К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подарки для детей на новый год и не только

Гость
0 - 12.11.2014 - 16:48
Девочки подскажите кто что думает дарить детям на новый год. Дочери 6 лет, я уже не придумаю что можно купить. Сама она попросила мальчика русалку, это я так понимаю Тритона, но мы всегда покупали много подарков, как то сейчас купить одну куклу это совсем как то грустно.
У кого есть какие мысли. поделитесь пожалуйста.



Гость
1 - 12.11.2014 - 17:31
0-opera > а дед мороз у вас подарки не приносит? Письмо Д. М. не пишите? Моя шестилетка попросит Д.М. русалку-Софию с замком. Мы подарим платье или костюмчик с любимыми мультгероями. Учитывая кучу подарков от родных и друзей, считаю, что достаточно.
Гость
2 - 12.11.2014 - 17:37
Ксюха отказалась в этом году писать письмо ДМ - мне ничего не нужно. А нам сказала раз собаку уже подарили, теперь братика давайте.%-0
Гость
3 - 12.11.2014 - 17:45
мда... С каждым годом все сложнее, у меня школьники))) У моих традиционно под елкой - упаковка киндер-яиц и небольшие подарки. Основной подарок в этом году от родителей - икс бокс. Бабушки/дедушки давно дарят деньги.
Гость
4 - 12.11.2014 - 18:46
Ребенок хочет куклу, но нет же родители сочли этого МАЛО... А потом констатируем факт проживания в обществе потребителей.
Гость
5 - 12.11.2014 - 20:25
1-в том году заказывали дед мороза на дом и он пришел естественно с мешком с подарками,на что до сих пор дочь говорит он был не настоящий,т.к настоящий приносит подарки под елку,тогда,когда мы смотрим салют, дед мороз в этот момент в форточку приходит и приносит подарки, т.к так было всегда,кроме того года.
Каждому свое,для меня одежда это не подарок для детей на новый год
4-Кафица> мы самые обычные простые с мужем люди,не дети миллионеров,но ребенку положить под елку одну куклу ,да , для меня это да- мало,а по вашему это нормально?это такое счастье смотреть как ребенок открывает коробки с подарками,и получает то,что не ждал.
Просто когда ребенок становится постарше все время становится труднее с подарками,будь то день рождения или какой либо другой праздник
Гость
6 - 12.11.2014 - 21:39
У нас 8летняя дочурка, письмо ДМ еще не писали, но у меня такие мысли: ей понравилось у племяшки играть в русское лото и еще она как-то говорила о наборе фокусника, вот уже у нас два подарка на примете есть)))
Гость
7 - 12.11.2014 - 22:07
6-Гринна > мы племяннице в том году дарили набор фокусника. Очень понравился. Там они разные есть в серии с разными фокусами.
А Настюша что Деду Морозу заказала? ;-)
Гость
8 - 12.11.2014 - 22:13
Мы сыну всегда кладем под елочку - от нас подарок, от ДМ, от бабушки-дедушки, и еще мелочи всякие типа большого киндер яйца и наборы с конфетами.
Действительно, это же раз в году бывает. Так интересно когда он копошится в этих коробках-пакетах.)
Думаю лего обязательно будет ну и то что ДМ закажет.
Гость
9 - 12.11.2014 - 22:45
5-opera > есть одежда именно как одежда, а есть для удовольствия, смотря как ребенок к этому относится. Мы на день рождения дарили костюм Эльзы - это тоже одежда? Может, вашему, например, без разницы - одел красную кофту и пошел, зато ему важно другое. А моему ребенку хочется кофту с Анной и платье принцессы Софии. Считаю это поводом для подарка , а не так : захотел - получи.
Гость
10 - 12.11.2014 - 22:46
5-opera > понятно, что зимние сапоги это не подарок. Вы уж в кучу не мешайте.
Гость
11 - 12.11.2014 - 22:51
Как вообще можно советов аль подарок на Новый год, если дети все совершенно разные? Я заказала по инету много игровых наборов - фей, героев мультфильмов и пр. но это интересно МОЕМУ ребенку. Она будет ОЧЕНЬ рада книге, но разве это всем подходит? Вы же знаете своего ребенка, у него есть интересы, мульты, книги , герои любимые, сходите в магазин игрушек вместе на тему " что заказать Д. М."
Гость
12 - 12.11.2014 - 23:39
10-еще раз повторюсь каждому свое,также могу сказать и что вы делаете с этим костюмом Эльзы?
Вы пишите как можно советовать подарки,а я и не прошу советов,я прошу делится мнением,здесь много тем что подарить ребенку на день рожд. на годик,два,пять и т.д. Думаю каждый читая может подчеркнуть дя себя чтото интересное.Я например и не знала что есть детские наборы для фокусов,прочитав здесь тоже решила купить дочки,так что как то во так
Гость
13 - 12.11.2014 - 23:42
7-olik24> а где вы наборы фокусника покупали?
Гость
14 - 12.11.2014 - 23:51
13-opera > да это не проблема сейчас. Во многих магазинах есть, на любой вкус и кошелек.
Гость
15 - 13.11.2014 - 00:14
13-opera > в ашане кажется
Гость
16 - 13.11.2014 - 07:58
10-Valdemarson >ха! :)) понравились моему ребенку сапоги крокс, мигающие. и какой-то робот из рекламы по каналу карусель. ну я в шутку у него и спрашиваю, что тебе больше хочется робота или сапоги. сначала не думая - робота, потом подумал и говорит - не, лучше сапоги. я в них буду до лета ходить, и даже летом. а робот наверное надоест или сломается 0_0 вот вам и сапоги не подарок :)))))
----------
у нас две елки стоит обычно, до 18 января. и вот получается 18 подарков :)))) каждый день ребенок утром находит что то под елкой :) и крупные, и мелкие подарки :) ну то есть совсем мелкие. может и киндер яйцо быть :) или машинка небольшая, или набор для поделки.
в этом году из глобального или лего, или танк на д\у, или робот какой-нить. я хочу ещё найти новый рюкзак с героями для занятий, постельное белье с человеком пауком, книжку какую нибудь интересную про динозавров.
--------
и не смотря на то, что у меня мальчик, он очень радуется таким подаркам как пижама с миньонами, перчатки (первые в его жизни)
Гость
17 - 13.11.2014 - 11:57
а у меня сын (7л) заказал Деду Морозу Айпад О_о
еле удалось убедить что на фабрике игрушек делать только игрушки, а не технику )))))) еще он лего просит как обычно, а вот со старшей уже проблемнее, т.к. сама еще не знает чего хочет, но продолжает верить в Д.М. (11 лет)
Не знаю что старшей под елку складывать (((
Гость
18 - 13.11.2014 - 12:15
Старшему подарим неск книг. и половину суммы на велосипед (вот так банально. но он часть уже сам скопил). На двоих с младшим танковый бой. Младшему говорящего хомяка. машину на р\у. книжки.
У нас обычно на нг не много подарков. кроме родителей никто не дарит. у меня др под нг. дальше череда дней рождений близких знакомых. В общем стараемся в течение года и на др компенсировать.
19 - 13.11.2014 - 12:32
моя (5 лет) хотела Русалку, ходячую собачку, и еще много много чего, в основном все что увидела в телерекламе;). Побеседовала с ней и объяснила, что Дед Мороз столько не носит, и вообще может ничего не принести. Намекнула на самокат), старый уже мал(, теперь хочет самокат ;), письмо уже написала-))). Так что хотения получилось и подкорректировать)
Гость
20 - 13.11.2014 - 12:42
Цитата:
Сообщение от KotЁnok GaFFF Посмотреть сообщение
и не смотря на то, что у меня мальчик, он очень радуется таким подаркам как пижама с миньонами,
аналогично:))) вчера "сидел" на Али и выбирал себе одежду, а ему всего 2,9г:))шмоточник еще тот.
к счастью, пока конкретного ничего не просит, главное, чтоб ДМ принес подарки:)
Гость
21 - 13.11.2014 - 13:45
Девочки, моя 4летка просит ферби на нг. Я сходила специально в магазин, попросила включить, блин, он как из фильма ужасов. Прям очень меня эта игрушка напрягает. И там вроде как написано от 6 лет. Её же воспитывать надо, справится ли 4летка с интерактивной игрушкой? У кого уже есть опыт общения с ней — поделитесь впечатлениями.
Гость
22 - 13.11.2014 - 13:54
21-Юбочка_из_плюша >игрушка на 1 неделю, максимум на 2. ИМХО, бредятина полнейшая. я была против покупки, но дедушка не устоял перед внучкой, теперь стоит в коробке
Гость
23 - 13.11.2014 - 14:25
Морковка, вот и я предполагаю такой исход. Не буду наверно брать. Кстати, в ноль, мальчик русалка, это не тритон. Это кен из серии барби с хвостом)))
Гость
24 - 13.11.2014 - 14:38
23- Юбочка_из_плюша - да есть Кен, а есть король Тритон, правда какой она хочет не знаю.
по поводу ферби одно могу сказать что не стоит он этих денег, хоть и стоит он на полочке у нас и редко дочь с ним разговаривает, но все равно он ей нравиться. Правда почему то он у нас получился злой, хоть мы с ним н сюсюкались, он не добрый, и мало говорит слов на русском, опять же может потому что редко с ним говорим, и все время говорит я спать и начинает храпеть
Гость
25 - 13.11.2014 - 14:45
а подскажите пожалуйста кто нибудь покупал себе интерактивную кошку или собаку FurReal Friends, нравится ли ребенку или опять же на неделю и все
Гость
26 - 13.11.2014 - 14:55
Да,собачка такая у нас есть. Она очень клевая, дочка 2 недели из рук ее не выпускала. Сейчас стоит)))) но,есть не просит и ладно. Эта игрушка мне понравилась.
Гость
27 - 13.11.2014 - 16:17
дочь просит летающую фею, может кто покупал, поделитесь впечатлением.
Гость
28 - 13.11.2014 - 17:14
12-opera > не поверите - играет в Эльзу))) есть дети, для которых переодевались - это игра, а костюм лучше куклы. Ну и на Н.Г. будет. Эльзой.
Гость
29 - 13.11.2014 - 17:43
Мой 4-хлетка просит плэйдо какой-нибудь набор, ну вот что просит то и получит)

25-opera >у нас собака с 2-х лет такая, играет пару раз в год.
Гость
30 - 13.11.2014 - 18:19
Я старшей хочу электронную книгу,а маленькому тактильное лото животные)
Гость
31 - 13.11.2014 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Кафица Посмотреть сообщение
Ребенок хочет куклу, но нет же родители сочли этого МАЛО... А потом констатируем факт проживания в обществе потребителей.
))
я тоже хотела дочери на др подарить хоть луну с неба
а она выбрала в ашане игрушечный ноутбук за 230 рублей
ну и слава богу))))))
у меня старшая потребитель, с младшей поостерегусь
Гость
32 - 13.11.2014 - 19:33
31-diza -мне тоже дочь сначала говорила ничего не хочу,пусть запасные батарейки к ферби дед мороз принесет и все.И что?Мне нужно купить ей батарейки и положить под елку и радоваться то мне обошлось это в 50руб?
Гость
33 - 13.11.2014 - 19:39
32-opera >
Цитата:
Сообщение от opera Посмотреть сообщение
И что?Мне нужно купить ей батарейки и положить под елку и радоваться то мне обошлось это в 50руб?
я вам скажу по секрету только никому не говорите, что мне фиолетово, что вы подарите дочери) с чего вы вдруг у меня спрашивать стали? мы знакомы?
про батарейки
оставались гонконгские доллары после дьютика и вот муж сел возле гейта, а я побежала что-нить купить
купила набор холодное сердце и ... батарейки)
не ну зачем мне гонконгские доллары)
Гость
34 - 13.11.2014 - 20:39
33-никто у вас ичего не спрашивал
Гость
35 - 13.11.2014 - 21:44
7лет, мальчик : для дела будет подарено - электро зубная щетка, телефон(простой),копилка, планшет. Для души - лего (куда ж без него ),модель парусника, книга возможно. Что-то из этого на Др, что-то на Нг, и не только родителями.
Гость
36 - 13.11.2014 - 21:48
Просто Др в декабре.
Можно и мне получить совет бывалых:стоит ли в таком возрасте покупать нормальный телефон? Лично я за самый простенький, но что-то меня отговаривают... В раздумьях пока.
Гость
37 - 13.11.2014 - 21:54
35-Карузо > а для какого дела Планшет в семь лет? А телефон,что значит нормальный? Они сейчас все нормальные)) Сенсорные,красивые)) У меня дочь 13 лет ходит с нокией кнопочной. Для "дела" больше не покупаем планшеты и телефоны с интернетом..
Гость
38 - 13.11.2014 - 21:57
36-Карузо > моя за 2 года загубила 2 телефона. Сейчас у неё самсунг, купленный на подарочные деньги, и с него сне периодически звонят незнакомые и малознакомые люди "Мы тут телефон нашли". Охрана школы скоро абонящик организует для моей растеряши.
Гость
39 - 13.11.2014 - 22:04
37-Barbaris >38-Резеда >про телефон уяснила))
Планшет - инициатива бабушки, я не стала разубеждать)вот теперь думаю как бы не допустить стать ему игрушкой, хотя сама другого применения пока не вижу. Как то так.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены