К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подарок ребенку

Гость
0 - 18.08.2012 - 20:56
Подскажите, пожалуйста, что подарить ребенку на ДР (4 года). Сама девочка не говорит, чего хочет, родители склоняются к покупке электромобиля, а я к какой-нибудь развивающей игрухе!
Заранее спасибо за ответы.)))



Гость
1 - 18.08.2012 - 21:01
а можно несколько таких красивых штучек:
http://bantiki.gallery.ru/
Гость
2 - 18.08.2012 - 21:04
1-intelipower >как вариант, но всё-таки больше как дополнение к подарку...
очень красивые штуки!!!
Гость
3 - 18.08.2012 - 22:07
ИМХО, электромобиль, особенно если ребенок на нем не наставивает, вещь не просто не нужная, а скорее вредная. Ребенок должен ходить, бегать, прыгать, а не сидеть на попе. Это игрушка для родителей.
Да и вообще как то странно что ребенок в 4 года не знает какой ей подарок нужен....
Ну можно, к примеру, домик Сильвиан фемили с семейкой и мебелью. Или набор для ухода за куклой-младенцем (пеленалка, коляска, переноска, стульчик, кроватка). Или куклу с одежками, чтоб переодевать (только не мелкую, а то одевать трудно), набор из Зублса со всякими причиндалами, набор из серии Петшоп. Это все видела в Катюше и Детском мире.
Гость
4 - 18.08.2012 - 22:23
Обучающий дет. компьютер. Плюс, напр, игрушки фирмы КЛЕИН (Германия): модель куклы для макияжа и есть модель для причесок, набор парикмахера с феном, набор садовода, касса с чеком и продуктами, красивый туалетный столик барби с зеркалом, интерактивные куклы, большой набор детской посуды, холодильник, электрочайник и т.д...
Гость
5 - 18.08.2012 - 22:38
Если девочка любит животных, то варианты хороших игрушек: пони и лошадки
Малютка Пони Пинки Пай, Принцесса Селестия; Пигис-Милашки в чай. чашках (дек. свинки), коты и собачки - Зверята в сумочке. Но легче, вам посм. в любом инет магазине игрушек - в некоторых только для девочек более 5000 игрушек. Не говоря уже о наборах для творчества и т.д. и т.п.
Из одежды понравятся красивый яркий плащик-дождевик и зонтик с принцессами к нему в комплекте. Есть очень хорошие фирмы и с рез. сапожками, сумочкой. Сейчас как раз осен. сезон на подходе
Гость
6 - 18.08.2012 - 22:47
3-Иришка малышка >вот потому и спросила,что сомневаюсь))
4-LuNa2 >вот и я думаю на счет детского компа обучающего..
Гость
7 - 18.08.2012 - 22:50
5-LuNa2 >да, про наборы с сапожками знаю, своей красоте заказала)))) а у именинницы есть уже)))
Гость
8 - 19.08.2012 - 08:30
Если компа нет, то,конечно, очень пригодится, у меня каждый день включают и занимаются. Еще понравилась радиоуправляемая фея летающая Динь-Динь (но дорогая).
Электронные часы фея с набором украшений.
А для 5=6 лет-наборы магнитные "маленькая кондитерская мастерская" и детский набор для изготовления мыла "Цветы".
Гость
9 - 19.08.2012 - 08:53
Для 4-7 лет есть красивые велосипеды. Еще есть беговел (сядячий самокат) и необычный большой самокат, на кот. можно стоять 2 ногами одновременно(раньше были в Метро).
Может еще кому пригодится для подарков дочерям.
Гость
10 - 19.08.2012 - 09:36
Всегда, когда дарила подарки детям,слушашала пожелания родителей и следовала им. Они ж лучше знают, что надо.
Гость
11 - 19.08.2012 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Иришка малышка Посмотреть сообщение
ИМХО, электромобиль, особенно если ребенок на нем не наставивает, вещь не просто не нужная, а скорее вредная. Ребенок должен ходить, бегать, прыгать, а не сидеть на попе. Это игрушка для родителей.
Большего бреда не читала. Вред в чем? Ребенок не тольно носиться как безумный должен, но и играть в более спокойные игры. Или чтение вы тоже опровергаете, ведь на попе сидеть надо, а не на голове стоять))) Научиться управлять машиной (не врезаясь) ребенку не так легко. Да и куча ролевых игр с ним можно придумать (катать кукл, заправлять, ремонтировать, ездить в гости...). Да, и все игрушки в первую очередь для родителей)))
Моих детей не оторвать от их электромобилей с 3 лет. Вещь очень нужная и классная, только если есть где его хранить и где на нем ездить! Больше минусов не обнаружила. Так что пусть родители обязательно покупают его!
Гость
12 - 19.08.2012 - 09:45
Да, мои еще очень любят конструкторы "Лего" - наборы для девочек (есть с 4-х лет, и надолго ребенок занят).
Электромобили,конечно, все просят купить. Но, это вариант больше для частного дома. А так, достаточно, зайти в любой парк, веде прокат этих машинок и обязательно дети просят покататься.
Гость
13 - 19.08.2012 - 10:49
8-LuNa2 >вот склоняюсь к компу... сегодня поедем поглядим)))
а лего, самокат, велбос есть уже)))
Гость
14 - 19.08.2012 - 18:51
Купили ребенку компутер детский и набор бытовой техники!
Всем спасибо за советы!!!)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены