К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подработка для подростка

Гость
0 - 08.04.2021 - 10:16
День добрый всем! Имеется подросточек 14 лет, изъявил желание поработать на летних каникулах, хочет там себе чего-то накопить-купить, ну и вообще. Но насколько мне известно, не очень-то охотно берут детей официально, это хлопотно для работодателя. и соотвественно - без оформления бывают случаи, когда потом кидают на оплате. Поделитесь, где работали летом ваши дети? Насколько удачно?


Гость
1 - 12.04.2021 - 08:19
Здравствуйте! Дочке летом исполнилось 16 лет. Прошлым летом ей захотелось подрабатывать. Обсудили с ней что она хочет и что может. В итоге сошлись, что она могла бы присматривать за детьми и оформлять стены, интерьер (она закончила художку и оформляла стену во дворе нашего дома). В чате дома появилось объявление, что ищут няню для двойни. Я поговорила с мамой двойняшек. И вот, она уже почти год гуляет с ними во время сна. Это занимает 2 часа в день, по выходным 4 часа.
Поговорите в начале с ребёнком, узнайте чего он хочет. И потом определяйтесь. У знакомых сын подрабатывал дворником в доме, где они живут. Обратитесь на городскую биржу труда. Они занимаются трудоустройством подростков на летний период. Всё официально.
2 - 24.05.2021 - 01:13
1-13VIKTORIA >крутая у Вас дочь!
3 - 24.05.2021 - 12:39
У нас подростки по месту работы родителей подрабатывают.
Когда в маленькой конторе работала- помогали в канцелярии.
В большой- убирают территорию, пропалывают газоны и клумбы.
Но большая контора- есть большая контора. Записываться нужно в феврале на эту подработку.
Часть оплачивается из бюджета города, часть- работодателем.
4 - 29.05.2021 - 22:45
Дети до 16 лет - обязателен медосмотр по форме 86У, с анализами и кучей врачей. Плюс согласие опеки. Согласие родителей, справка об обучении. Инн, снилс, паспорт, счет в банке... Т.е. чтобы поработать летом, нужно начинать сбор документов весной.
5 - 24.07.2023 - 09:39
Тоже вопрос актуален, подрастает дочь, тоже хочет денег заработать на свои хотелки
6 - 13.09.2023 - 12:09
Мои и листовки раздавали, и аниматорами подрабатывали. Теперь уже в 15 лет - так как учится на повара - в кафе. Еще в магнитах всяких берут на раскладку товаров неофициально, знаю


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены