К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Первый раз в первый класс. Куда податься?

Гость
0 - 31.03.2017 - 09:47
Добрый день. Я мама будующего первокласника, близится новый учебный год, передо мной встала проблема школьного обучения. На опыте старшего ребенка (15 лет) отдавать младшего в школу безумно жалко. Интеллектуальное угасание детей в современной школе, нежелание учится, нелюбовь к чтению, непонимание математики и т.д. Для меня важно, чтобы дети любили учиться и у них был неиссякаемый интерес к знаниям; понимали всё, чему их учат; без принуждения и помощи делали домашние задания и проводили свободное время с любимой книжкой. В ходе поисков выхода и решения задачи появились интересные люди. Родители, давайте объединимся и создадим для наших детей класс.


Гость
81 - 09.04.2017 - 16:29
80-Дева Озера >более того-за обувью идешь, в магазине нет именно "дочкиных" размеров, причем, какого бы размера нога не была
82 - 10.04.2017 - 07:28
Anielena, в младшей школе ваша модель обучения возможна, а в старшей проблемно.Нанимать преподавателей по различным предметам,да еще эти преподаватели должны быть в курсе требований гос стандарта, помещение для занятий. Еще раз повторюсь,рассмотрите семейное обучение.У нас есть частные школы, к ним присмотритесь
Гость
83 - 10.04.2017 - 07:33
82-Боня 2013 >да почему именно в младшей школе возможна? Известно, что основной базовый материал по русскому, например, языку задается в началке. Потом в 5-6 и далее расширяется об'ем знаний, пунктуация добавляется серьезная. Но именно в началке.
А если мама пишет "будующий" и тд, то что она заложит?
Все думают, что так просто научить просто потому, что сами типа знают и умеют. Фикция все это.
Гость
84 - 10.04.2017 - 07:41
80-Дева Озера > больная тема, моей через 2 года в школу, по регистрации 78 школа, но что-то не очень хочется в неё:(
Гость
85 - 12.04.2017 - 15:33
Добрый день.
Мы начали уже с учителем заниматься подготовкой к первому классу по программе русской классической школы. Занятия в районе СХИ по вторникам и четвергам. Желающие присоединяйтесь.
Гость
86 - 12.04.2017 - 15:57
85-Anielena >вы сумму то озвучьте.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены