К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Педиатр с/з Прогресс

Гость
0 - 04.02.2015 - 19:50
По нашему участку на пос. Березовом нет педиатра, в дет.поликлинике №13 посоветовали обращаться к Левиной Ю.В. на с/з Прогресс. Кто-нибудь к ней обращался? И если кто-то знает, подскажите, пожалуйста, телефон этого отделения на Прогрессе или график приема. Только выписались с роддома, на дом с поликлиники никто не пришел и я в общем-то еще не пойму куда и когда нужно ставить на учет ребенка.


Гость
1 - 04.02.2015 - 20:49
по регистрации у вас 13 пол-ка? В роддоме давали о себе данные совпадающие с регистрацией?
Если "да" , то звоните в регистратуру и спрашивайте где врач и м\с на патронаж!
Гость
2 - 04.02.2015 - 21:56
1-Паманя >))) по своему опыту: У нас 5 пол-ка. Педиатра и мс нет уже третий год. Когда нас выписали, пришли один раз и сказали больше не ждите. Но я просто каждую неделю оставляла вызов. Конечно все было на бегу, мы ж "чужие". В месяц нашла педиатра платного своему ребенку. Жалею что сразу так не поступила.
Гость
3 - 04.02.2015 - 22:32
А если вообще постоянно ходить в платную клинику и не обращаться по месту жительства? так можно? Или это как с беременностью, что всякие обменки выдает только ЖК? В регистратуре 13й мне сказали "можете никого не ждать-врачей дефицит" )))
Гость
4 - 05.02.2015 - 08:00
3. , полис ОМС на ребенка получили?
берем его в руки и по телефону указанному в нем, звоним и сообщаем им вашу ситуацию, а еще сюда:
http://www.minzdravkk.ru/pages/about/depstruct/
пункт 37 и ниже на выбор!
Гость
5 - 05.02.2015 - 09:30
3-Tina5555 > Можно. Наблюдайте ребенка где посчитаете нужным. Но полис малышу все равно получите. Потому как нельзя совсем исключить обращения в скорую помощь, государственные мед. стационары. А там полис очень даже понадобится.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены