К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Печальный опыт . Бассейн " Капелька"

Гость
0 - 02.02.2016 - 09:59
Расскажу о печальном опыте так как не с чем сравнивать . Обстановка средняя, бедненько , краска на стенах облазит , но в принципе все что нужно для плавания и купания вроде имеется . Купание проходило со средним успехом- ребёнок переодически плакал , но я списала это на капризы и на то что она не успела адаптироваться . Худо - бедно отходили мы 9 раз и я даже продлила абонемент ещё на 5 занятий , уже без скидки, собиралась ходить дальше и приобщать ребёнка к спорту. Но на 10й раз случилось вот что- приехав ко времени мы не смогли попасть внутрь ! Дело было в январе и ступеньки были скользкие как каток , защитного покрытия там не было и не было даже перил за что держаться ! Я успела поскользнуться на первой ступеньке и дальше нести вниз на руках своё драгоценное чадо у меня пропало желание . Я побоялась спустится вниз даже сама. Я позвонила администратору и рассказала о проблеме с просьбой перенести занятие , на что мне бодро ответили что занятие у нас сгорает в таком случае и вообще они своему начальству о своих скользких ступеньках уже говорили , а начальству пофигу и они ничего не делают . Т е ничем мне не помогут и то что мы не спустились это наши проблемы !! Далее, упуская подробности с нашими спорами и переговорами и созвонами с их руководством скажу - я решила вернуть деньги за купленный абонемент , но мне не вернули полную сумму , а забрали 20% в счёт их предприятия!! Они мало того что не позаботились о технике безопастности детского (!!!) бассейна , так ещё и считай украли мои деньги ! Как сказала мне их администратор на вопрос мой вдруг там кто то с ребёнком свалится вниз по ступенькам - им пофигу, откупятся . Ну, если им на безопасность наплевать , экономят на мелочах, то я теперь начинаю сомневаться что они чистоту воды там контролировали с таким отношением , не даром у меня ребёнок заболел как только ходить начал туда . Хорошо что быстро выздоровели . И кстати справку у меня там даже не потребовали по первом посещении , для кого то может это плюс , но мы за справкой специально ездили , а она и не понадобилась . Вообщем , вывод - мы в бассейн ходить дальше будем , но конечно в другой, где более серьёзно относятся к качеству предоставляемых услуг . Извините что много текста , но хочу предостеречь девочек которые выбирают бассейн для своего любимого ребёнка. Спасибо всем кто дочитал


Модератор
1 - 02.02.2016 - 10:29
У меня по подобным бассейнам вообще бзик. И хлорки боюсь, и её отсутствия. Свою не водила никуда, боясь, что вреда будет больше, чем пользы.
Придите ночью и гадости напишите на их плакатах. Моральный ущерб возместите :)
Гость
2 - 02.02.2016 - 10:58
0-Derevosi >Странная вы мама. Столько было различных"но", а вы упорно возили ребенка дальше. И только скользкие ступени вас остановили
Гость
3 - 02.02.2016 - 11:08
По теме именно занятий плаваньем я вообще не увидела. Тренер - то и занятия какие были?
Гость
4 - 02.02.2016 - 11:22
2-Pram >ну да, я скорее лояльная мама. Все надеялась на лучшее, не хотела придираться к мелочам . Но эти скользкие ступеньки меня конечно добили окончательно !
Гость
5 - 02.02.2016 - 11:32
напишите электронную жалобу в Роспотребнадзор, пусть проверят их: http://23.rospotrebnadzor.ru/
Гость
6 - 02.02.2016 - 12:10
Хожу с двумя детьми в бассейн Капелька уже полгода.
Да, обстановка бедная. Нет кожаных диванов и краска местами облупилась :)
Но мне и детям нравится тренер. Сам бассейн нормальный, все что нужно есть. Тиме хорошо поставили технику. Он прекрасно плавает. Кроль, брас, батерфляй, под водой плавает. В этом году мы были в санатории, я вообще не следила за ребенком в бассейне, а там было полтора метра.
Варя редко идет к людям на руки без предварительного знакомства, а оно может длится несколько дней. К Сергею она пошла сразу и без воплей и криков. Он внимателен к ее настроению. Если Варя что-то не хочет, то он отступает, отвлекает ее и когда она забыла, снова возвращается и делают упражнения в хорошем настроении :) Она уже сама ныряет, выныривает и проплывает под водою метра два. Когда забираю с бассейна еще пытается плыть и возмущается :)
По поводу пошли в бассейн - сразу заболели - мои не болели. Справку у нас потребовали на первом же занятии.
Единственное, им не повезло с администраторами. Настя нормальная, адекватная. А вот другие девочки вечно все путают и сочиняют небылицы. Потом Настя расхлебывает. Например, одной маме администратор сказала, что в бассейне карантин по ветрянке и он не работает... На самом деле никакой ветрянки не было, просто она перепутала детей и чтобы не ругались - придумала такую историю.
Хозяева милейшие люди, всегда идут на встречу. У нас "пропал" месяц занятий, мы были в санатории, а время абонемента истекло. Поговорила с хозяйкой - проблема решилась , мы спокойно отходили этот месяц по старому абонементу.
Кстати, в бассейне проводятся праздники и елка.
Мы будем ходить и дальше :) Сегодня очередное занятие.
Гость
7 - 05.02.2016 - 15:59
Добрый день!
Случайно увидела этот отзыв и была в легком недоумении, как можно высосать из пальца столько негатива. Я свою дочь вожу в этот бассейн уже давно и буду продолжать водить, потому что, меня более чем все устраивает. Что значит "бедненько"? Там вполне хорошие условия, всегда чисто, уютно и тепло, есть игровая комната, чтобы дети могли подсохнуть после занятий. Если вам нужен пятизвездочный бассейн VIP класса, то наверное нужно искать среди бассейнов другой ценовой категории. В данном бассейне цена-качество более чем оправданы.
И застала я эти заледенелые ступеньки тоже, но лично ко мне вышла администратор и вежливо помогла спуститься вниз, это было ровно один день, причем на следующий день проблема была устранена. Ни с администратором, ни с руководством у меня проблем никогда не было. Всегда идут на встречу, вежливы и обходительны.
По поводу болезней, у меня дочь наоборот, стала болеть меньше, после того, как начали посещать бассейн. Видимо у вас это просто совпало.
По поводу справки! Без справки нас купаться не пускали, я не знаю как могли пустить вас.
И еще немаловажный момент, моя дочь не пойдет к кому попало в руки, поэтому большой плюс бассейна, что можно выбрать тренера или сменить его. Для нас это оказалось важно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены