К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОТЗЫВЫ о центре вакцинации Крошка Енот

Гость
0 - 13.01.2016 - 14:54
Добрый день ! Хочу сделать ребёнку прививку в центре вакцинации Крошка Енот , г.Краснодар , ул Расшпилевская . Но отзывов мамочек не нашла нигде .А бюез отзывов как то недоверительно


1 - 13.01.2016 - 15:02
0-Маринс > а вы не Голева Марина Анатольевна?
Гость
2 - 13.01.2016 - 17:22
Крошка Енот на Рашпилевской? Адрес точнее назовите. Если это та клиника, о которой я думаю, то у нее уже очень давно другое название. И этой клинике я доверяю, младшая там с рождения на полном наблюдении, с ведением карты, плановыми осмотрами врачей, анализами и вакцинацией.
Только непонятно, информация у вас сколькилетней давности, что вы ее Енотом зовете?
banned
3 - 13.01.2016 - 18:07
послушаю, если есть ссылка на сайт- дайте пожалуйста мне в гб 2 далековато ездить
Гость
4 - 13.01.2016 - 18:52
один раз была там, лет 5 назад. Нужно было сделать прививку мелкому... Поразил полуразрушенный дом с деревянными полами О_о это был первый и последний раз)) Я бы туда и собаку прививать не пошла
Сейчас только ЦВ на Промышленной! Там все чистенько, хорошие врачи, гарантии и т.д.

1-rastishka >наверняка))
Гость
5 - 13.01.2016 - 18:57
Прививала сына года 3 назад, потому что не было вакцины в центре вакцинации. впечатлило здание и отсутствие ремонта в процедурном типа кабинете. Ничего особенно хорошего и плохого сказать не могу
Гость
6 - 14.01.2016 - 01:46
если мы об одном и том же - не видела там в кабинетах разрухи, все чисто, прокварцовано, людей мало. Само здание старое, это да. Но внутри все нормально.
Гость
7 - 14.01.2016 - 10:26
4-Дамасская_роза
> Так вроде на Промышленной нет уже клиники Здоровье Нации, там вроде сейчас стоматология, а клиника и аптека под другим названием переехала на Ставропольскую возле кольца.
По теме - года четыре назад была там на приеме у врача, испытала легкий шок. В проходном кабинете вел прием доктор-ортопед и в этом же кабинете делали прививки другим детям, на соседнем стуле. Ставшего прививала в ЗН на Промышленной, было очень удобно, рядом с домом, младшего прививаю в Солнечной.
Гость
8 - 14.01.2016 - 10:32
7-Skoroleto > не на промышленной, а на мопра, да, там счас стоматология, а цв - во взрослой инфекционке - работает
Гость
9 - 14.01.2016 - 10:35
Дамасская Роза, прошу прошения, была не права, попутала клиники.
10 - 14.01.2016 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Skoroleto Посмотреть сообщение
младшего прививаю в Солнечной.
В Солнечной на приеме по субботам та же Дубова, которая и в ЦВ. Но в ЦВ,кажется дешевле.
Гость
11 - 14.01.2016 - 11:01
девочки,,меня не покидает ощущение какого-то недоразумения. Да,клиника небольшая, кабинета там два, но они обе совершенно изолированные. Проходная только комната на входе, где стойка рецепшн и ожидают посетители, но там врачи не работают и тем более не делают инъекций. Из нее выходит Г-образный коридор, из него выходы в кабинеты и туалет.
Гость
12 - 14.01.2016 - 11:36
Я не знаю как там сейчас, но 4-5 лет назад там коридоров не было, был проходной кабинет, в одном углу которого принимал врач, а в другом углу "место" для вакцинаций. Причем вел прием не тот врач, который осматривает детей перед прививкой, а ортопед. А педиатр принимал где-то в глубине здания. Скажу честно, если бы мне не нужна была консультация именно того ортопеда, я бы ушла с приема, т.к. хождение мимо нас мам с детьми, персонала, потом проведение вакцинаций детям со всеми вытекающими очень сильно напрягали. Вполне допускаю, что здание отремонтировали, кабинеты разделили,и, теперь там все хорошо.
Гость
13 - 14.01.2016 - 18:01
Девочки спасибо за комментарии. Проинформировали сейчас в личном сообщении , что клиника -крошка Енот , сменила своё название на ВЕРИАЛ . Никто там вакцинацию детям не делал ?
Гость
14 - 14.01.2016 - 20:41
ну вот и реклама...
вот вам отзывы:
http://prodoctorov.ru/krasnodar/lpu/34278-verial/
15 - 15.01.2016 - 13:30
13-Маринс >мы делали и делаем. Все отлично!
Гость
16 - 15.01.2016 - 20:16
спасибо !


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены