К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парк Краснодар и поведение посетителей

Гость
0 - 11.06.2018 - 23:35
Группа взрослых и детей остановилась для фотографирования у быка. Сажают детей по очереди. Залазили на голову быку даже взрослые. Тема не нова. Но почему ещё ни все в курсе, что залазить на быка нельзя?


Гость
81 - 12.06.2018 - 18:08
Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
вы молодец, что пытались сделать красоту для всех.
Только одна она пыталась? У нас во дворе дедушка-пенсионер тоже высаживал цветы на проходном месте, потом отгородил это место и плакат повесил *люди, не ходите по газону, если вы не бараны и не свиньи* - сработало. Еще могу вам пример привести. Меня жутко раздражает, когда быдло, вместо того чтобы сразу вынести свой мусор, ставит его на лестничную клетку, он там гниет неделями(( Тоже боролись - объявы на подъезд вешали в стихах, ук подключили, потому как уборщица замаялась тоже эту дрянь поднимать, чтобы площадку помыть.
А вы, похоже, только в диван пердеть умеете и репосты делать, когда чье-то поведение вас возмущает.
Гость
82 - 12.06.2018 - 18:10
80-Veritas >не вижу повода для скромности. Причем тут пенсия? вы старались. А люди... как нелюди... Говорю от души.
Гость
83 - 12.06.2018 - 18:11
81-allina2222 > про диван и остальную фразу-это судя по всему, больше по вашей части.
Гость
84 - 12.06.2018 - 18:17
Меня удивляют курящие на ходу девушки/женщины/бабушки. Даже в 6 утра. Новостройки за нами(. И взрослые мужчины сидящие на верхушках черешни с пакетиком. Жены фонариком подсвечивают), т.к. делают они это в темноте или очень рано утром
Гость
85 - 12.06.2018 - 18:22
61-В интересах революции >и ты видела, что я пишу о ненависти к мыкающим?:-))).
Маш, ты понимаешь, даже читая здесь о плохих понаехах, я вижу реализацию на некотрых местных поговорки про бревно в своем глазу.
Ехала сейчас в такси с омичем- водителем. Приятный умный мужчина . Поболтали с ним о том о сем. Рада , что такие переезжают к нам. Для переживающих сильно- квартиру он купил в Яблоновском, сад-школа там же, не ухудшит положение краснодарцев :-)
Гость
86 - 12.06.2018 - 18:30
83-vgr > Вы хотите сказать, что это я тут тему завела с какими-то левыми фотками?
Гость
87 - 12.06.2018 - 18:35
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
квартиру он купил в Яблоновском, сад-школа там же, не ухудшит положение краснодарцев :-)
+1000 к карме, приятности и умности)))
88 - 12.06.2018 - 18:35
82-vgr >вы слишком близко все к сердцу принимаете) я уже давно с людьми работаю, отношусь ну оч философски). И некоторые реально не понимают ачетакова. Я даже в песТнях каких-то слышала, что нашмонать девушке с клумбы цветов - это романтично, а уж ребенку маленькому сорвать поиграться, так сам бог велел)
Ну их.

И у меня первый этаж, боковая квартира, мусор за всеми выносить задолбалась) Все любезно оставленные мне пакеты, отношу от дома чуть в сторону и все, выслеживать, кто, в засадах сидеть - не предлагать)
Гость
89 - 12.06.2018 - 18:40
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
и ты видела, что я пишу о ненависти к мыкающим?:-))).
так и Шакти о ненависти не писала)) Это ТЫ додумала:))) Никто не обязан быть им рад и в попу целовать. Мне тоже крайне неприятны некоторые ихНИЕ "культуры", которые они везут сюда, и это реально есть!
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
про бревно в своем глазу.
да все это понятно, но тут как раз вот что получается: как будто нам своего быдла не хватало,еще и приезжее появилось. В том и беда, что и своего было с излишком(( И правы те, кто говорит, что люди, у которых все дома хорошо, не уедут из-за того, что "морерядом" и на 5 градусов теплее. Едет в основном неблагополучие(((
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
Приятный умный мужчина
никто не говорит, что едут ОДНИ ужасные люди, и тем не менее, в %м соотношении, мне кажется "тагил" перевесит(( Ибо видно на их общение глядя... Большинство ехало не глядючи, просто узнав, что море рядом и фрукты под ногами. А теперь в шоке... Умный человек не поедет на пмж в другой город не выяснив подробностей! Ну я так думаю...
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
квартиру он купил в Яблоновском, сад-школа там же, не ухудшит положение краснодарцев :-)
да? А таксует поди в городе? Кстати, пробки из Яблоновского и в него тоже бьют уже все рекорды! И это также мешает краснодарцам, так что не надо. А кроме того, т.к. там селятся понаехи, началась адовая застройка многоэтажек! Юль, на септике!!!! Районы! И все в кубань!
Каждый приезжий так или иначе, но ухудшает положение краснодарцев! Каждый. Да, я так реально думаю.
Гость
90 - 12.06.2018 - 18:45
89-В интересах революции >не, почитай ее посты. Эмоциональная окраска и лексика говопят о ее чувствах хорошо.
Таксует , параллельно свой бизнес обустраивает. Все нравится, всем доволен. Позитивный человек.
Гость
91 - 12.06.2018 - 18:50
Зря ты про неблагополучие. Имхо. У меня много благополучных переехавших и переезжающих. Причины - климат и эгп региона .удобно, что рядом Мск и Питер( дети там учатся и летать домой будет ближе, чем из Магаданс и Сахалина), Удобно бизнес развивать ( рынок плотный и большой). Есть объективные причины привлекательности региона для успешных, поверь:-). И тем более им, преуспевшим у себя, нестрашно переезжать. Они знают секрет успеха.
Гость
92 - 12.06.2018 - 18:59
Если я когда-нибудь перееду , позабочусь от тоМ, чтобы никто меня понаехом не назвал) дети воспитанные, везде это отмечают) что в эпоху взедозволенности и хамства еще есть такие дети)
Гость
93 - 12.06.2018 - 19:00
91-atamanka01 >приятно читать и понимать, что кто то это понимает)
Гость
94 - 12.06.2018 - 19:02
Насчет яблоновки. Когда построилась мега, я туда на машине добиралась за 10 мин. Ну учитывая что не было еще новой развязки. Уже примерно год я туда не езжу вообще. Нерентабельно и долго
Гость
95 - 12.06.2018 - 19:05
91-atamanka01 > это единицы, и я опять о "среднем", а ты о "верхушке"(( Ты знаешь цифры? Если в 2010 году в Краснодаре было зарегистрировано 744 777 человек, в
2014 - 951 198 жителей, то в 2017 году – уже 1 318 142 горожан. Эти цифры на своей странице в фейсбуке со ссылкой на данные УВД по г. Краснодару привел помощник мэра Владимир Вербицкий. И это более-менее официально! А сколько еще? И как думаешь сколько из этих людей супер-бизнесменов культурных, умных и воспитанных, не лазающих по быкам?)) 10? 50? А кто остальные?

Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
Эмоциональная окраска и лексика говопят о ее чувствах хорошо.
нет, это ты хочешь, чтобы была максимальная окраска, чтобы на фоне ее лишний раз подчеркнуть какая ты умница, толерантная и позитивная)) На самом дела просто высказывания обычного недовольного ситуацией в городе человека)) Ну приплюсуем общую своеобразную манеру изложения мыслей, о чем угодно, не только о понаехах)) Я, в принципе, высказываюсь практически так же))
96 - 12.06.2018 - 19:21
Дамы, это все эмоции, чисто субъективные взгляды. Но только слепой не видит, что неконтролируемая миграция и застройка губят регион на глазах.
*Где тот маркетолог, что срифмовал РАЙ с Краснодарским краем((((
Гость
97 - 12.06.2018 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
Но только слепой не видит, что неконтролируемая миграция и застройка губят регион на глазах.
ну вот Атаманка не видит, радуется!)) Говорит здоровая конкуренция возникает и прочие ништяки от миграции сотнями тысяч))
98 - 12.06.2018 - 19:28
97-В интересах революции >да какая конкуренция((((
Нас круто ....., ой, обманули(((
Гость
99 - 12.06.2018 - 19:39
Понаех зачастую создание глупое. Приезжает. И очень удивляется, что нет тут жилья в центре с инфраструктурой и ремонтом за миллион. Берет, матюкаясь, на этапе идеи гдето в поле за окраиной. А потом стоит с плакатиком, выбивая к себе жалость сердобольных. Они не выясняют при переезде совершенно ничего. Они верят только заманухе из телевизора и интернета. А назад возвращаться уже денег нет. Т.к все вложено в самострой. Из-за них же не растут зп. Т.к отчаявшийся понаех готов работать за копейки. А их жены чаще не работают вообще. А только требуют, чтобы наши власти их огромное количество детей было обеспечено садами и школами. А остальные просто должны помочь им деньгами и другими нужностями. Пока они бездельники на пособия живут. Но при этом обкакать с ног до головы местное население, город и зацрать всю инфраструктуру-первые в очереди. Ни все даже понаехи такие. Но таких большенство.
Гость
100 - 12.06.2018 - 19:40
98-Veritas > так вот я ж о том и толкую... а нет, мы не правы и должны радоваться приезжим...
Гость
101 - 12.06.2018 - 19:48
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
мы не правы и должны радоваться приезжим...
Да не надо им радоваться, но когда несколько индивидов с этой ветки всю физику к куям сводят - любую тему на это сворачиваете/неважно, о чем она/, то подтверждаете такое мнение. Раньше думала, что это просто прикол :-)))
https://lurkmore.to/%D0%BA%D1%83%D0%...BE%D0%B8%D0%B4
Гость
102 - 12.06.2018 - 19:58
88-Veritas >может быть. Я уважительно отношусь к людям, которые пытаются обустроить хоть как-то окружающее пространство. Я даже с уборщицей из нашего дома в прекрасных отношениях. Она так же занимается озеленением у нашего дома. На днях случайно увидела с балкона, как внизу какой-то мужчина стоял и отламывал себе с куста розы. Уже стемнело. Мне не особо удобно было орать с 11-го этажа. Но пришлось. Бежал, сверкая пятками, но розы не бросил.
Гость
103 - 12.06.2018 - 19:58
101-allina2222 > ну это нормально, ибо когда город резко увеличивается в ДВА! раза.... Когда резко приезжает 600 тысяч человек в город который сам по себе 700 и на такое примерно количество и рассчитан... то хочешь не хочешь а проблема начинает затрагивать ЛЮБУЮ сферу.
А по ссылке как раз бред быдло-понаеха, нормальный человек такую пургу не напишет.
Гость
104 - 12.06.2018 - 20:05
96-Veritas >я упала, когда разговаривала со взрослой парой понаехов, далеко за 40 которым которые изначально бежали от войны в донбассе, но бежали совсем в другой регион, где и получили гражданство. На вопрос зачем сюда потом? -ответили что все едут и мы поехали. Я говорю а плюсы-минусы изучили? Нет, говорят а зачем если все друзья едут именно сюда....а что говорить о молодежи? Тем более что сми полны рекламы краснодара?
Ладно армяне после землятресения, расплодившиеся на полгорода, ладно донбасс, ну а остальные то куда прут? Реально дегенераты
Как в ссср -все брали хамсу и я взял, а зачем -не ясно. Очередь стояла и я встал)
Гость
105 - 12.06.2018 - 20:23
103-В интересах революции > Нормальный человек не станет обвинять во всех своих проблемах приезжих - по ссылке это очень точно подмечено. Ну вот мне в реальности такие люди здесь не встречались, поэтому к форуму куб.ру, который там тоже упоминается, чисто исследовательский интерес.
На Кубани жили мои прадеды, потом их репрессировали и выслали в другое место, я ж ваших предков в этом не обвиняю, верно? Одного поля ягоды аргументы ведь. Жаль, что вы этого не понимаете.
Гость
106 - 12.06.2018 - 20:29
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
Жаль, что вы этого не понимаете.
А мне жаль, что вы не понимаете очевидного:
"Но только слепой не видит, что неконтролируемая миграция и застройка губят регион на глазах" (С)
Гость
107 - 12.06.2018 - 20:47
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
потом их репрессировали
чиво??) Это ж когда их репрессировали и сколько ж вам лет если репрессировали прадедов? Почему-то наших не репрессировали, а только ваших. Значит было за что..
108 - 12.06.2018 - 21:10
У нас в городе есть такие скульптурные композиции. По нескольку особей - семья оленей, семья зайцев и т.д. Т.к когда едешь через город по главной дороге, смотреть особо нечего - их и разместили недалеко от трассы на любых свободных пятачках, обустроив пустовавшую территорию. Людям нравится, прикольные они)) Ни разу не видела, чтобы кто то залезть пытался.
У нас тоже тааак много построили. Примерно ещё такой же город пристроили за 7-10 лет. А дорога одна. И, чаще всего не местные то квартиры покупают. Пробки стали ещё больше - даже в выходные (чего отродясь не было).
И, наконец то, продавили проект, который 10 лет лежал "в столе". Строят большую дорожную развязку. Надеюсь поможет.
В Краснодаре начали копать в этом направлении?
Тоже вроде собирались мосты, развязки строить.
Гость
109 - 12.06.2018 - 21:21
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от allina2222 потом их репрессировали чиво??) Это ж когда их репрессировали и сколько ж вам лет если репрессировали прадедов? Почему-то наших не репрессировали, а только ваших. Значит было за что..
вот сука как у тебя руки такое пишут, моих например раскулачили и с Кубани выслали в Сибирь, и какая-то тварь напоследок серёжки из ушей выдирала не твои ли??
Гость
110 - 12.06.2018 - 21:23
106-В интересах революции >самое ужасное застройка, такого настроили наворотили, и ещё что инфраструктуры нет, вот губернский и дома строит и садик и и школы, почему остальные нет? Где дороги? Если бы не эти проблемы то и понаехи бы никому не мешали
Гость
111 - 12.06.2018 - 21:29
109-такая > Не разговаривайте с психической, лично я - брезгую. Лучшее средство от них - полный игнор.
Гость
112 - 12.06.2018 - 21:31
106-В интересах революции > Ну что ж. Значит, понимания между нами никогда не будет. Хорошего вам вечера.
Гость
113 - 12.06.2018 - 21:37
109-такая >ты настрлько тупа, что не различаешь раскулачивание и репрессии. Мне тебя очень жаль...это ж надо таким неучем быть

о каких сережках речь? Ты бредишь?
Гость
114 - 12.06.2018 - 21:38
109-такая >а моих раскулачили но не выслали. Чуешь разницу? Нечего было идти против системыи не попали бы в сибирь!
Гость
115 - 12.06.2018 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
В Краснодаре начали копать в этом направлении? Тоже вроде собирались мосты, развязки строить.
ага, конечно, прям все сразу взяли и построили... Даже не думает никто! Зачем? Подумаешь пробки 9 баллов на весь город день и ночь... разве это повод?
Гость
116 - 12.06.2018 - 21:48
113-shaktusha >а ты знаешь что случ лось с алин иными предками? И поэтому судишь? И мне ещё про неучей? И твоих тоже раскулачили? Чо кулачили сортир с говном?
Гость
117 - 12.06.2018 - 21:49
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Астра В Краснодаре начали копать в этом направлении? Тоже вроде собирались мосты, развязки строить. ага, конечно, прям все сразу взяли и построили... Даже не думает никто! Зачем? Подумаешь пробки 9 баллов на весь город день и ночь... разве это повод?
кто будет думать? Взяток набрали и свалили...
Гость
118 - 12.06.2018 - 21:52
116-такая >у тебя золото, тупость и заносчивость затмили мозг. Прочти что такое раскулачивание и политические репрессии. Я даже подскажу - раскулачивание 28-32 годы, репрессии пик 37-38 и до конца жизни Сталина.
Видать сортир с говном у твоих был, раз выкинули за ненадобностью. Работяг оставляли а гавноедов в сибирь) и пусть меня забанят но такую тупость надо еще поискать)
Модератор
119 - 12.06.2018 - 22:22
114-shaktusha >не, ну тут я категорически с тобой не согласна
Гость
120 - 12.06.2018 - 22:29
119-Ахулита >напиши свой вариант) в ссср надо было быть ниже травы и со всем согласным


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены