К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему фертильный возраст считают с 15 лет, а до 18 сажают?

Гость
0 - 22.04.2014 - 08:14
Ответственно не понимаю. В стране кризис демографический, ситуация только хуже становится, все трубят насчет повышения мотивации для детолюбов и слингоконсультантов. А на деле любят папаш тюрьма сажать, вместо того чтобы поощрять детозачатие. Непонятно...


Модератор
41 - 23.04.2014 - 10:41
39-MGM >ну, объективности ради надо заметить, что и в 18-25-35 можно родить и растить "как-то" :) это не только от возраста зависит :)
Гость
42 - 23.04.2014 - 10:47
41-Ахулита > согласна, но вероятность этого "как-то" в 17 лет выше.
Не надо забывать, что есть такое понятие "готовность к материнству".
Модератор
43 - 23.04.2014 - 10:49
42-MGM >вот сёдня посмотрим "Пусть говорят". Там как раз будет какая-то заморочка с малолетней мамой и ее мамой.
Цитата:
Сообщение от MGM Посмотреть сообщение
Не надо забывать, что есть такое понятие "готовность к материнству".
:)) а еще есть такое - "готовность к замужеству", например. Вот у меня они немного конфликтуют. До материнства доросла к своим почти 30, а совмещать с замужеством получается с трудом. То ли не рожать, то ли не выходить замуж :)))
А есть девчата деревенские, например, которые фору в этом (хозяйственности) любой городской мадаме дадут :)
Гость
44 - 23.04.2014 - 10:53
Ну в идеале и рожать и замуж выходить:),а в жизни как получиться.
Гость
45 - 23.04.2014 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
42-MGM >вот сёдня посмотрим "Пусть говорят". Там как раз будет какая-то заморочка с малолетней мамой и ее мамой.
Посмотрим :),а будет ли папа?
Гость
46 - 23.04.2014 - 10:59
Цитата:
Сообщение от MGM Посмотреть сообщение
Посмотрим :),а будет ли папа?
Смотря во сколько. У меня, в отличие от детных домоседок, работа какая-никакая имееться!
Модератор
47 - 23.04.2014 - 10:59
45-MGM >там какая-то нереальная заморочка будет :) заявление ее мамы в анонсе: мол, "сначала хотела, чтоб та сделала аборт", а потом "я ее рассматривала только как суррогатную маму для вынашивания моего малыша" (она хочет внука себе забрать, а малую лишить род. прав)
короче, позырим :)
44-MGM >та уже сделано. но правильно ли? :) хоть и не в 17 :))
Гость
48 - 23.04.2014 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Папа Владика и всех его друзей Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от MGM Посмотрим :),а будет ли папа? Смотря во сколько. У меня, в отличие от детных домоседок, работа какая-никакая имееться!
Ну у детных домоседок, график сутки-трое, так что можем себе позволить и телек посмотреть, завидуйте :)!
47-Ахулита > правильно, все что ни делается- все к лучшему :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены