К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подготовительные курсы для дошкольников в Краснодаре

Гость
0 - 29.05.2014 - 12:36
Думаем отдать с мужем ребенка на подготовительные курсы. Говорят, есть какие-то хорошие для дошкольников в Краснодаре, только я пока не знаю, где их можно отыскать, да еще и за хорошие деньги. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой поиска подготовительных курсов для дошкольников? Для школьников репетитора-то найти вообще не проблема, а для дошкольников только какие-то домашние детские сады с мягкими игрушками и с сюсюкающими нянечками. А это нам не нужно, мы хотим отдать туда ребёнка именно для развития, чтобы он у нас стал умнее и был готов к школе, а не знал только какие-то там цифры и буквы. Ребёнка надо воспитывать с самых ранних лет, если хочешь добиться каких-то результатов. Вот для этого и нужны подготовительные курсы для дошкольников, которые мы ищем в Краснодаре. Вы так не считаете?


Гость
1 - 29.05.2014 - 14:13
Быстрая вы:)))
Вчера только выпускной в школе, а сегодняи муж и ребенок..
прически на выпускной 2014
Гость
2 - 01.06.2014 - 10:39
1-Паманя >одно другому не мешает))
Гость
3 - 01.06.2014 - 10:41
Цитата:
Сообщение от pebamaw Посмотреть сообщение
Ребёнка надо воспитывать с самых ранних лет, если хочешь добиться каких-то результатов. Вот для этого и нужны подготовительные курсы для дошкольников
воспитывать должны родители, а курсы для воспитывания дошкольников...нууу...я даже и не знаю, есть ли такие...детские дома, разве что
Гость
4 - 01.06.2014 - 10:49
Тролль, причем неумелый. Всех с праздником!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены