К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему мужчины такие разные

Гость
0 - 19.04.2017 - 09:52
Риторический вопрос, конечно, но все же))) Есть 2 подруги, одна хорошо выглядит, хозяюшка, но постоянно пилит своего мужа,честно даже женщине стало бы обидно от разговоров в таком тоне. Он же, называет ее ласково,очень заботливый отец,хорошо зарабатывает, имея хорошую должность (военный). Причем ей уже и родители говорят, что ты не права, что к нему так относишься,а на это она дает ответ, что раз терпит и доволен,значит ему это нравится. Муж отпрашивается с работы, чтобы просто съездить втроем к врачу с ребенком на прививку, так как жена в ультимативной форме говорит, что в семье все должны участвовать (ребенку 4 года). Он постоянно проявляет заботу, звоня ей на работу несколько раз в день, чтобы узнать как проходит ее день. Женаты они около 17 лет. Честно, я не завидую, а искренне рада, что еще остались настоящие мужчины, которые все делают для семьи. Теперь дркгая подруга. Тоже двое деток,умница, все заботы на ней, всячески поддерживает уют и теплоту в доме. Муж, не плохой человек, но особоц заботы ни к жене, ни к детям не проявляет. Не звонит ей на работу, узнать как дела, даже если ребенок заболел, в течение дня не справится о здоровье, а на обиду искренне удивляется:" Но ты же мать, он с тобой". В магазин съездить, продукты купить, одежду-это без проблем. Иногда отвезти ккда-то. Но это и все. К детям никакой любви не проявляет и не показывает, при этом говоря, что она внутри и я не привык ее демонстрировать ее наружу. Но она слишком глубоко внутри, так как снаружи только частые одергивания и критика детей ( причем обе девочки). И вот та первая подруга сама удивляется, ты для него и детей все, а он .... Я вот только готовлю, а остальное по дому он все сам и обожает меня и детей.


41 - 20.04.2017 - 07:18
35-Пл тиновый DракоN > может так, может эдак - я не домысливаю, а читаю написанное. И я написала, что меня смущают "ультиматумы", а не факт совместного посещения чего бы то ни было. Переведу: сделать, потому что тебе это предъявляют, как написано в сабже, "в ультимативной форме" и сделать по собственному желанию - это разные вещи.
42 - 20.04.2017 - 09:04
36-Ахулита > мне муж звонит "просто так"- когда ему скучно и не с кем потрындеть, а текущие дела завершены. я звоню только по делу, ибо высока вероятность позвонить не вовремя.
Гость
43 - 20.04.2017 - 09:09
41-No Pasaran >ППКС. Ультиматумы не есть признак здоровых отношений, на мой взгляд. В сабже акцент на ультиматумы.
Гость
44 - 20.04.2017 - 09:14
43-atamanka01 > и тем не менее, они уже 17лет "счастливы вместе":))
Гость
45 - 20.04.2017 - 09:15
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
когда мужчина полноценно участвует в жизни семьи - это просто полноценный мужчина, а не прибитый комплексами недоросль, который хоть за счёт жены пытается самоутвердиться.
вот тут +10000!
Гость
46 - 20.04.2017 - 09:16
44-Love is... > согласна)) может у людей ролевые игры такие))) и соглашусь, что никто не знает, что там за закрытыми дверями происходит...
Модератор
47 - 20.04.2017 - 09:21
42-rastishka >мой не звонит никому и никогда потрындеть. У него эта функция в принципе отключена в мозгу. Вообще с самого начала отношений говоритель у нас - я. И когда я молчу - наступает тишина.. Пугающая :))
Гость
48 - 20.04.2017 - 09:27
46-В интересах революции > так о тож:) одно дело, когда в паре кто то страдает из-за загонов другого, и другое если всех устраивает.
в каждой семье свои правила игры, то, что неприемлемо для одних, очень даже естественно для других. повторюсь, если это устраивает обоих.
49 - 20.04.2017 - 10:05
48-Love is... > ну мы знаем только версию подруги жены потерпевшего:)) а это как в том анекдоте "и ты говори")) я могу тебе привести десятки случаев, когда пары живут по 20 лет, на людях киса-зая, а по факту муж-ролевая игра "семьянин", налево и направо)) чужая семья всегда потёмки и уж со слов подруг точно нельзя делать выводы:)
Гость
50 - 20.04.2017 - 10:09
каждый сходит с ума по-своему )) и если обоих все устраивает, то флаг им в руки ))
51 - 20.04.2017 - 10:16
Мужик создаёт жене иллюзию, что она главнокомандующий:) это решает много мужских задач:))
Гость
52 - 20.04.2017 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
42-rastishka >мой не звонит никому и никогда потрындеть. У него эта функция в принципе отключена в мозгу.
и мой) не любит переписыватьс и звонить чтоб просто поболтать. нет, конечно если есть что рассказать мы можем разговаривать и полчаса, но есть же повод. А просто так "как дела?" это разговор на 2 минуты, в котором чаще инициатор я. ну такая вот особенность) мне кажется эта у всех флегматиков так)
Гость
53 - 20.04.2017 - 20:19
Первая огонь ночью,а вторая-рыба.Так было заведено в семьях,где воспитывались эти мужчины,чо тут обсуждать?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены