К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отзыв о новогоднем представлении в ДЦ Наследники

Гость
0 - 28.12.2016 - 12:59
Ходили с детьми сегодня на новогоднее представление " Мир Диснея". По телефону администатор рассказала, что будет много сказочных персонажей - героев Диснея.
Цена 2000 ребенок + взрослый. 1 час программа , 1 час игровая площадка. Деток 15- 17. На самом деле: около 20- 25 деток в основной массе до 3 лет, из них 6 кашляющих, одна из них в непрерывном режиме. Представление на игровой площадке с атрибутами для младенцев. Вышли 2 аниматора принцесса и Микки - Маус. Легкие хороводы под оглушительную цветомузыку в темном помещении, на стене видеопроектор - элементы мультфильма диснея про принцессу. Дети рыдали по очереди и разбегались по углам. Моя была самая старшая 4,7- ее хватило на 30 минут, разрыдалась и стала просить уйти. Еле уговорила дождаться деда мороза и подарок. Завтра еще одно представление в 18 00. А, вспомнила, еше вышел блестящий троль и ходил по залу, хорошо что не навязывался. Еще у них такое же представление завтра- " мир диснея" и " тролли". Даже не представляю, кем будут пугать там.



Гость
41 - 02.01.2017 - 13:17
39-КлавдияФ >Вот зачем же врачи учатся столько лет? Все можно узнать через Википендию! Кстати, туда и написать любой может все что угодно. Дочка тоже сейчас докашливает, спокойно ходит в детский сад по разрешению врача.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены