДоктор2010 >ну это повод обсудить и мужа соседкиного, и его детей и т.п. Может, её ребенок тоже спать кому-то не даёт. У меня соседские дети орут так, что собаки отдыхают. И это не младенцы - играют они так.
Гость
16 - 13.05.2013 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Любовь Каксон Посмотреть сообщение
А я свою собаку иногда дочкой называю:-)) Кстати, я, если что, способна понять, что это метафора, а вот она, отданная в мои руки в возрасте 45 дней, вполне серьезно считает нас с мужем своими родителями.)
во, как у меня, только у нас их двое, и оба были забраны в 1,5 мес у хозяев, и они нас мужем считают мамой и папой, мы им так и говорим - Хочешь есть, иди папу зови - и ведь идет и зовет, или например "Поехали к бабушке", так старший такую ламбаду танцевать нашинает, знает что вкусненького перепадет :)
Цитата:
Сообщение от Нафаня 27 Посмотреть сообщение
не раздражает, т.к. я вижу , что такие люди не здоровы
а какое вы имеете право вешать на людей ярлыки и ставите диагнозы?
Цитата:
Сообщение от МамаДоктор2010 Посмотреть сообщение
Пусть любит, в любви ничего плохого нет.
золотые слова.

Каждый имеет право любить того кого хочет.
Гость
17 - 13.05.2013 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Кацапетовка Посмотреть сообщение
хотя особого стремления к размножению у нее не вижу
а как у вас со стремлением к размножению? Всегда поражали такие хам..., барышни, которым своей жизни мало.
Гость
18 - 13.05.2013 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Кацапетовка Посмотреть сообщение
хотя особого стремления к размножению у нее не вижу
автор, а в чем должно проявляться это стремление? и вообще, может она не может иметь детей. как-то Вы не дОбро так о соседке, а говорите,что не раздражает...
Гость
19 - 13.05.2013 - 23:51
17-Гремлин_ > ты почитай темы автора, там взрыв мозга...
9-Кацапетовка > ну дак не надо с ребенком спящим шляццо там, где гуляют чужиезлыегавкающие собачки. купите себе дом в ухрюпинске и сидите там, юорщ варите. не мешайте людям выгуливать сцобак!
20 - 14.05.2013 - 05:25
19-не забанить никогда >так у не вроде и так в Копанском дом, если не ошибаюсь, че вообще в степях купить.

0-Кацапетовка >ну и скажите ей как называется собачья мать;), и вам полегчает и соседка авось да одумается.
А вообще - странная несчастная женщина ваша соседка.
Гость
21 - 14.05.2013 - 05:55
8-Ellen >кого назвали и отправили? :))) внучку или такселя?* :)))))
Гость
22 - 14.05.2013 - 05:56
20-Рыжая кошка1 >Ага, одумается и скажет автору в ответ много ласковых слов и мы получим новую тему :)))
Гость
23 - 14.05.2013 - 05:56
20-Рыжая кошка1 > а на каком основании выводы что соседка странная и несчастная? Ее жизнь и живет так как ей удобно и как она хочет.
Мало ли кого и что раздражает? Не менее странно смотрится, когда тетки детей обзывают комочками, кусочками. Употребляют выражения, мы пописяли, мы покушали. Да и когда мужчине говорят, папочка, купи нам сока-тоже странно. Но, это не дает право называть людей странными и несчастными. Каждый живет как хочет. А автор еще и деньги чужие посчитала.
Гость
24 - 14.05.2013 - 06:01
9-Кацапетовка > зависть? Что прямо интересно кто и сколько раз женат. А собачка хочет и лает. А что ваш ребенок вечно спит-это ненормально;)))). Кстати, когда лети ревут, орут, визжат то их по вашей аналогии тоже можно назвать дурными
25 - 14.05.2013 - 06:48
Цитата:
Сообщение от Antihen Посмотреть сообщение
а на каком основании выводы что соседка странная и несчастная?
когда женщина проявляет сентиментальность по отношению к детям, животным и вообще ко всему окружающему - это склад характера. А когда это проявляется только к животному. т.к. больше не к кому - несчастный человек, т.к. потребность в проявлении чувств есть, вылить их можно только на животное.

Цитата:
Сообщение от Кацапетовка Посмотреть сообщение
у нее и у мужа,муж правда 4 раз женат,я так понимаю,что ему от первых браков 3-х детей достаточно
тем более что мужу детей достаточно, а женщина не может реализоваться как мать, вот и реализует свой материнский инстинкт как может(((.
Гость
26 - 14.05.2013 - 06:53
25-Рыжая кошка1 > бггг, а Вы то откуда знаете мысли, чувства незнакомой женщины?
Хотела бы родить-родила бы. Хоть от мужа хоть от соседа.
Вот честно, почему каждая ситуацию на себя примеряет? А Кацапетовке вместо слежки за соседями, своей бы жизнью не мешало занятся.
Гость
27 - 14.05.2013 - 07:33
У меня подруга практикующий психолог, так вот, когда мы болтаем и я ей говорю, что меня что- то в человеке раздражает или человек и тп, то она утверждает, что меня раздражают в человеке именно мои собственные качества, которые мне не нравятся, которые у меня в той или иной мере присутствуют, а в том человеке они просто ярче выражены, поэтому меня это не оставляет равнодушной))) ну вот как-то так, я не могу сказать, что на 100% с этим согласна, но вам это пища для размышления...
Модератор
28 - 14.05.2013 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Antihen Посмотреть сообщение
Вот честно, почему каждая ситуацию на себя примеряет?
а на кого же еще? мы ж не можем чужой головой думать :) (ой, или стоило не обобщать? а то кто-то щас как скажет: вы, может, и не можете, а я вот - могу!)
27-_Saty >ХЗ.. меня вот невоспитанные дети раздражают. если покопаться, наверно, я им просто завидую :))
Гость
29 - 14.05.2013 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Antihen Посмотреть сообщение
А Кацапетовке вместо слежки за соседями, своей бы жизнью не мешало занятся.
а что с моей жизнью не так,расскажите раз вы в курсе дел!
Гость
30 - 14.05.2013 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Белка летун Посмотреть сообщение
а как у вас со стремлением к размножению? Всегда поражали такие хам..., барышни, которым своей жизни мало.
Я спросила ваше мнение к ситуации: А вас не раздражает когда слово мама употребляют не совсем по назначению?
Соседка приведена как пример,при чем здесь я со своей жизнью.с размножением у меня все в порядке!
Гость
31 - 14.05.2013 - 11:58
Цитата:
Сообщение от не забанить никогда Посмотреть сообщение
ну дак не надо с ребенком спящим шляццо там, где гуляют чужиезлыегавкающие собачки. купите себе дом в ухрюпинске и сидите там, юорщ варите. не мешайте людям выгуливать сцобак!
У нас общий двор,их загон для собачки находится прямо рядом с нашими окнами,они по утрам открывают дверь(примерно в 6 утра)и выгоняют собачку гулять,сами двери закрывают и почивают,а у нас окна открыты,т.к. для сплита еще рано и ребенок маленький и наслаждаемся гавканьем этого "сыночка".
По вашему совету уже начала собирать вещи для переезда в Урюпинск,а вы там были,что с таким пренебрежением отзываетесь о этом месте?
Гость
32 - 14.05.2013 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
так у не вроде и так в Копанском дом, если не ошибаюсь, че вообще в степях купить.
Даже не имею представления где это находиться,вы ошибаетесь,я живу в центре.
Гость
33 - 14.05.2013 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Antihen Посмотреть сообщение
зависть? Что прямо интересно кто и сколько раз женат. А собачка хочет и лает. А что ваш ребенок вечно спит-это ненормально;))))
а почему вы решили,что он вечно спит?я это где-то написала,ох люблю наш форум,прикольные выводы народ бахает.
34 - 14.05.2013 - 12:44
32-Кацапетовка >наверное с кем то спутала;)
Гость
35 - 14.05.2013 - 22:37
31-Кацапетовка > а, тоисть Ваше чадо должно дышать свежим воздухом, а собачка не должна, да? Надо попросить модеров перекинуть темы на Домашние Животные, чтоб там вас заклевали насмерть)))))))))
И это, Урюпинск - это для Вас сильно близко. Вам я посоветовала ухрюпинск...
30-Кацапетовка > да мало ли что ВАС раздражает. Меня, например, раздражают везделезущие люди, создающие идиотские темы, осуждающие других...мне, может, тоже хочется, чтобы Вы исчезли из интернета. Почему вы не исчезаете???
Гость
36 - 14.05.2013 - 23:34
[quote=не забанить никогда;30417861] 31-Кацапетовка > а, тоисть Ваше чадо должно дышать свежим воздухом, а собачка не должна, да? Надо попросить модеров перекинуть темы на Домашние Животные, чтоб там вас заклевали насмерть))))))))) /quote] что смешного в том, что некоторые люди собак любят больше детей?
Гость
37 - 14.05.2013 - 23:44
У меня их трое: кошка, кролик и собака. Всех очень люблю. От них особые эмоции, и еще подкупает преданность и беззащитность перед людьми. Очень строга с дочерью, если обижает, пусть даже в игре.
И мне жаль тех, кто не любит животных - их жизнь сильно обделила. А чистого воздуха на этой земле всем хватит.
Гость
38 - 15.05.2013 - 00:06
0-Кацапетовка >0-Кацапетовка >0-Кацапетовка >0-
Завидно видать: деньги у людей, 2 машины.Зачем об этом писать, если речь только о слове? Спросить забыли у тебя, заводить деток или нет.Слава Богу ,что у меня соседи пенсики, интернета нет, я представляю, что про меня б написали, мама не горюй!
Гость
39 - 15.05.2013 - 00:25
Когда я покупала свою собаку меня тоже назвали ее мамой дав мне на руки. Честно говоря, не понравилось. Я не сучка чтобы быть мамой собаке ))) Я ее хозяйка и только. Забочусь, люблю, но не как члена семьи. Собака - это собака.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены