К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Плавание "мама (папа)+малыш" - кто пробовал?

Гость
0 - 05.08.2015 - 12:13
Недавно мы с моим 9тимесячным сыном (плавает с 3х месяцев, но после перерыва в занятиях отказался идти в бассейн сам) поплавали вместе в бассейне под присмотром инструктора - это отличный опыт! Одни восторги и море позитива) но там, где мы плавали, такие занятия проводятся редко. Может, кто-то знает, есть ли в Краснодаре еще бассейны, где можно поплавать вместе с малышом? И много ли любителей совместного плавания живет в нашем городе-крае?


Гость
1 - 05.08.2015 - 12:17
0-kaizer13 > аквашкола. гуглите
Гость
2 - 05.08.2015 - 12:24
В Пашковском бассейне, со вторым уже хожу
Гость
3 - 06.08.2015 - 11:27
Тоже очень интересует этот вопрос. Мы с сыном занимаемся вместе с 6 месяцев. В бассейне я и он. Также и со старшей занималась с 8 месяцев и до 4 лет. Очень здорово. Теперь ей семь и она уже год в большом бассейне и выступает на соревнованиях. Теперь ищу,где продолжить такие занятия с младшим в краснодаре
Гость
4 - 06.08.2015 - 11:53
2, 3 - rastishka, Valdemarson, большое спасибо! Аквашкола - очень удобно, мы на ЮМР живем) кто-нибудь туда ходил? Есть отзывы? Очень многое зависит от инструктора, насколько он/она чувствует деток. Мы плавали в Аквапузиках, там работает Полина - я в восторге! Идеально. Ну и санитарный аспект - системы очистки, индивидуальный или групповой бассейн, и тп.
3-Мария1, а вы занимались сами? Или рядом инструктор подсказывал? Хочу сама освоить все поддержки и заныры, чтобы уверенно плавать с ребенком в будущем)
Гость
5 - 06.08.2015 - 11:58
Написала о нашем опыте, кому интересно. https://m.facebook.com/photo.php?fbi...&ref=bookmarks


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены