К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Педиатр, который адекватно воспримет ребенка без прививок

Гость
0 - 20.01.2014 - 13:08
Добрый день!
Прошу прощения, если похожая тема была, некогда рыскать в поиске, т.к. сижу с маленьким ребенком!
Суть в чем, может, кто посоветует хорошего педиатра, который не станет рассказывать о пользе прививок, а адекватно воспримет непривитого ребенка и его родителе



Гость
1 - 20.01.2014 - 13:10
Случайно отправила, не дописав :(
...а адекватно воспримет непривитого ребенка и его родителей! Поделитесь фамилиями, пожалуйста, добрые люди :)
П.С. тема не о том, нужны ли прививки...Просьба обсуждать только педиатров.
Гость
2 - 20.01.2014 - 13:20
2-krasnodar_ka > ну не скажите... я наоборот пол года как попугай повторяла, что у ребенка медотвод, а меня пугали тем, что прививки не в срок будут неэффективны))) а потом еще пару раз отбивалась, когда хотели привить сразу после болячки:( причем настойчиво так хотели...
Гость
3 - 20.01.2014 - 13:23
Разве ж проблема раз в пол года написать отказ от прививок? Насильно ещё никому не далали....
Я два года писала отказ без проблем..потом сама пришлана осмотр к педиатру и сказала что будем делать прививки...
Гость
4 - 20.01.2014 - 13:25
у кого как. нашим пофиг на все, но на прививки нет.
Гость
5 - 20.01.2014 - 13:28
Рассказывать о "пользе" прививок их работа, тут ничего сверхъестественного нет.
А в чем проявляется неадекватное восприятие?? Шарахаются как от прокаженных?))
пи си первую прививку своему сделала в 4!! года
Нигде не было проблем- ни в садике, ни с врачами, хотя сменили 3 поликлиники в связи с переездами
Гость
6 - 20.01.2014 - 13:28
Написать не проблема, но мы в поликлинику по месту жит-ва вообще ходить не намерены, там бездари сидят, нужен именно ХОРОШИЙ спец, чтобы конкретно к нему обращаться с возможными проблемами. Не важно,где принимает, платная клиника или госуд, важно именно найти толкового педиатра.
Гость
7 - 20.01.2014 - 13:30
6-Аквариум > уговаривать начинают 0_о
Интересно, а в садике просто письменный отказ прокатил?
Гость
8 - 20.01.2014 - 13:31
+6 просто надо нормально объяснить вашу мотивацию
может врач думает что вы от безолаберности не делаете прививки
я всегда говорила, что мы прививаемся по индивидуальному графику, а не по тому, который навязывает минздрав
Гость
9 - 20.01.2014 - 13:34
8-faraway > в садик приносите бумажку из поликлиники, которую вам дадут, когда вы напишите там отказ
Гость
10 - 20.01.2014 - 13:35
Белый список специалистов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены