К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парадокс в Краснодаре: детские сады пустуют, а детям ходить некуда.

Гость
0 - 11.11.2016 - 16:37
Столкнулся с парадоксом в Краснодаре.у нас на каждом углу жалуются, что не хватает детских садов. но не потому что их нет. они есть, в моем районе недавно построился уже третий, два работают, а этот никак не откроют. хотя построили фиг знает когда. узнавал: вопрос в администрации города. она должна выкупить его. может кто-то подскажет, в какие инстанции писать? как сдвинуть вопрос с мертвой точки?на администрацию письмо уже готовлю.


Гость
1 - 11.11.2016 - 16:39
0-Артемий Сотникофф >денег нет, но вы держитесь (С)
Гость
2 - 11.11.2016 - 16:40
1-Пл тиновый DракоN > с языка сняла))
Гость
3 - 11.11.2016 - 18:13
1-Пл тиновый DракоN > Ха:) А у меня их тоже нет, надо на работу, а ребенка куда девать? Замкнутый круг какой-то: нет садиков, потому что на их выкуп денег нет у властей, а у нас денег нет, потому что мы на работу выйти не можем. Все счастливы, чо;) Нужен какой-то вдохновляющий пинок не знаю куда, может в департамент образования. Наверное, им проще нам пособие платить, чем налоги с нашей работы получать
Гость
4 - 11.11.2016 - 19:25
0, вы во всех темах про сады написали и что-то упустили?
Сад принадлежит юр.лицу,администрация выкупать обязана?
Гость
5 - 11.11.2016 - 22:08
вообще, да, насколько мне известно, сады затем и строятся, чтобы в них дети ходили. А их выкуп и дальнейшее содержание - вопрос города. Или я не прав? Или у нас просто так строят для себя детские сады, из каприза все ;)?
Гость
6 - 12.11.2016 - 21:23
5-Артемий Сотникофф >хм.... как работник холдинга, в т.ч. с одним из видов деятельности-строительство, считала, что садики за счет бюджета строятся.
Гость
7 - 16.11.2016 - 16:15
6-ТриТочки > или за счет застройщика. как и школы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены