К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ортопедическая обувь Dr.Mymi в Краснодаре

Гость
0 - 20.09.2014 - 11:31
Здравствуйте!
В г.Краснодаре, по ул.Котлярова, 17 (цоколь) открылся магазин детской ортопедической обуви Dr.Mymi.
Приходите к нам и получайте подарки за покупки. Цены Вас действительно приятно удивят! У нас также есть бесплатная доставка по городу. наш интернет магазин
child-orthoshoes.umi.ru тел.девять, шесть, пять. четыре, пять,пять,пять, восемь, три, восемь.



Гость
81 - 04.03.2015 - 13:17
Все время брали эту марку в одном магазинчике, но последний раз купили вот такие http://магазинодуванчик.рф/market/1/5/ только желтые, так вот через месяц носки в садике стельки стали как жеванные, что конечно мешало ножке, стельки я пока убрала, буду покупать уже что попроще, таких денег оно теперь не стоит, у вас таких жалоб не было?
Гость
82 - 04.03.2015 - 14:09
Добрый день! Вы знаете у нас таких случаев не было. Ну возможно я понимаю о чем вы говорите. Дело в том, что доктор мими обнаружены подделки быть может вам попались именно они.
Наш магазин работает напрямую от производителя поэтому таких проблем мы исключаем. Будем рады видеть вас у нас в магазине!!!
Гость
83 - 24.03.2015 - 21:24
Внимание акция!!!
Только до конца марта весь осенний ассортимент по фиксированной цене. Все размеры ботинок Dr.Mymi за 2300 рублей.
Также мы снизили цены на сандалии Dr.Mymi.
Заходите в наш интернет-магазин магазинодуванчик.рф
Гость
84 - 07.04.2015 - 17:49
Новое поступление обуви Dr.Mymi кроссовки, сандалии, мокасины!!! Продолжаем дарить подарки и скидки! Приходи к нам за ними!!! Краснодар, ул.Котлярова,17 (цоколь) тел 8965-4-555-838
Гость
85 - 08.07.2015 - 22:06
Приглашаем всех родителей в детский обувной магазин "Одуванчик". Заходите к нам на сайт: магазинодуванчик.рф выбирайте обувь, а мы привезём Вам домой на выбор несколько моделей и размеров.
Звоните нам по телефону 8965-4-555-838
Мы находимся по адресу: Краснодар, ул.Котлярова, 17 (цоколь)
Гость
86 - 13.09.2015 - 10:16
Интернет-магазин "Одуванчик" приглашает всех на свою страничку! Заходите сюда: магазинодуванчик.рф
доставка по городу Краснодар - БЕСПЛАТНА!!! Привезём несколько размеров и моделей на выбор.
Гость
87 - 23.09.2015 - 16:02
Внимание СКИДКИ в честь ДНЯ ГОРОДА сандалии и ботинки Dr.Mymi на всё цена 2500 руб.
Магазин "Одуванчик" приглашает Вас по адресу Краснодар, ул.Котлярова,17. Только с 23 по 27 сентября 2015 года. Цена по акции 2500 руб.
Гость
88 - 24.09.2015 - 15:59
А что у Dr.Mymi стало с подошвой? Уже от нескольких знакомых слышала, что резиновая расслаивается и стирается до дыр, а другая стирается по краям и просто проваливается и рассыпается? Последний вариант сама видела, в семье двое детей проносили сандалики всего полтора месяца - я в шоке. Раньше таких проблем не было. Что толку говорить о скидках и акциях, когда такой косяк....
Гость
89 - 25.09.2015 - 10:53
Толк в акции есть всегда для покупателей! Он выражен в снижении Ваших затрат при покупке. Т.е. Вы можете купить Мимишки в другом месте примерно в диапазоне от 3000 до 4500 рублей,а у меня в магазине до воскресенья за 2500 рублей. Думаю выгода на лицо!)
А ещё, то что Вы описали, уверен может иметь под собой основания, т.к. Мимишек много подделывают. Я же работаю только с заводом на прямую, поэтому мои клиенты все довольны. А если вдруг попадёт брак, то мы меняем!Но такого ещё не было. А ещё у нас скоро появятся новые производители!!!
Поэтому, приходите к нам! Очень ждём!!!
Гость
90 - 25.09.2015 - 11:10
89-Sersh777 >акция только в магазине или при доставке тоже?
91 - 25.09.2015 - 11:16
Да с подошвой что то стало, одну пару брали в сп - стерлись носы и оторвался по кругу кантик, а вторую во всем известном магазине на Восточно-куликовской, вчера после этой темы глянул - подошва стерлась до камеры. Может кто знает, какую еще обувь можно посмотреть как альтернативу? Мы Мими покупали из-за неубиваемости, особенно нравились туфли осенне весенние, очень крепкие. После старшего могла доносить и младшая. Если покупали другую обувь, то обычно через месяц-два выбрасывали. Но есть и исключения.
92 - 25.09.2015 - 11:17
Последние 2 пары брали в одуванчике, посмотрим сколько продержаться:)
Гость
93 - 20.12.2015 - 12:15
Здравствуйте!!! Магазин "Одуванчик" приглашает всех на Новогоднюю распродажу сандалий и ботинок Dr.Mymi по адресу: г.Краснодар, ул.Котлярова,17 (цоколь) вход со стороны ул.Котлярова.
Цена по акции на сандалии все размере 2300 рублей.
Цена по акции на ботинки все размеры 2700 рублей.
Акции проходит до 30 декабря 2015 года.
Торопитесь выбор ограничен!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены