К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему хотят избавиться от Астахова,читать всем родителям!

Гость
0 - 16.07.2016 - 14:29
Очень остро стоит проблема отставки и травли уважаемого борца за права наших детей Павла Астахова.вот достойная статья о нем ,которую надо всем обязательно прочитать http://zavtra.ru/content/view/pravda...avla-astahova/


Гость
1 - 16.07.2016 - 14:43
Мне он никогда не нравился. Его уровень "час суда" и ток шоу
Гость
2 - 16.07.2016 - 14:48
А что там обсуждать? Заказная статья, написанная по заказу самого Астахова. Особенно умилило про "запущенные политические технологии" чтоб "убедить президента". Наш президент умен и собаку съел на этих "технологиях" и убедить его в чем-то таким способом - нереально. Я сильно сомневаюсь что Астахова держали на его должности исключительно за особые заслуги по защите прав детей. Там явно другие причины, вслух не озвучиваемые - родственник чей-то; просто богатые человек захотел попасть во власть; оказал услуг сильным мира сего; оказался в нужное время, в нужном месте и т.д.
Я не знаю, возможно Астахов хороший человек. Но как политический и общественный деятель - вообще никакой. Заслуги как юриста (адвоката) - весьма сомнительны. Распиаренный - да. Своими странными выступлениями это только подтверждает. Ему лучше уйти.
Гость
4 - 16.07.2016 - 15:10
Подумаешь, спросил на сявозере "Ну, как поплавали?", что сразу увольнять за это? Скоты бесчувственные, ни капли юмора...
Гость
5 - 16.07.2016 - 15:15
Я вообще думала, что он актёр. Была ж сто лет назад какая-то дурацкая передача, где он типа судья. И тут "оп" и должность! Головокружительный карьерный даже не рост – взлёт)
Гость
6 - 16.07.2016 - 16:01
Соглашусь с ораторами из 1 и 4 постов))
Гость
7 - 16.07.2016 - 17:04
Та плевать ему на всех детей вместе взятых. По его же словам, он с таким же успехом мог бы защищать низкорастущие кустарники, абы платили. Ничего хорошего (значимого) он на своем посту не сделал.
Гость
8 - 16.07.2016 - 17:26
Давно его нужно было убрать. Ни о чем и ни о ком.
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
Его уровень "час суда" и ток шоу
+++
Цитата:
Сообщение от Своясобственная Посмотреть сообщение
Та плевать ему на всех детей вместе взятых. Ничего хорошего (значимого) он на своем посту не сделал.
+++
не понятно, зачем мусолят сми и иже это увольнение. Уволили и хорошо. Жаль, что такой пост займет очередной клоун.
Гость
9 - 16.07.2016 - 18:28
Зачем он был вобще нужен? Уволили и уволили, пусть знает, что не все коту масленица.
10 - 17.07.2016 - 07:44
8-Кариан >лучше поставили на эту должность Роша́ль Л.М.
Гость
11 - 17.07.2016 - 08:55
Давно пора было от этого пиарщика избавится.
12 - 17.07.2016 - 09:40
10-Рыжая кошка1 >он не сможет,доктор-человек действия,а там нужен пиарщик :(
13 - 17.07.2016 - 12:16
12-Ханума Бабаевна >вот в этом и вся суть(, вся власть - театр и пиар..., поэтому ничего путнего не будет до тех пор пока на должностях которые могут что то изменить, на что то повлиять сидят клоуны, а мы этот цирк оплачиваем...
Гость
14 - 17.07.2016 - 15:53
Встречалась с ним по работе. Напыщенный самовлюбленный демагог. А тут, видно, рановато его "попросили" - еще продержаться хоть чуть-чуть желает...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены