К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отдых с детьми на каникулах. Куда?!

Гость
0 - 02.03.2013 - 01:16
Детвора просит поехать на весенних каникулах в Аква Лоо. Я категорически против. Аквапарк , конечно хорошо, но искать хламидиоз в АЛ не хочется.
Вопрос: дайте совет куда поехать в сторону Сочи -Адлер, чтобы был приличный пансионат, вкусный шведский стол), хороший бассейн крытый, уютные номера и тихая зелёная территория.



Гость
1 - 02.03.2013 - 14:22
0-Ксаша >Интересно, а чем будет отличаться хороший крытый бассейн от бассейна в АкваЛоо? Во время каникул конечно туда не стоит, так как много школьников едет, в том числе коллективно. Но как Вы на глаз отличите чистоту бассейна в одном месте от другого?
Цитата:
Сообщение от Ксаша Посмотреть сообщение
Вопрос: дайте совет куда поехать в сторону Сочи -Адлер,
Не знаю, насчет Сочи, но неплохо отзываются о санатории "Горном" в Горячем Ключе. Хочу тоже попробовать как-нибудь. Бассейн там есть, лес рядом (это на горе, на окриане).
Гость
2 - 02.03.2013 - 16:07
0-Ксаша > Совсем не в стороне Сочи - Адлера)), но можете посмотреть в Геленджике санаторий "Красная Талка". Прилично, и до мая вполне вменяемые цены. Если заинтересует, пишите, расскажу подробнее. Мы там уже два раза были.
Гость
3 - 02.03.2013 - 22:58
Rett, в Красной Талке лечебная база хороша, а "вкусный шведский стол" - явно не про этот пансионат, хотя это и поправимо, можно питаться в кафешках по-соседству, принадлежащих той же Талке, там вполне сносно. Бассеин там небольшой, но с морской водой. Номера впринципе нормальные, брезгливость вызывали только не стиранные шторы, уборка, белье - хорошо. Из развлечений - прогулки по набережной - красиво, полезно), можно сходить в дельфинарий, он совсем рядом, еще сафари парк, там же какая-то пещера с живностью, музей, можно так же подняться в гору на канатке - посмотреть бухту с высоты. В целом - такой довольно спокойный, семейный отдых.
Гость
4 - 03.03.2013 - 00:10
3-Gold key >, 2-Rett >,1-Batgirl > спасибо что откликнулись. В Талке были, её не рассматриваем. Тк в Геленджике много друзей и отдых будет по хаткам и компашкам)
А ещё у детей обязательное условие - едем туда поездом долго!!!
Уже набросала себе намётки - Черноморье , мыс Видный, Октябрьский, Заполярье, Беларусь... Сравниваю ... Просто думаю, может кто где был, так проще , когда по отзывам... Понравилось Прометей и Шексна, но они до 1 мая не принимают гостей((((
Чует моя душенька, поедем в Орбиту машиной, как обычно)
Гость
5 - 03.03.2013 - 16:13
Из вашего списка
Прометей
Заполярье
Мыс Видный (туда наше как то сложно было попасть)
*и да, не пишите больше подобных глупостей: купаясь в бассейне невозможно заразиться хламидиозом*
Гость
6 - 05.03.2013 - 23:33
Едем в спа- отель Острова в Заполярье! Спасибо всем большое.
Вернёмся, отпишусь)))
Гость
7 - 06.03.2013 - 00:03
5-ФасолЬ > шепотом : а может , она его находит не прямо в бассейне, а так сказать, где-то рядом? Ну и понятно, единственно возможным способом)))) Просто раньше думала, что цепляет в бассейне)) Но мы раскроем автору глаза))))
Гость
8 - 06.03.2013 - 07:40
7-Valdemarson >злой, злой форум (с)
6-Ксаша >удачного отдыха! отпишитесь потом!
Гость
9 - 06.03.2013 - 09:24
8-несветская Львица >ну не удержалась))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены