К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подарок на 8 лет - чему ваша дочь несказанно обрадовалась?

Гость
0 - 07.12.2012 - 13:47
У нас на носу новый год и день рожденья с разницей в 4 дня, чешу репу чем же порадовать ребенка.. Вроде бы уже и не маленькая, чтобы игрушки-игрушки дарить.. Чему ваше чадо обрадовалось в таком возрасте, поделитсь!


Гость
1 - 07.12.2012 - 14:18
0-Анастаска > моя вчера писала письмо ДМ, просит музыкальную шкатулку с танцующей балеринкой и лук со стрелами.
Подружка своей сенсорный (обязательно!) телефон покупает.
Гость
2 - 07.12.2012 - 14:37
Велосипеду новому
Гость
3 - 07.12.2012 - 14:47
Моя ждет-не дождется сенсорный телефон. Но не дождется, ибо я против. Получит в подарок - не знаю как это назвать - деревянный ящик, а в нем все для рисования - минимольберт, карандаши, пастель, акварель, куча всего. Классная вещь. На прошлый нг получила киннект, на др ( летом) - видеокамеру. Но с моей проще - она в восторге практически от всего :)
Гость
4 - 07.12.2012 - 14:55
Моя сначала было ноутбук деду морозу заказала, чтобы сэкономить. Я объяснила, что бюджет у деда мороза ограничен.
Насчет дорогих телефонов - я против, дочка свой телефон летом в сумочке на лавочке во дворе забыла, мне потом в два ночи позвонили, сказали, что дочкин телефон нашли. Думаю, что если бы телефон был не за 700 рублей, а за 3500 и выше, не вернули бы))
Марочка, я на новый год прикупила набор для творчества, только там мольберта нет, а так тоже куча всего в чемоданчике:-)
.
Понравилась идея - в Окее продается вафельница Винкс, с одной стороны дань детской моде, а с другой приобщение к хозяйству, интерес к кулинарии.
Гость
5 - 07.12.2012 - 15:03
4-Анастаска > Вафельница - супер идея. Надо своей глянуть тоже.
Гость
6 - 07.12.2012 - 15:06
4-Анастаска > я вообще своей много для творчества беру, то шкатулки из фетра шьет, то часы, то чашки с подсвечниками раскрашивает. Такому она рада всегда :)
Гость
7 - 07.12.2012 - 15:56
Моей, правда, 7 будет, а не , но все же... В письме ДМ упоминались: джунгарик, набор игрушечных кирпичиков, глиптодонт, мамонт и саблезубая кошка (последние - ископаемые).
Гость
8 - 07.12.2012 - 18:16
моя крестница была в диком восторге от блокнотика с замочком (который на ключик закрывается) и ежедневника для девочки.
Гость
9 - 07.12.2012 - 18:43
Автор, у нас такая же ситуация, как и у вас, только с разницей в 6 дней. Из подарков на повестке дня электрическая зубная щетка, плойка (хочется ребенку кудри делать), мольберт, Лего креатор, наборы дл творчества
Гость
10 - 07.12.2012 - 19:53
У меня правда мальчик, но вклинюсь. На НГ заказал настоящий микроскoп. В магазине глянула-офигела! Вещь конечно очень интересная, но очень дорого, хороший от 6500 р. ( не китайский ширпотреб). Думаю девочке тоже очень понравиться.
Гость
11 - 10.12.2012 - 10:31
не читая выше сказанного моей дочке 9 лет мы на новый год планируем ей подарить танцевальный коврик, который подключается к компу или тв с дисками. Она очень любит танцевать.
Гость
12 - 10.12.2012 - 11:21
Моя и вышивает и из бисера плетет, на НГ у деда мороза попросила швейную машинку, чтоб еще и одежду себе шить) Но с моей в этом плане легко- всему рада подобного плана..
Гость
13 - 10.12.2012 - 11:21
Моей 7 лет, говорит, чтобы мы ничего ей не дарили, а она сама попросит у Деда Мороза планшет за 30 тыс. На что папа ей ответил, что Дед Мороз не дарит детям взрослые подарки, а только детские. Так она в ступоре и не может определиться теперь с подарком на НГ. А мы сами уже голову сломали, вообще никаких фантазий у нас нет.
Гость
14 - 10.12.2012 - 12:33
13-Джин > О! Теперь я знаю, что отвечать на вопрос про планшет ;)))
Гость
15 - 10.12.2012 - 12:44
13-Джин > а зачем ей за 30 тыс?)) в 7 лет вполне можно самый простой, китайский - ей же для игр, может в интернете что-то посмотреть. вполне можно и в 3 тыс. уложиться.
Гость
16 - 10.12.2012 - 14:00
моя тоже всему радуется! мечтала о котенке, но мечта пока не сбылась. подарили сережки - прыгала от радости; костюм восточной красавицы (копеечный) - восторгу не было предела;сундучок для украшений на замочке - ходит с ним целыми днями со своими "драгоценностями", ну и куча всяких наборов для творчества - гравюры, фрески и прочее - от всего в восторге. А хотели еще ноутбук подарить, т.к. ДЗ по окружающему миру и кубановедению часто в нете ищем, но решили перенести на след. год
Гость
17 - 10.12.2012 - 16:12
Постельное с любимой русалочкой, а еще домашний детский спортивный комплекс - нам тоже в декабре 8 лет:-)
Гость
18 - 10.12.2012 - 16:13
Кстати, наша тоже дорогие подарки Деду Морозу пытается заказать чтобы сэкономить))]
Гость
19 - 10.12.2012 - 19:14
Именно на Новый год дарили набор для рисования с пастельными мелками и карандашами (дочка рисует) с Винкс - счастье было полным :) Еще фурор был - печенье в жестяной коробочке в форме сундучка с замочком, разукрашенный диснеевскими фейками. Тоже радости было море. В этом году она сама еще не опредилилась - сегодня сказала, что попросит у Деда Мороза вместо подарка много снега на Новый год. Бедный, бедный Дед Мороз и как он такое вот сделает?
Гость
20 - 10.12.2012 - 21:22
Белка Летун: планшет за три тысячи проработает РОНО три дня! Мама моя внуку купила и тот даже обрадоваться не успел, сначала экран потух, а потом и порт зарядки сгорел. Покупали в ДНСе те конечно взяли на ремонт, но даже не обещают его сделать. 9 из 10 купленных у них возвращают сломанными и ремонту они просто не подлежат. Вобщем только ребенка рас страивать. Самый доступный самсунг aндрoтид, он где-то 8-10 тыс стоит.
Гость
21 - 10.12.2012 - 21:23
РОНО -ровно
Гость
22 - 11.12.2012 - 08:48
твистер денс, в Дет мире 2000 стоит
Гость
23 - 11.12.2012 - 10:22
Вот странные родители. Почему надо такому мелкому ребенку покупать подарки за 30 тыс. да ещё и не на день рождения, а всего лишь на НГ. Да никогда я буду этого делать. Ребенок ещё не знает цену всем этим штучкам. Не оценит твоих стараний и экономий. Да и незачем вообще этот планшет. Играть? пусть лучше во дворе с детьми общается и на перемене в школе бегает, чем уткнувшись в планшет прятаться в туалете от учительницы или сидеть дома .опу отращивать. Уж лучше купить свои собственные коньки и на лед в каком-нибудь ТЦ ходить. И для здоровья полезнее.
Гость
24 - 12.12.2012 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Джин Посмотреть сообщение
Уж лучше купить свои собственные коньки
Коньки тоже но Новый год дарили дочке (самые первые) в 5 лет. Тоже радости было море.
Гость
25 - 12.12.2012 - 11:24
Моя сильно роликам обрадовалась. И вертолету на пульте ДУ. И мобилке с сенсором - самой простой. Вот только не помню, что именно было на 8 лет, а что на 9, на НГ.
Планщет - вещь нужная. Приходишь домой, а чадо "а нам позавчера на завтра задали прочесть "конька-Горбунка", я забыла сказать". И что в 8 вечера с этим Горбунком вы будете делать? Правильно, загружаем в планшетку (или читалку) и читать, читать...
Или ещё круче "нарисовать Атамань на А3". Вы её в глаза не видели, и даром не нать, и с деньгами не нать, а тут "рисовать". Находим картинки и получаем представление что нужно рисовать.
*Планшетки есть у многих детей в классе. Никто в школу их не носит. Те, кто с "отрощенной попой" планшетками как раз не интересуются.
Гость
26 - 12.12.2012 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Ellen Посмотреть сообщение
загружаем в планшетку (или читалку) и читать, читать...
Тогда уж лучше электронная книжка, да и глазам полезнее она будет. У меня PocketBook Touch, в нем сразу куча классической литературы была (в том числе сказки) и лингва с кучей словарей и в интернет эта штука сама ходить умеет. Дочка теперь пользуется книжкой вместо словаря, когда английский делает. Вот тоже хороший подарок, правда, не дешевый ни разу и только читающий ребенок такое оценит и наверное не в 8 лет, когда детки еще предпочитают иллюстрированные книги.
27 - 12.12.2012 - 14:06
Внуку на прошлый НГ от лица Деда Мороза подарили вертолет с дистанц.управлением. Быстро сломался. Внук сказал, что лучше бы ДМ деньги подарил, а подарок он сам себе купит.
Гость
28 - 12.12.2012 - 17:43
25-Ellen >))))))))улыбнуло "а нам позавчера на завтра задали прочесть "конька-Горбунка", я забыла сказать".
У моей так бывает:))))За час до начала занятий(у нее вторая смена),нам еще поделку задала делать,а так да,уроки все сделала:))
Гость
29 - 12.12.2012 - 19:10
26-_Зюка_ >чем же это электронная книга лучше планшета? ))
Гость
30 - 12.12.2012 - 19:13
29-spike >тем,что там специальные технологии -электронные чернила и немерцающий экран.
Для глаз здоровее.
Гость
31 - 12.12.2012 - 19:38
29-spike >atamanka01 уже ответила :) Но оценит это только много читающий человек, не важно взрослый это или ребенок. Глаза не устают вообще, говорю как книгоман со стажем, читавший и с планшета и со старых мониторов, и с ж/к мониторов. Ну и приятные мелочи вроде той же лингвы. Неоценимая помощь при переводах - и сама пользуюсь и дочка. Но девайс не для игр, это да. Опять жеж и в интернет при желании можно сходить, конька-горбунка закачать ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены