К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

поделки из овощей помогут детям нормально есть

Гость
0 - 11.09.2014 - 10:43
мы с трехлетней доченькой приучаемся не капризничать за столом и есть нормально, самостоятельно. поэтому я прочитала про поделки из овощей которые детям помогают. например из двух бананов можно сделать вот такую очаровательную таксу.


потом конечно эта собачка немного у нас постоит а потом мы ее вместе и съедаем. так ребенок видит что ничего страшного в пище нет и ест уже самостоятельно. всем советую)))



Гость
41 - 11.09.2014 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Tutti_Frutti Посмотреть сообщение
Но она никак не хочет понять, что в предложении "вы не правильно заполнили документы" нет противопоставления и "неправильно" должно быть написано слитно
и чё нам делать?
Модератор
42 - 11.09.2014 - 13:59
39-diza >а есть еще такое: "А наш генерал считает по-другому". Ну, раз он генерал, то ему виднее :) Зачем вообще это кому-то доказывать? :)
Гость
43 - 11.09.2014 - 14:02
41-diza > писать правильно, чтоб у других не возникало сомнений:!) обязывет статус редактора!!:)))
Гость
44 - 11.09.2014 - 14:17
43-Tutti_Frutti >
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
и чё нам делать?
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
писать правильно, чтоб у других не возникало сомнений:!) обязывет статус редактора!!:)))
во-первых: надо всем писать правильно
а во-вторых: редактор это не просто исправление ошибок(удивлена что ты этого не знаешь), есть и другие специалисты по исправлению орфографии)
например вот:
Корректор (от лат. corrector – исправитель) – это специалист, который читает текст после редактора. Он исправляет пропущенные орфографические и пунктуационные ошибки, удаляет лишние пробелы, вставляет недостающие, смотрит, не стоит ли тире вместо дефиса и наоборот. Иными словами, отслеживает ошибки, правильность оформления текста и пр. А вот содержание, смысл текста – это не его головная боль. О содержании должен думать редактор. Редактор (от лат. redactus – приведенный в порядок) – это специалист, который отбирает произведения для публикации или заказывает их авторам. Он же помогает автору устранить недостатки, расставить акценты, выразить главную мысль.""""
если ты прочла внимательно то по идее вопросов быть уже не должно;
а вообще это очень интересно, но тебе зачем? или тебе интересно, что такое издательский процесс и редактирование, опять же сама можешь почитать, ты далеко не глупая и ум пытливый, поймешь)
Гость
45 - 11.09.2014 - 15:22
Покажите мне трехлетку, которая съест два банана. Даже полтора. Продукты токо переводить. И собака уродская получилась
Гость
46 - 11.09.2014 - 15:25
45-NUTS >))))))))))
а как думаешь собаки из бананов прибавляют аппетит?
Гость
47 - 11.09.2014 - 15:41
45-NUTS > мой в три года съедал полтора банана. серьезно. приезжай в гости - смотри:)))

Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
И собака уродская получилась
грустная желтая собака:) чего сразу уродская, я смотрю на нее и улыбка до ушей
Гость
48 - 11.09.2014 - 16:27
а я бы попросила автора рецепт поделки из грибов, которые она сожрала перед собакой...
Гость
49 - 11.09.2014 - 16:33
48-Клара Цеткин > ахахаха это лучший комментарий!:)))
Гость
50 - 11.09.2014 - 16:35
48-Клара Цеткин >))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Виолетта_я Посмотреть сообщение
мы с трехлетней доченькой приучаемся не капризничать за столом и есть нормально, самостоятельно.
шэдэбр)))))))))))(шедевр)
а вааще грустна, сама есть не умеет и ребенка в три года научить не может
собак жрут грибы ужас какой-то
Гость
51 - 11.09.2014 - 16:37
45-NUTS > мой в 2года 1,5 банана тока так съедал:)
Гость
52 - 11.09.2014 - 16:38
вот злюки:) человек старался, делала, хотел нам похвастаться, а вы...:))
Гость
53 - 11.09.2014 - 16:39
Простите, но 3х летка, боящаяся банан - это как вообще?
Автор, вам не таксы нужны, а психолог.
Хотя о чем это я, это же бот очередной ((
Гость
54 - 11.09.2014 - 16:57
Цитата:
Сообщение от 4екистка Посмотреть сообщение
это же бот очередной
а меня как-то за такое забанили
нельзя писать на автора темы бот))))))))
Гость
55 - 11.09.2014 - 17:01
"Злой, злой форум" уже писали?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены