К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отсрочка по ипотеке (болезнь ребенка)

Гость
0 - 18.07.2014 - 11:29
Кто знает, дает ли банк отсрочку или как вообще быть если ребенок сильно болен (онкология)? Дом был куплен новый без ремонта. Пока что лечение бесплатно, но как дальше пойдет неизвестно.


1 - 18.07.2014 - 11:35
0-Tunrida >идите в банк,вся правда там...
когда брали кредит-сотрудник сразу предупреждал,что лучше при возникновении проблем сразу информировать банк для возможного переноса платежей,сроков,изменения сумм и пр.,чем потом оказаться в числе неплательщиков и с плохой историей пытаться добиться понимания...
и это,выздоровления малышу,скорейшего!
Гость
2 - 18.07.2014 - 11:51
1-4071836 > спасибо! Да вот непонятно все, диагноз сегодня подтвердили. Говорят конечно бесплатно все, папа так потянет платить. Но что будет потом. Вроде бы и торопиться рано. И столько уже в дом вложено. Просто брату сейчас не до этого, он все время в больнице. А я вот думаю хоть какую-то информацию узнать, чтоб его сориентировать.
Гость
3 - 18.07.2014 - 14:22
В банк. могут увеличить срок ипотеки. Могут какое-то время не гасить основной долг, только %. Но вы понимаете, что в итоге сумма выплат увеличится?
Гость
4 - 18.07.2014 - 15:35
3-ТриТочки > я просто в этом всем вообще не понимаю. Дом получается как собственность банка? Если от него отказаться, и можно ли? То ты еще и должен будешь?
Гость
5 - 18.07.2014 - 16:42
Здоровья ребенку!
В банк сходите. но от дома не спешите отказываться. Если лечение станет платным, есть благотворительные фонды - обращайтесь.
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
В банк. могут увеличить срок ипотеки. Могут какое-то время не гасить основной долг, только %.
На последнее соглашаться не стоит - будет отдавать деньги, а долг долгом и останется. Лучше растянуть сроки.
Гость
6 - 18.07.2014 - 18:54
0-Tunrida >автор, только в банк идите. Говорю, как человек, имеющий уже третью ипотеку с разными ситуациями-все только через банк.
Гость
7 - 18.07.2014 - 19:34
В своем банке надо спрашивать, подтверждая слова документами, а не на форуме!!!
Гость
8 - 18.07.2014 - 20:05
Спасибо за ответы! Будем молиться за малыша.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены