К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

папа, я сисяс буду тебе прямо на шею писить, ты терпи

Гость
0 - 28.01.2017 - 18:43
Бабы, они ведь пока маленькие, привыкают, что о них все заботятся, их жалеют. А нынешние будущие бабы до 15 лет, это вообще зефир. Розовый зефир с хэллоу Китти в одной руке, и единорогом в другой.
Маленькие нынешние бабы - идолы в балетных пачках с ухмылкой куклы Чаки. Ну, в большинстве.
Если такой зефир долбанулся в торговом центре, от того, что бегал оря на запредельных частотах, и снося своей тушкой всех проходящих, этот зефир блажит как будто его режут.
Папа падает рядом, дует, мама машет крыльями, ищет аптеку, покупает лекарства от столбняка, от микробов, от кишечной палочки и прочей фигни, которой малыш, скорее всего, заразился, и вот вот должен окочуриться.

Маленькие бабы советского союза знали только одно лекарство - подорожник. Он лечил буквально всё, а то, что он не лечил, лечила травка с семенами в виде калачиков. Маленькие леди жрали эти хреовинки, зажовывали гудроном, и дальше прыгали по гаражам.
Про парней вообще молчу. Сейчас создается впечатление, что у них была возможность сохраняться, как в игре. Ибо непонятно, как они вообще выжили.

Чтобы прийти домой с болячкой, это нужно чтоб тебя принесли друзья, с открытым переломом, и вытекающим мозгом. Если закрытый - ты вполне еще можешь дальше играть. Ну, или ты слабак и баба. А бабы еще не хотели быть бабами. Минимум - дочерью комиссара Катани, которую взяли в заложники.

Подорожником болезного облепили, "калачиков" целительных горсть съел, водой с головастиками из лужи запил. Всё. Ты бессмертен! Гарри Поттеру и не снилась эта магия и чудо.
Будущие мужики не очень любили играть с будущими бабами в "домик". Баб это бесило, и они шли на гаражи, мешать мужикам. Прыгали бабы плохо, падали, ревели, но лезли обратно.
Если вспомнить тех пацанов, которые играли в домик, то сейчас они совершенно не семейные. Видимо еще в детстве наигрались, и прекрасно понимали, чем грозят все эти куколки и тарелочки с супом из говна и палок.
Они уже тогда поняли, что если баба хочет приготовить какое-то говно, надо найти для него продукты. И только вякни, что вышло говно!!!
Когда бабы играли в "гардемарины вперед", у них любимое место было "алёооошка, софьяаааа", а не шпагами целиться.

Маленькие мужики не любили сцен любви. Вот странно, да ведь... Сейчас они самые любимые у них. Хлебом не корми, дай поиграть в АлёшкааааСофьяаааа.

И бабы сейчас, отказывая, по ходу дела мстят за тот момент... Так и хочется сказать: ну и что что стоит второй день, вон, иди по гаражам попрыгай, и пройдет)))

Именно по этой причине мужики собираются пить в гаражах. У них на гаражи диагноз Детство. На гаражи лезть уже не комильфо, а вот в гараже норм!

Мужики знают, что бабу задобрит только принесенный продукт, который она превратит в говно и палки. И тогда, может быть, она позволит себя обнять и поиграть в домик, ну хоть на одну ночьку, хоть разик!!!! Нуууу, ну даваааай!

Ну правда, ведь помните? Не хотели пацаны играть в домик. И в мужа. Стеснялись, что посчитают слабаком, бабой.... Некоторые до сих пор стесняются.
День девочки. День юбочек, конфет, пони и всего такого. Девочки сидят на шее у папы и тихонько привыкают к своему месту.

В торговом центре, на эскалаторе, такая принцесса, лет трех, сидит у папы на шее и говорит ему: папа, я сисяс буду тебе прямо на шею писить, ты терпи, мама сказала, что терпеть низя....
Папа терпит, потому что принцесса. А нам было нельзя, потому что мы с года ходили на горшок. И ходили ногами, потому что "потому".
Может завидуем? Да нет. Не будет у этих розовых Чаки "АлёшкааааСофьяаааа", и гаражей не будет.

Lia_Bry



Модератор
1 - 28.01.2017 - 19:07
Спасибо, поржала :)
Гость
2 - 28.01.2017 - 19:19
Вообще все правда. Девочки рафинированные растут. Мальчики тоже. Как им жить?
Гость
3 - 28.01.2017 - 19:37
класс )))
4 - 28.01.2017 - 19:44
ИИИИИИИ, что дальше?
Гость
5 - 28.01.2017 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Tigriza Посмотреть сообщение
ИИИИИИИ, что дальше?
Перестать в попу дуть )
6 - 28.01.2017 - 20:05
5-НосБензин >вашему ребенку? мы? каким образом? или вас волнуют, почему то, чужие дети?
Модератор
7 - 28.01.2017 - 20:07
Меня вот волнует, КАК авторы подобных копипастов ищут эти опусы? И зачем? :)
Ув. НосБензин, что лично все задело в этом опусе?
Гость
8 - 28.01.2017 - 20:12
Всегда вызывали недоумение люди, коим до всего есть дело: до чужих детей в пачках, их пап и мам и далее по списку. Чем ваять этот далеко не оригинальный текст и тем более его где-то найти, прочитать и перепостить – занялись бы своими делами и прямыми обязанностями. Прав был Ф. Ф. Преображенский, нельзя одновременно мести рельсы и устраивать судьбы каких-то оборванцев.
Гость
9 - 28.01.2017 - 20:13
7-Ахулита > во, я о том же…)))))
Гость
10 - 28.01.2017 - 20:22
Будь эта принцесса реальной, с недержанием, то была бы в подгузнике
Гость
11 - 28.01.2017 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Tigriza Посмотреть сообщение
5-НосБензин >вашему ребенку? мы? каким образом? или вас волнуют, почему то, чужие дети?
Вот не пойму, это зависть или подгорает немного бревно в глазу?

Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
Ув. НосБензин, что лично все задело в этом опусе?
Как культивируется

Цитата:
Сообщение от Lavande Посмотреть сообщение
Всегда вызывали недоумение люди, коим до всего есть дело: до чужих детей в пачках, их пап и мам и далее по списку
Извольте, из них потом вырастает элитное быдло, прямо эталон снобизма, мешающее жить окружающим. Этого не достаточно?
12 - 28.01.2017 - 20:37
11-НосБензин >зависть к чему или к кому? вас это каким образом волнует? ну, чужие отношения и дети?
13 - 28.01.2017 - 20:39
Надо ограничить количество слов для описания заголовка.Данная тема не нуждается в обсуждении.
14 - 28.01.2017 - 20:41
12-Tigriza >мош гражданин за судьбу страны беспокоится) дети ж - наше будущее)
Гость
15 - 28.01.2017 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Tigriza Посмотреть сообщение
11-НосБензин >зависть к чему или к кому? вас это каким образом волнует? ну, чужие отношения и дети?
Хотя бы нарушением спокойствия в общественных местах
Гость
16 - 28.01.2017 - 20:55
11-НосБензин > да и пофиг на них. Исключите их из круга своего общения. Или вы их перевоспитать всех планируете? Ну удачи.
Гость
17 - 28.01.2017 - 21:16
15-НосБензин >да мало ли кто меня беспокоит в общественных местах)) и чаще это не дети) а как раз те кто гудрон жевал, но что ж теперь, следи за собой и мир станет чище)
Гость
18 - 29.01.2017 - 10:39
Цитата:
Сообщение от НосБензин Посмотреть сообщение
Маленькие бабы советского союза знали только одно лекарство - подорожник. Он лечил буквально всё, а то, что он не лечил, лечила травка с семенами в виде калачиков. Маленькие леди жрали эти хреовинки, зажовывали гудроном, и дальше прыгали по гаражам. Про парней вообще молчу. Сейчас создается впечатление, что у них была возможность сохраняться, как в игре. Ибо непонятно, как они вообще выжили. Чтобы прийти домой с болячкой, это нужно чтоб тебя принесли друзья, с открытым переломом, и вытекающим мозгом. Если закрытый - ты вполне еще можешь дальше играть. Ну, или ты слабак и баба. А бабы еще не хотели быть бабами. Минимум - дочерью комиссара Катани, которую взяли в заложники.
все, ДА!:)))))
Гость
19 - 29.01.2017 - 10:43
А мы эти калачики просто так ели, не в курсе были их лечебных свойств :))))
Модератор
20 - 29.01.2017 - 11:19
19-МамаДоктор2010 >ага, вкуснючие арбузики :)))
Гудрон не жевали, ибо зачем, когда есть же смола на дереве! :)
Гость
21 - 29.01.2017 - 11:24
19-МамаДоктор2010 >20-Ахулита >я не могу понять что это?
Гость
22 - 29.01.2017 - 11:46
Точно, смолу жевали, еще стручки акации :)))))
Гость
23 - 29.01.2017 - 11:48
https://yandex.ru/images/search?text...465&source=wiz
Вот посмотри :)
Модератор
24 - 29.01.2017 - 11:55
22-МамаДоктор2010 >я до сих пору на "кашку" облизываюсь :)
Гость
25 - 29.01.2017 - 12:05
Ахххаха, дочерью Катани... Я мечтала быть как минимум дочерью сразу двух капитанов из одноименного фильма :)))))))
Мы ели цветы акации летом и почки елок зимой :) витаминизировались как могли. Надевали шорты под юбку, оставляли банты,заботливо завязанные мамой,на заборах, приходили с косами,полными репейника (ох влетело тогда от мамы,волосы были ниже пояса). И это,с гаражей не падали,падают какие-то неправильные "пчелы". И девчонок,играющих в кукол,сливами обкидывали (прассстиите, девочки) :)))))))
А сейчас век гламура. Что родители поощряют, то и вырастет.
Гость
26 - 29.01.2017 - 12:24
24, Ахуля. я не облизываюсь. я ем :))) И абрикосы зеленые тоже ем :)))
Модератор
27 - 29.01.2017 - 12:59
26-МамаДоктор2010 >голодные кубанские мамаши :)
Гость
28 - 29.01.2017 - 13:57
а то, все дитям!!!
Гость
29 - 29.01.2017 - 17:38
У меня нет опыта воспитания девочек (кроме жены,но она вне зачета идет),но то что мальчики сейчас примерно одного уровня стали с девочками это факт,нам в детстве было не по понятиям играть с девчонками в их или наши игры,мы были брутальней и мужественней,а теперь все в социальных сетях и онлайн играх,они стали равны и девочки перестали чувствовать границу между мальчиком и девочкой,а что самое печальное,это то что и мальчики эту грань потеряли.
Гость
30 - 29.01.2017 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
но то что мальчики сейчас примерно одного уровня стали с девочками это факт,
Хуже. Вижу, что сейчас мальчики и девочки вообще ролями поменялись.
Гость
31 - 29.01.2017 - 20:03
23-МамаДоктор2010 >я не ела)
Гость
32 - 29.01.2017 - 20:32
29-Редкий скот >чревато. Некоторые по прошествии десятилетий так и "играют" с мальчиками...
Я - за разнополый коллектив с детства, %30 совместного досуга хотя бы, как взрывать/поджигать девчата сами отвалятся.
Не замечал, чтобы наличие женского поголовья рядом к обабливанию вело, на мой взгляд проблема в том, что воспитанием мальчиков папы не занимаются
Гость
33 - 30.01.2017 - 07:12
Цитата:
Сообщение от Тузик Посмотреть сообщение
как взрывать/поджигать девчата сами отвалятся.
да щас!:))))
Гость
34 - 30.01.2017 - 13:33
32-Тузик > карбид взрывали еще как. И всякую такую лабуду.
Гость
35 - 30.01.2017 - 13:39
34-Тортуга >че, и баллончики из-под лака в костер бросали?:))
36 - 30.01.2017 - 17:20
Все правда)
Модератор
37 - 30.01.2017 - 17:57
Не, я осторожная :) да и как-то не практиковалось у нас самосожжение :))
Гость
38 - 30.01.2017 - 19:47
35-Love is... > пффффф,истесссно! :)
37-Ахулита > вот я один раз видела как газовый баллон взрывается,большой который,к плите раньше подключали. Эт да,красиво,но страшно. Без бровей и ресниц. Хоть и далеко были,но так обдало.
39 - 30.01.2017 - 19:49
От бандитки) я круче взрывпакета ничё не взрывала)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены