К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Переводить в другую школу? Я не знаю...

Гость
0 - 04.09.2014 - 07:40
Нас, конечно, предупреждали, что будет тяжело, но в принципе, второй класс закончила на 4-5.
В прошлом году я боролась с тем, что детей не выпускают на перемену, объясняя это тем, что соседние классы гипер-активные и носятся как кони и травмируют нормальных детей.
Прошло 3 учебных дня, дочь опять говорит - нас не выпускают, не открывают двери, в классе дышать нечем. На переменах они продолжают учиться!!!!!
Домашние задания УЖЕ задают со звездочкой(повышенная сложность).
Учительница так неплохая, к детям хорошо, много старается для них, класс хороший, в эту школу еле попали(хотя было не принципиально именно в нее, но она ближе всех к дому).
Но перечисленные минусы пока меня очень-очень напрягают, и я не знаю как быть.



Гость
1 - 04.09.2014 - 08:00
скоро родительские собрания. поговорите с учительницей. если не поможет - с завучем или с директором. класс обязательно должен проветриваться. задачки со звездочкой - не так уж и плохо. нам с 1-го класса задавали. ничего, выжили, даже математику знаем :)
если учитель хорошая и дети ее любят, лучше не переводите. в конце концов, начальная школа - не вечная. в 5-м классе на переменах они тоже будут скакать аки коняки :)
2 - 04.09.2014 - 09:14
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
Учительница так неплохая, к детям хорошо, много старается для них, класс хороший
Вот это самое главное.
Гость
3 - 04.09.2014 - 09:21
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
Учительница так неплохая, к детям хорошо, много старается для них, класс хороший, в эту школу еле попали(хотя было не принципиально именно в нее, но она ближе всех к дому).
нет не переводить
у нас в классе дети и ноги ломали и зубы выбивали и т.п.
вам такое надо?
Гость
4 - 04.09.2014 - 09:25
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
На переменах они продолжают учиться!!!!!
так нельзя, конечно. Обязательно нужно выяснить, на самом ли деле все так обстоит. Вам лучше самой приехать в школу посреди уроков и посмотреть - отпускают ли детей.
Гость
5 - 04.09.2014 - 09:28
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
На переменах они продолжают учиться!!!!!
Не факт, что всю перемену. Возможно задержали на минутку. Учителя часто говорят, что звонок для них (учителей), а не учеников.
Думаю, что до родительского собрания можно и переждать, и тогда все и решить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены