К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подарки в саду на Новый год!

Гость
0 - 26.10.2015 - 13:21
Добрый день!
Не за горами Новый год и уже пора бы подумать о том ,что дарить детям на Новый год в детском саду (на утреннике ) . Я состою в род .комитете (ранее никогда с этим не сталкивалась ,ребенок первый ,пошел в сад в этом году) родители в группе очень сложные и приходится очень долго до них , что либо доносить ,поэтому вопрос такой : Родители у кого есть опыт в этом деле ,подскажите ,что вы обычно дарите детям на НГ ,на какую цену нужно расчитывать и как правильно донести до родителей? Предложить самим выбирать и предлагать подарки и цену на эти подарки или же предложить несколько подарков на выбор, в разной ценовой категории!?



Гость
41 - 09.11.2018 - 17:42
Всем привет! Однозначно, что чем меньше людей принимает участие в обсуждении, тем быстрее придешь к согласию. У нас есть родительский комитет, который от лица всей группы принимает решение - это 4-5 человек в WhatsApp. А кто не согласен, тот тогда пусть идет в РК.
А про подарки в этом году дарим вот таких травянчиков Хрюнтелей :), добавим еще немного киндеров и упаковку. В 350 итого на ребенка укладываемся. Брали с доставкой

Отредактировано grazhdanin; 13.11.2018 в 05:29. Причина: Реклама
Гость
42 - 10.11.2018 - 07:38
Т.Е СВЕЖАЯ ТЕМА ПРО ПОДАРКИ не нравится :)))) надо для рекламы дыло откопать эту :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены