К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подготовка к детской фотосессии.

Гость
0 - 18.06.2012 - 16:33
Здравствуйте,девочки!!!Помню точно,уже была такая темка,тогда внимания не обратила особо,а сейчас вот не могу найти!!!Короче,моей барышне 2 года,записались на фотосессию(студийную) первый раз в жизни.У фотографа спрашивала насчет подготовки,она говорит,реквизит у них ,конечно,есть,но "можете по желанию что-нибудь принести".На вопрос "что?"ответила,что сейчас в моде винтаж и деревенский стиль.Вобщем,прошу совета)))


Гость
1 - 18.06.2012 - 16:44
Так это смотря что за реквизит у фотографа:)) Можно взять пузыри, красивого мишку плюшевого, корзину, ведерко интересное, а вообще погуглите фотографов и посмотрите съемки разных, там идей будет море. Хотя имхо, летом я бы фотографировалась на природе.
Гость
2 - 18.06.2012 - 17:18
2)Честно говоря,выездная фотосессия дороже в 2 раза,хочу точно убедиться,что получатся хорошие фото(ну,и вообще - ПОЛУЧИТСЯ),а потом уже,может,и на природе...За советы спасибо)))
Гость
3 - 18.06.2012 - 17:39
Мы брали с собой красивую корзинку с большими яблоками, куклу и плед, сочетающийся по цвету с куклой, медведя с красным шарфом и красную панаму для дочери. Но мне больше всего понравились фото с длинными бусами, их в швейных магазинах на метраж продают, я подобрала в тон платья дочери, очень красиво получилось.
Гость
4 - 18.06.2012 - 18:07
2-МЫШАРА > а, ну тогда логично)) не все нынче, кто думает, что он фотограф, является таковым на самом деле))
мы еще брали упаковку шариков для сухих бассейнов, подберите игрушки к нарядам (как вариант).
Гость
5 - 18.06.2012 - 20:38
а не будет ли сильно нахальным поинтересоваться, сколько такое удовольствие стоит? я бы тоже хотела, ну а вдруг бояться ребенок будет или капризничать, не захочет,короче, позировать? а для мальчиков, кто-нить делал...какая там тематика-реквизит?
Ой, простите, темка не моя, а разошлась чёт с вопросами)
Гость
6 - 18.06.2012 - 21:16
нам в саду обалденные постановочные фотки делают-
Ксю была уже в роли Золушки на балу,восточной красавицы и морской капитанши...
все в костюмах,прически,позы и реквизит продуманы,фотки прикольные...за штуку-от 100 рублей,6 кадров на выбор...у нас это-лучший подарок бабушкам к праздникам ,вставляю в рамочку-и все!
как их там уговаривают,детям по 2-3 года-не представляю,но в момент съемок-ни слез,ни капризов не слышала,была в саду в соседнем кабинете...
Гость
7 - 18.06.2012 - 22:04
Мы мелкому делали, когда ему год и 2 было. Фоткали в чемодане спящим...очень круто получилось (просто вдруг мамы малюток будут читать)))
Гость
8 - 19.06.2012 - 12:55
5)Та прям,что тут нахального - 5 тыс.фотосессия в студии,но мы,правда,пока не в Краснодаре,в другом городе,поэтому не знаю,насколько эта информация полезна для города К.)Фотографа долго выбирала,вроде самое лучшее из всего,на сайте фоты,конечно,класс,если так у нас получится,и денег не жалко,тем более это доне подарок на 2 годика)))
Гость
9 - 19.06.2012 - 12:58
6)Да,я у подружки проглядываю фото ее сынишки из садика - очень нравятся!!!Но садик нам в этом году точно не светит(((
Гость
10 - 19.06.2012 - 15:11
У нас тоже в садике классные фотки. Недавно были летчиками. Но наши фото не получились. Декам дали в ручки самолет и фотографировали с ним, а Тима не желал смотреть в объектив, он желал смотреть на самолет :) А когда самолет забрали - остальные фото были с обиженно-сердитой мордашкой :) Костюмы красивые :)
Гость
11 - 20.06.2012 - 22:11
если в студии, то как вариант можно (с разрешения фотографа) например взять маленькое животное - котенка, щенка... Это конечно при условии, что ребенок их не боится, и что вы готовы уговаривать позировать еще и животное:))) ну и, конечно, от животных возможны всякие "неожиданности"
Гость
12 - 21.06.2012 - 09:17
Шляпка соломенная с цветами, веночек васильков, платье/сарафан ситцевое в цветочек и корзинка плетеная. Ведерко небольшое оцинкованное (как в Икее для цветов), лейка такая же.
Гость
13 - 21.06.2012 - 12:37
леденци,о! большие такие, яркие..в торглвый центрах есть лоточки конфетные, там многно всяких няшек, и дите счастливо будет...правда и минус есть - для зубов вредно
Гость
14 - 21.06.2012 - 12:50
Девочки,спасибо большое за советы!!!А то у самой с фантазией туго)))
Гость
15 - 21.06.2012 - 16:42
девочки, я фотограф. в Краснодаре временно. беру за сессию на природе 1000 руб. Обращайтесь. 89298381647


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены