К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пить или не пить?Вот в чем вопрос!

Гость
0 - 25.01.2012 - 12:24
Нам исполнился месяц и как положено мы прошли всех специалистов.После Невролога нам выписали 2 препарата:элькар и пантокальцин.Неврологу не понравилась наша трясущаяся борода и мраморная кожа,терапевт выписала хофитол и смекту(считает что мы желтоваты)хотя как говориться на любителя,мне кажется что вполне розовый ребенок.Короче к чему это все я веду,все это дело надо принимать з раза в день на голодный желудок,это уже не возможно т.к. у младенца на грудном вскармливании он практически постоянно полон,второе меня смущает нагрузка на печеночку размером с горошину ,которой придется все это "Г..но" фильтровать" и анатации к препаратам не очень радуют(пантокальцин при эпелепсии,элькар при малом наборе веса,а мы за месяц итак набрали 2 кг,что тоже очень не понравилось нашему терапевту.Кому прописывали такие же препараты,посоветуйте пить или не пить.


Гость
1 - 25.01.2012 - 12:28
1-Alcorider > блин... ну уже не смешно:((

ЧТО МЕШАЕТ ПОКАЗАТЬ РЕБЕНКА НОРМАЛЬНОМУ ВРАЧУ?! А не гадать по форуму? Откуда мы знаем желтый ваш ребенок или розовый, тремор у него или еще что???
Гость
2 - 25.01.2012 - 12:28
И правда, не ну а чо? На форуме-то лучше знают, пить или не пить лекарства...
Гость
3 - 25.01.2012 - 12:30
Кстати, трясущийся подбородок у малышей может приходить в норму к 3 месяцам, а до этого - это не сташно, нам так Миносян говорила. Ничего не прописывала, к 3 месяцам все и прошло, даже раньше. А вообще проконсультирйтесь еще хотя бы у одного, а лучше у двух. Я бы так сделала
Гость
4 - 25.01.2012 - 12:31
Все вопросы к врачу. Что значит желтый? Кровь на билирубин сдавали? Если повышен - пить, нет - значит не надо. Мраморный - это к кардиологу на консультацию.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены