К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пальто для девочки - это проблема

Гость
0 - 15.10.2014 - 19:41
Уважаемые матери, прошу вашей помощи. Я убила целый день на поиск пальто для своей дочки и вынуждена обратиться к вам. Может я не там искала, или может быть я хочу чего-то необыкновенного... Я хочу купить ребенку ОБЫЧНОЕ пальто, не пуховик, не полупальто, не флисовую курточку. А обычное демисезонное пальто.Я вижу что для нас, для женщин, магазины и рынки предлагаю множество моделей пальто из драпа и кашемира, цветные, красивые. Почему же для детей предлагается все такое страшное, черное, с вульгарными рюшками и лаковыми вставками. Я сегодня впервые за 7 лет даже посетила вишняковский рынок, увы, и там ничего нет. В общем, я очень прошу вас посоветовать те потайные магазины и места, где можно приобрести драповое пальто на рост 140. Заранее благодарю вас.


Гость
41 - 16.10.2014 - 19:15
Понятно, наверное и правда продавцам не очень выгодно. Ну хоть один магазин с польтами можно же в нашем городе иметь? Ну пожалуйста, для таких ненормальных как я. :))
Гость
42 - 16.10.2014 - 19:19
Я дочке тоже покупаю пальто на весну/осень)
Люблю рюши, бантики
http://pic2.kidstaff.net/pictures_us...42_250x250.jpg
http://img3.imgbb.ru/8/7/b/87bac47c5...ad5d130c0c.jpg Доя маленьких
Такого плана :)

Еще оч люблю вот этот магаз детской одежды http://www.bebakids.ru/catalog/zakaz...ek-v-magazine/ может кому пригодится)
43 - 16.10.2014 - 19:20
41-Fruktovaya >))) ну так вы вон сколько нашли и Вас все не устраивает (. Есть еще Нежный возраст, Кенгуру, Мажорик - там есть наверняка, качественные и красивые - цену озвучить ? :)
Возить дорогие в закупке позиции , пользующиеся низким спросом, категорически невыгодно продавцам. Я Вас прекрасно понимаю, когда удается, пальто покупаю, но просто не делаю из него культа - просто пуховик длинный выбираю средней толщины, если с пальто не срослось.
Гость
44 - 16.10.2014 - 20:20
автор, на будущее заранее на али заказывайте (я так всегда делаю, у меня тоже у ребенка всегда на сезон помимо курток есть обязательно и пальто) а уж выбор там на любой вкус. Про цены молчу (низкие в смысле). Но ждать не меньше месяца
Гость
45 - 16.10.2014 - 20:36
42-Дамасская__роза >и правда отличный магазинчик! Спасибо! Сходила по ссылке, нашла немало полезных и приятных вещей)))
Гость
46 - 16.10.2014 - 20:54
45-Скромное обаяние буржуази >Рада что понравилось,пользуйтесь ;))
Гость
47 - 16.10.2014 - 20:56
Девочки.,ну как вы чистите пальто?..
Гость
48 - 16.10.2014 - 21:00
47-Bulavochka >У дочки было розовое пальто *и это в 5 лет*)))) я его просто стирала в машине на деликатном режиме, сушила в разложенном виде)) Выдержало!)))) Сейчас радует новую маленькую хозяйку.
Пальто со стразами, кружевами, мехом и пр.только в химчистку.
Гость
49 - 16.10.2014 - 21:13
48 я просто куртку через день стираю старшей, серого цвета...думаю пальто такого не перенесёт...да и разве можно пальто в машинке...наверное не всякое выдержит...
Гость
50 - 16.10.2014 - 21:15
У дочи тоже есть пальтишко, коричневое...но вот теперь думаю как постирать..в машинке боязно:)))блин, больше не куплю пальто, пока не вырастит...:)))))
Гость
51 - 16.10.2014 - 21:16
50-Bulavochka >))))))
Гость
52 - 16.10.2014 - 21:26
Я сначала в химчистку отнесла, пальто серого цвета было. Потом доча вылила на себя не помню что, но все пальто было грязное. Я засунула в стиралку, высушила на плечиках и ничего с ним не случилось. Относили по полной программе, передали по наследству.
Гость
53 - 16.10.2014 - 21:28
А вот еще чем хотела поделиться, в Заре сказали. Можно на их сайте заказать любой товар, в наших магазинах представлен не весь ассортимент. И надо указать получение товара в магазине, указать адрес. Потом приезжаешь, меряешь, не нравится, не берешь. Доставка в магазин 3 дня. Во!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены