К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Платье полненькой девочке????

Гость
0 - 17.05.2013 - 12:52
Подскажите, пожалуйста, коллега уже голову сломала. Её дочке 10 лет, она очень полная, размер 52, где ей купить платье на выпускной?


41 - 17.05.2013 - 21:31
38-Ellen >она у меня не ест молочку, кроме сыра (йогурт с боем), не любит и не заставишь))
вы каждое съеденное яблоко считаете приемом пищи? тогда у неё - 10-ти разовое))
Гость
42 - 17.05.2013 - 21:31
39-шелковая >ну и ладно!главное жуёт!это лучше чем весь день не есть,а вечером обожраться)))пусть кушает яблоки,полезнее чипсов и булок:)
Гость
43 - 17.05.2013 - 21:36
Зря вы спорите, тут много факторов, помимо кол-ва приемов пищи, у меня сын ест 2 раза, бльше просто не заставить - худой, как велосипед!
Гость
44 - 17.05.2013 - 21:36
41-шелковая >так это ж прекрасно! Целый день рот занят низкокалорийной едой))
Гость
45 - 18.05.2013 - 00:31
Цитата:
Сообщение от не забанить никогда Посмотреть сообщение
Вырастет, поблагодарит Вас, канеш, за свою джеппу. Я не знаю, как корректно таким родителям объяснить, что они уродуют своего любимого и пока еще здорового ребенка(((
Помимо здоровья и внешнего вида, ребенок наверняка уже опрос комплексами и является предметом насмешек, а что будет в период юношества? Девочка будет либо мучать себя бесконечными диетами, с подрывами здоровья, либо вообще решит, что она не для любви.
20-Рыжая кошка1 > бывают, но не так часто, как родители пытаются им это приписать. Часто бывает:"ой, мой так немного кушает", а у самих на столе постоянно жаренные пирожки и мяско да пожирнее.
Правильность питания прививают родители, и если ребенок здоров и страдает ожирением, то это вина только родителей.
Гость
46 - 18.05.2013 - 00:32
45-малыш >опрос = оброс
Гость
47 - 18.05.2013 - 01:46
46-малыш >я тоже когда тему почитала об этом подумала. А девчонки в переходном возрасте, они ранимые... не дай Бог повесится еще с такими то параметрами
Гость
48 - 18.05.2013 - 07:07
45-малыш >47-veronika1507 > если вокруг окажется толпа таких "сочувствующих" - "ай-яй-яй, бедненькая, какая ты толстая, кому же ты нужна такая страшная, замуж никто не возьмет" - то точно повесится.

а вот бы люди не занимались проекцией собственных страхов невостребованности самцами?
Гость
49 - 18.05.2013 - 08:14
Ой,я плевала в этом вопросе на корректность и детскую психику,можете меня закидать камнями,да)) У моей мелкой не особо лишнего было,сначала детская полнота,потом она за летние каникулы у бабушки стала маленькой "гусенечкой",меня это не умиляло ни разу) Просто сказала,что ей хватит так много кушать)))) При росте в 146 см она весила 48 кг,я же ростом 158 и мой вес 50-52 кг. Вот сейчас ей 12 лет,она 153 ростом и 42 весом,выглядит отлично,и талия появилась,жиры лишние испарились. Иногда позволяю ей и торты и гамбургеры,и пирожки,но все в ограниченных кол-вах,но потом опять диета,диета)) Я злая мать)) Потом,надеюсь скажет спасибо. Сейчас конечно бывает и дуется,но не долго)))
Гость
50 - 18.05.2013 - 09:13
33-mix11 >сейчас фасонов много, можно подобрать так что бы подогнать без проблем и быстро
У нас тоже выпускной, проблема та же не стандартная фигура , отдала в ателье за пару дней подогнали по фигуре
Гость
51 - 18.05.2013 - 10:03
48-Lady Lannister > толпы сочувствующих не будет. Будет толпа жестоких детей с резкими высказываниями.
Гость
52 - 18.05.2013 - 10:12
48-Lady Lannister >про страхи о невостребованности насмешили))))) вот честно, никогда не страдала.
Просто про девочку все очевидно, и лучше бы маме пересмотреть питание как можно раньше
Гость
53 - 18.05.2013 - 11:18
49-Barbaris > 100% благодарить будет!!! Я своей каждый день спасибо говорю, когда она меня в 1-Ом классе на диету посадила, я и ревела, и истерила, и всем говорила, что мама меня не кормит, но ее это не сломило. Спасибо! Спасибо! спасибо!
Гость
54 - 18.05.2013 - 14:43
0 - Подобрать во взрослых магазинах более девичью модель платья или юбки с блузой.
Прям очень интересно, сколько профессиональных экстрасенсов - диетологов тут на собиралось, автор спросила про платье, а в ответ советы по ЗОЖ...
Гость
55 - 18.05.2013 - 20:53
35-не забанить никогда >С больными на голову не разговариваю!!! У вас может и не "джепа",но и мозга нет. Никто никого тазиками не кормит.Утром в школу,там завтрак,дома обед и ужин. Или как ещё кормить?
Гость
56 - 18.05.2013 - 20:59
будующий диабетик...(
Гость
57 - 18.05.2013 - 21:05
54-просто Танечка >потому что это
1.форум.
2.ситуация плачевная,не находите? у меня свекровь такого размера ,так ей за 60.а тут ребенок((((((
Гость
58 - 18.05.2013 - 21:23
54-просто Танечка >когда я с 50 немного разъедаюсь до52, так я каждый килограмм чувствую, ходить тяжелее, летом просто невыносимо от жары, пот ручьями течет. Но я взрослая женщина, мне давно не 20 и не 30, и вообще больше 40 и 52 у меня только в груди. А это ребенок, ей на физкультуре бегать, у неё скоро начнутся гормональные изменения, у неё сидячий образ жизни. Дальше всё будет только хуже.
Гость
59 - 18.05.2013 - 21:34
Дамы, простите, а зачем именно диета? Если вся семья питается правильно, то у ребенка нет ощущения ограничений или диет. Вместо пирожных фрукты, вместо картошки и макарон - овощи. Хлеб из муки грубого помола - с утра, с маслом.
Вредные продукты дома не держать. А то умиляет, когда мамы-гусеницы с куском колбасы, свисающим изо рта, пытаются заставить детей жевать овсянку.
В общем, как в моем любимом выражении : не воспитывайте детей, они все равно будут похожими на вас. Воспитывайте себя (с)
Гость
60 - 18.05.2013 - 22:04
59-la femme >вот +1000000000,если у нас в семье в эпоху дефицита и троих детей питались картохой и макаронами,то и на спорт я ходила три раза в неделю на два вида-в школе после уроков гандбол,а потом на аэробику,но у меня мама очень жестко следила за моим весом)))
Гость
61 - 18.05.2013 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
При росте в 146 см она весила 48 кг,
Подумала, что сын в том же возрасте с такими же параметрами имеет очень спортивную фигуру и на ощупь весь, как каменный, даже не ущипнёшь его.
Гость
62 - 18.05.2013 - 22:16
60-mamaevysi >Я просто помню, как посадили на диету меня. И мы ужинали : вся семья ела отбивные с жареной картошкой, а я - кроличьи тефтели на пару, обливаясь слезами и слюной. А вот торты и пирожные у нас были только на дни рождения, поэтому никакой зависимости от сладкого у меня не было никогда.

В соседней теме астро дала ссылки на интересные передачи. И меня удивила мама весом за центнер, которая обзывает дочь жирной коровой и сажает ее на диету: овощной салат без масла. Когда в холодильнике сыр и колбаса. Это издевательство, а не диета. И ничего хорошего, кроме пищевых зависимостей, такая стратегия не даст - к бабке не ходи
Гость
63 - 19.05.2013 - 08:17
62-la femme >это самая правильная позиция,на мой взгляд)))мы же должны быть примером для своих детей!
Гость
64 - 19.05.2013 - 15:06
я вам скажу ,что уже все равно,что вы напялите на эту девочку,все будет выглядеть ужасно(знаю по личному опыту-дочь была такой же в детстве)слава богу сейчас стала сама понимать,что пора следить за собой,похудела...Врач говорил только одно:весло поменьше и на пол ведра меньше кормить....Жалко понимаю,но потом ей же будет тяжелее эту жалость с себя сгонять!
Гость
65 - 21.05.2013 - 00:02
Цитата:
Сообщение от DelovayaKolbasa Посмотреть сообщение
35-не забанить никогда >С больными на голову не разговариваю!!! У вас может и не "джепа",но и мозга нет. Никто никого тазиками не кормит.Утром в школу,там завтрак,дома обед и ужин. Или как ещё кормить?
Будьте последовательны, не разговаривайте))) а то Вы так нервничаете, что не понятно ничего....то два раза он ест, то три... То толстая джеппа, то нет...
А как Вам кормить ребенка, я не в курсе. Меню только своей составляю. Но вообще да, Вам уже давно пора озадачиться этим вопросом, Вы на правильном пути.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены