К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отдых в Испании с ребенком

Гость
0 - 20.06.2014 - 14:38
Планирую отдых с 1,5 годовалым ребенком в Испании. Склоняюсь к аренде аппартаментов. Подскажите, кто был, что можете посоветовать ? Может лучше гостиница ? ( меньше заморочек с питанием, анаматоры и т.д).Какое место можете порекомендовать. Заранее спасибо )


Гость
2 - 20.06.2014 - 14:52
Рекомендую нормальный тур через нормального оператора, они тоже предлагают аппартаменты. Есть за и против как аппартментов , так и отелей. На мой взгляд, отель лучше и сама так предпочитаю отдыхать. В Испании отличные регионы Коста дорада, Коста брава Косле дель Соль и там есть хорошие поселочки.
Гость
3 - 20.06.2014 - 14:52
1-Аминет Дохуабж >да мне б побюджетней)) если mamashka богатая, боюсь не потяну ее советы )
Гость
4 - 20.06.2014 - 14:53
2-Goncharova >а вы в Испании только в гостиницах жили?
Гость
5 - 20.06.2014 - 14:54
Ну а какой именно надо выбирать исходя из пожеланий, цены .Мне очень понравились курорты Тосса дель Мар, Салоу и Калелла. И погулять можно, и уютно и чистые пляжи и просто до Барселоны добраться
Гость
6 - 20.06.2014 - 14:57
да в гостинице, но там есть и хорошие аппартаменты. Они конечно , зачатую дешевле выходят. Но надо потом возиться с питанием самим. Бегать по тавернам Есть отели , где есть номера в виде аппартаментов, с кухонькой например. Для те кто с ребенком - это важно. И тут же ресторан на территории
Гость
7 - 20.06.2014 - 15:29
6-Goncharova >аПартаменты,с одной П. Ну так,на всякий случай:-)
0-Lermont >Мы отдыхали с детьми на островной Испании. Для меня вопрос наличии мини-кухни и холодильника очень важен,поэтому искала и бронировала на букинге в комплексах отельных варианты с мини-кухней. Там можно семейству взрослому питаться при отельных ресторанах(шведский стол),а малышам готовить в номере.
Малыша кормить общепитовской едой я не рискую,поэтому сейчас бронируем себе варианты проживания с возможностью готовить дочке .
Гость
8 - 20.06.2014 - 15:54
а сорри, привыкла на инглише писать appart hotel Обратитесь к нормальным специалистам, кому доверяете - они вам и букинг расчитают и тур с проживанием в апартаментах,и отель посмотрят - есть хорошие отели в Испании, направленные на детский отдых. И это не значит что обязательно надо кормить малыша именно отельной едой. Можно взять размещение и без питания. но отель хорошей инфрастуктурой и анимацией. Estival Club, Esival Club - хорошие отзывы. Отели при парке Port Aventura- правда до моря далековато.
Гость
9 - 20.06.2014 - 16:27
8-Goncharova >Зачем мне специалисты,если мы сами много лет умеем хорошо организовать свой отдых БЕЗ посредников? Визу открываем сами,авиабилеты тоже сами.Что может мне предложить турагентство такого,чего я сама не осилю ?:-) По Испании в частности.
Гость
10 - 20.06.2014 - 16:33
А я не вам, а автору. Есть разные туристы - есть самостоятльные, а есть такие , что бы им все рассказали , посоветовали , объяснили.
Гость
11 - 20.06.2014 - 21:41
10-Goncharova >спасибо) специалисты эт, конечно , хорошо, хочу попробовать самостоятельно , просто с ребенком немного побаиваюсь самостоятельности ((( самой то ниче не страшно , могу в любых условиях выжить )
Гость
12 - 20.06.2014 - 21:42
9-atamanka01 >вы на букинг.ком бранируете? Визу легко получить в Испанию ?
Гость
13 - 20.06.2014 - 21:43
Бронируете..((( мой русский
Гость
14 - 20.06.2014 - 21:59
У нас у родственницы своя тур.фирма и опыт путешественника большой, так вот она говорит, что лучше Турции для маленьких детей ничего нет. Зачем Вам та Испания, если Вы страну толком не увидите?
Гость
15 - 20.06.2014 - 22:38
12-Lermont >да, букинг.ком. Виза в Испанию одна из самых несложных в получении, на мой взгляд ( отказы нечастые).
Гость
16 - 20.06.2014 - 22:55
Цитата:
Сообщение от несветская Львица Посмотреть сообщение
что лучше Турции для маленьких детей ничего нет
присоединюсь
и как пляжка испания не фониан
имхо
экскурсионка и порт авентура онли
Гость
17 - 21.06.2014 - 02:55
И снова Турция форевер ))) Я е называю вообще рос.здравницей. Ну в плане выбора отелей и подходу к детям-да. Если не были, конечно там.Просто у многих она уже в печенках. Ну если автора манила Испания,и не все туристы и с детьми всегда в отелях сидят. Есть такие - слинг, коляска и пошлии гулять почти на целый день.
В Греческих отелях еще с детками отдыхают хорошо.И красиво и море сервис если от 4* нормальный. По мне так воообще любимая страна.
Гость
18 - 21.06.2014 - 10:52
2-Goncharova > Согласна полностью, Коста Дорада, Коста Брава - очень хороши. Но Турция для деток все же лучше.

0-Lermont > Ла Пинеда, есть много отелей с апартаментами, где есть миникухни, пляж - песок, не так людно как в Салоу (который рядом), минус - очень много русских, Майорка - песня, но дороговато наверно сейчас.
Гость
19 - 21.06.2014 - 14:45
0-Lermont >Я в Испании отдыхала с ребёнком в прошлом году, чуть больше месяца ребёнку было 2,5 года, снимали виллу, т.к. море с утра было прохладное, а бассейн с морской водой прогревался достаточно для ребёнка. Но со мной летала моя мама и мы готовили сами, т.к. ребенок аллергик. Продукты покупали в Карфуре-это мировая сеть, а морепродукты и рыбу каждый день привозят в маленькие рыбные магазинчики, привозили во второй половине дня и торговали всего час, но всё свежее и шевелящееся :-))) И гораздо дешевле, чем у нас, один омар стоил 6 евро, а 1 кг дорадо на наши деньги 120 рублей. А ещё апельсины местные, какого-то невероятно яркого вкуса-и тоже дешевле. В остальном Испанию сложно называть бюджетной, но пляжи-нечто восхитительное, меня удивила машинка, которая ездит утром и просеивает песок :-)
Гость
20 - 21.06.2014 - 15:47
поддерживаю для малышей Турцию и островную Грецию. Испания- это уже активный отдых, имхо. С учетом дочери и сына (им было 5 и 16 соответственно) выбрали когда-то вышеупомянутый Эстиваль в Салоу, не жалели.
Гость
21 - 21.06.2014 - 22:01
У меня ребенку 5 лет. Самый комфортный для меня отдых в Турции.
Гость
22 - 25.06.2014 - 19:22
У меня подруга в Испании в Барселоне, сдает жилье, можно сней по скайпу связаться.
Гость
23 - 26.06.2014 - 11:45
Смотря кто и как относится к отдыху, в 10 мес я бы рекомендовала по опыту Турцию, максимум Грецию, все включено и пр, в 2 года мы на машине отсюда ездили в Испанию, арендовали Виллу с бассейном и много где ездили по самой Испании - ребенку тяжковато было, он уставал, в 3,5 мы ездили в Грецию на Родос, для него идеален сосисочный отдых, детский бассейн, питание, мороженое и пр. Испания понра больше чем Греция, но если действовать в интересах ребенка, то отель + 3хразовое питание, в Испании будет пансион/полупансион. Хотя сейчас знакомая с 2 детьми 2г и 10 мес примерно на месяц на Сицилию уехала сама и отдыхает наслаждается))))
Гость
24 - 26.06.2014 - 11:46
если отель то букинг
если апартаменты/виллу то airbnb
Гость
25 - 26.06.2014 - 14:13
Да, смотрю Турция по многим параметрам выигрывает...( Девчонки, ну тогда советуйте отели, которые Вами уже проверены.
Гость
26 - 26.06.2014 - 14:16
Подруга только с Испании вернулась, отдыхали в Коста Дорада, отель Пирамида. Плевалась тааааак!!!!! сказала, что в Испанию больше не ногой.Очень устала, экскурсии были совершенно не к чему, питание для ребенка не организованно, территория гостиницы совершенно не для отдыха с ребенком, короче, одни расстройства
Гость
27 - 26.06.2014 - 14:19
23-Гонка >в Испанию из Краснодара на машине????? ОООО ну вы экстремалы! Зато такой экшэн! Суппперрр! Это моя мечта! Настоящее путешествие!
Гость
28 - 26.06.2014 - 14:35
26-Lermont >их салоу всякие вроде наших геленджиков, понимаю вашу подругу)
это направление для меня порт авентура и экскурсионка
все
пляжка есть и получше
Гость
29 - 26.06.2014 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Lermont Посмотреть сообщение
23-Гонка >в Испанию из Краснодара на машине????? ОООО ну вы экстремалы! Зато такой экшэн! Суппперрр! Это моя мечта! Настоящее путешествие!
именно так! но с ребенком, которому без месяца 3 года, рановато, поехала бы постарше с ним))) и сейчас не знаю как, через Белорашу разве что) ну вот в восточную Европу я думаю мы еще наведаемся и ехать недолго и Будапешт меня покорил))))))
Гость
30 - 26.06.2014 - 16:38
27-Lermont > мы три года подряд ездили на машине в Европу. С двумя детьми. Больше не хочется((( вернее по Европе кататься удобно, но дорога утомляет(
Гость
31 - 26.06.2014 - 17:31
29-Гонка >30-Марочка >здОрово!
Я бы не решилась на такие дальние автопутешествия с детьми
:(
Но представляю как это интересно)
25-Lermont >их там куча на любой вкус :)))) у всех разные предпочтения, не угадаешь)
Гость
32 - 26.06.2014 - 18:20
31-Дамасская__роза >дорога по России выматывает(туда еще ничего, а обратно... М4 в прошлом году ремонтировали на территории краснодарского края, пробки, тарасовский - по полю, благо машина позволяет, лосево - не объехать, все пробки((( объездная воронежская - ну вроде говорят, что в этом году сделали наконец-то... Про гостиницы я молчу((( по времени нам приходилось останавливаться в орле, простите, орловчане, это ппц((( а вот Белоруссия, польша, Германия и далее - красота)))
Но теперь хочу только на самолете)))
Гость
33 - 26.06.2014 - 20:18
32-Марочка >ну на самолете все могут! А вот на машине... сплошной романтизЬм! ;)))
Гость
34 - 26.06.2014 - 20:20
33-Дамасская__роза > еще какой))) сидишь на заднем сидении между двумя автокреслами, при этом исхитрившись пристегнуться))) на филейной части справа и слева синяки))) орут в оба уха сразу))) мечта...
Гость
35 - 26.06.2014 - 20:55
34-Марочка >)))))))))))
Почитаю мужу, он давно грозится рвануть по европам на машине :))))
Гость
36 - 26.06.2014 - 20:59
35-Дамасская__роза > )))
Гость
37 - 27.06.2014 - 14:02
25-Lermont >посмотрите риксос Сангейт и риксос премиум белек.
Гость
38 - 27.06.2014 - 23:14
25-Lermont >Пиратес Бич в Текирова - великолепен для семей с детьми, IC Green Palace - тоже, но менее профилирован и несколько дороже.
Это то, что мы сами пробовали.
Хвалят Ботаник, но он уже достаточно старый. Ну и сетевые вроде Риксоса, конечно.
Гость
39 - 28.06.2014 - 18:46
0-Lermont >не читая выше.
Были в Испании в октябре, в Барселоне. Визу получали сами, дали на полгода. Бронировали отель через буккинг. Летели пегасусом, но это с пересадками. С ребенком тяжело.
Неделю назад прилетели из Греции (Крит), там и подешевле и перелет поменьше, отели как в Турции есть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены