К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажие где купить..???

Гость
0 - 06.04.2012 - 00:15
Девочки, подскажите, пожалуйста где купить корзинку-переноску для новорожденного ( такая чтоб с кружевным постельным была) для выписки из роддома?????


Гость
1 - 06.04.2012 - 00:20
это которые в районе 4 т.р. стоят? Я на авито часто встречала. на уральской когда себе год назад скупалась, там такие были.
Гость
2 - 06.04.2012 - 01:00
Видела на Уральской в Малыше - зрелище удручающее, а стоило 7 тыщ.
Гость
3 - 06.04.2012 - 10:24
да уж.. печально((( я просто видела в интернете и мне очень понравилось, решила что для выписки летом будет самое то...
Гость
4 - 06.04.2012 - 12:44
для выписки летом самое то будем машина с кондюком, или вы искренне считаете что новорожденный ребенок будет спокойно лежать в корзинке? ну может минуты 3, а потом к маме на ручки, за эти деньги лучше автокресло для грудничка купить. ИМХО конеш, но подумайте хорошенько.
Гость
5 - 06.04.2012 - 13:01
4-а потом её куда? не нужная трата денег.
или к 5 посту прислушайтесь или шезлонг купите.
Гость
6 - 06.04.2012 - 20:39
Да шезлонг хорошая вещь:-) :-)
Гость
7 - 06.04.2012 - 21:01
То, что я видела в mothercare - уж очень убого выглядит... А нормальных как-то нет нигде. Или я не знаю, где искать?
Гость
8 - 06.04.2012 - 21:10
Я бы на выписку лучше купила хорошее авто кресло )))))
Гость
9 - 06.04.2012 - 21:11
Ой, я не прочла, что именно для выписки... Вроде ж неудобно ребенка в ней забирать, не?
Гость
10 - 06.04.2012 - 21:12
У нас была не корзинка, а сумка-переноска обычная бэби кар. До 4 месяцев, я на нее намолится не могла. Везде сын в ней был, куда не ездили, и спал. Потом уже не помещался. И в магазин брала и в машине только в ней ездили. Поэтому от ребенка зависит, может и будет новорожденный спокойненько себе там спать. А вот в шезлонге сидеть не захотел. Я за сумку-переноску или за автокресло.
Гость
11 - 06.04.2012 - 23:09
Почему это бесполезная вещь? У нас к первой коляске шла такая переноска, только она не мягкаябыла как обычно в колясках бывает, а вот прям такая же жесткая как люлька коляски, только маленькая. И тоже с капюшоном и чехлом. ОООО какая удобная штука! По квартире в ней с собой, к врачу с ней, и много еще где с ней.
Гость
12 - 06.04.2012 - 23:12
11,12 - ну не за 4-7 тыс. Я обходилась переноской из коляски. Вполне нормально.
Гость
13 - 06.04.2012 - 23:21
Я не знаю чего там такого на 7 тыщ наворотили. Если то что я видела в "Малыше" то это жесть по качеству. Но если речь идет о красивой корзине-переноске на выписку, со всеми нарядностями, то и в 2 оно не уложится. Там очень много работы, я же шью, знаю. Только что конверт один закончила, здорово задолбалась если честно ))) Хотя... я думаю, можно подогнать под любой бюджет. По возможностям и размах творения.
Гость
14 - 07.04.2012 - 09:07
13 - да, согласна. Можно купить красивый костюмчик, если летом, пофотографироваться. Потом в обычную переноску положить, мы покупали за 1300. Есть и обычные достаточно красивые. И потом можно будет использовать месяцев до 4-5 в зависимости от малыша, а корзинки хватит на месяц-полтора.
Гость
15 - 07.04.2012 - 12:50
мне кажется, что бесполезная трата денег, у нас было аво-кресло - переноска- вместе с коляской покупали- КАм кортина эволюшн, так в ней намного удобнее, так везде ребенка с собой носили, на столе на кухне ставила пока готовила, на шасси коляски ставилась тоже- и капюшончик там был ( козырек), так до года в авто кресле этом ездили пока не переросли.
Гость
16 - 07.04.2012 - 14:25
Иногда даже забавляет такая практичность людей )))
На свадьбу тратятся огромные деньги, платья одни стоят в разы дороже нарядного конверта. А тут ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ и сразу же "не практично", "дорого" конвертик на выписку купить. Это же главное событие в жизни этого человека ))) Но на платье тратится от... сколько в прокате берут?... в общем, от 10 и доооооо, а на конверт или корзину, что там обсуждаем сейчас, 4000 ооооо, дооорого )))))
Гость
17 - 07.04.2012 - 21:03
Автор, не поняла, Вам авто-переноска нужна или просто переноска. Если авто, то купите в светлых тонах, сейчас такой выбор, закажите в неё комплект кружевной или найдите в магазинах, в Интернет-магазинах. И потом эту переноску с успехом используйтедля перевозки в авто пока не перерастёт. Вот Вам и практично.
Согласна с Берёзкой в 17 посте.
Автор не поясняла, что ей нужен бюджетный вариант, а мы тут уже давай практические советы давать, может ей главное красота.
Гость
18 - 07.04.2012 - 21:19
17- ну здесь же речь не идет вообще об экономии на малыша, просто, например, РОДИЛСЯ ЧЕЛОВЕК - коляска - кроватка, автокресло, пеленальный столик, комодики, вещи, средства гигиены, конверт само собой, речь не щла здесь об экономии на конверте для выписки - но летом честно не очень представляю-наверное пеленочки какие-то красивые кружевные есть. Но вот, например, шезлонг, корзинка - ну да есть есть возможность, то, конечно, почему бы и не купить, но впринципе можно и обойтись.
Гость
19 - 07.04.2012 - 23:47
Вот интересный у нас народ))) А вопрос то просто где купить)))
В Красной Площади на третьем этаже в одном из маленьких магазинчиков две штуки прям на витрине стоят, постоянно их вижу когда прохожу. Кажется в первом ряду от центрального лифта с правой стороны. Если не ошибаюсь то в ряду где Баю-бай, но ближе к центральному лифту.
Гость
20 - 08.04.2012 - 19:10
А зачем вообще переноска какая-либо, если автокресло нулевой группы и так с ручкой и легко переносится, как по дому, так и по улице? Для выписки летом достаточно тонкого нарядного костюмчика.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены