Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   Поборы в детском саду. (http://forums.kuban.ru/f1066/pobory_v_detskom_sadu-8008698.html)

Valdemarson 18.12.2016 13:48

319-Ахулита > а, поняла, о чем ты))) малышне в салу и так всего хватает, там детей до фига и движняка. Многие дети просто от сада устают. Поэтому в день утренника многих сразу потом забирают. Аниматоров в саду вот как раз не хватает для полного выноса мозга) но я не про праздники общие. Их и так дофига.

Greygrey 18.12.2016 13:54

315-Veritas > лично вы, если вашим детям нечего больше хотеть

Greygrey 18.12.2016 13:56

317-Valdemarson > каких 8-10 праздников? 23, нг да 8 марта. Или вы из тех кто отмечает день взятия Бастилии, Рамадан, Пасху, Курбан-байрам

Ахулита 18.12.2016 14:02

321-Valdemarson >ну, у моей аниматоров нигде нет :) так что иногда можно :) кстати, она их не любит :))
Я прото с позиции воспета смотрю: вы поаниматьте, а я пригляжу :) но такое лучше на улице, ящитаю. В группе не протолкнешься

Valdemarson 18.12.2016 16:01

323-Серый Кардинал > нет, в салу их много))) а вам из надо перечислить? Вам-то зачем?)))

Мирина 18.12.2016 18:10

[quote=Ахулита;43430017]ну, у моей аниматоров нигде нет :) так что иногда можно :) кстати, она их не любит :))[/quote] ха,ха. и мой также:)) вот зацепили всех аниматоры:)

Anna Julia 18.12.2016 19:26

322-Серый Кардинал >я, да, дарю своим детям. Своим детям, своим друзьям, в кругу своей семьи) Но я не буду устраивать танцы с бубнами по поводу ДР ребенка в детском коллективе. Это смешно) ДР - личный праздник, семейный праздник. При чем здесь еще 40 чел детей - близких и далеких мне и моему ребенку?)

У нас на Кубани - это национальный обычай такой - праздновать свой ДР несколько дней подряд со всеми подряд) Помню, давно еще дело было, году в 98-99. Муж запихивал меня в такси нарядную, с горшками и туесами - на работу ехала в свой ДР. Помню большие глаза таксиста. Он молчал сначала, потом не вынесла душа поэта - Сколько лет, - говорит, - на Кубани живу, никак понять не могу - ну зачем вы со СВОИМ ДР всех подряд поздравляете?)))

montana 20.12.2016 09:35

Вчера был утренник, был и дед мороз артист, и подарки детям, и пакеты сотрудникам, все как обычно. И конечно толпа, мамы-папы-бабушки-некоторые до сих пор не понимают, когда им говорят 1 член семьи может прийти на утренник...нет, прутся, если б так и сделали, утренник бы удался, а так тупо селедки в банке, детям танцевать было негде, еще и ДМ пришло в голову, что б на хоровод и родители вышли- вот это был писец(((( короче за 1, 5 часа утренника и мы устали так, что и лесикам не снилось в выходной

montana 20.12.2016 09:41

Плюсану на счет Деда Мороза артиста, если б не он, не знаю....вряд ли детям вообще что то понравилось- выпускная группа, взрослые, за воспитателей вперед выкрикивали-до дыр заученный сценарий....))) А вот в Деда Мороза поверили даже родители))) артист заслуженный, не первый год у нас, и это тоже хорошо))) вылитый дед мороз, с настоящей бородой))))) Вот, а воспитателей как персонажей 6 летки особо не воспринимают, все по сценарию и все)))


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.