К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опять книжки или канал Карусель. :)

0 - 26.11.2012 - 15:48
Купили очередную книжку. Скорей-скорей, пока в очереди к врачу сидели. Называется "Зима в лесу". Мама схватила без цензуры. И что видим? На первой же странице в коллективе лисы, волка и зайца прыгает бобер-шатун, которому дрыхнуть пологается зимой. на второй странице голодный лось вопрошает: "Травка, травка, где же ты?", а наа четвертой в среднерусской реке всплыл морж. Неспящий еж на его фоне уже даже не воспринимается.
А вчера по каналу Карусель в передпаче "В гостях у Витаминки" ведущая радостно орала: "Дети, нарисуйте мне веселый желчный пузырь и пришлите". Я тихо сползла под стол :)
А что у вас нового? :)



Гость
81 - 29.11.2012 - 14:14
Меня еще очень смущает в Фиксиках "святые микросхемы" или еще что в этом роде. Ну не уместно это.
Бедные дети, какая же у них в головах от этого каша. Я как последняя злыдня буду блокировать каналы, ибо это невозможно просто.
Гость
82 - 29.11.2012 - 14:26
71-Космическая музыка > а что такого? Меня вот именно по этой книге "просвещали", прямо сразу и вспомнила эти картинки.
Гость
83 - 29.11.2012 - 16:12
81-Берёзка >а что там за святые микросхемы. сколько смотрим, ни разу не видела...
Гость
84 - 29.11.2012 - 18:48
83-KotЁnok GaFFF >Хм... да, это не в фиксиках наверное. Это в Уми-зуми скорее. Вот там робот постоянно подобным образом выражается.
85 - 29.11.2012 - 19:35
11-В руках Хавьера >28-МамаДоктор2010 > вы-то хоть их (зверят) песни поете, а я....(только не смейтесь) почему-то сразу арию Мефистофеля петь начинаю "Люди гибнут за металл!..." И не скажу ведь, что мелодия похожа, просто поют эти "зверята" с таким пафосом, что сразу перед глазами оперная сцена и...прочие декорации. :-))))))
37-ArtBerry > а мне понравилось! Очень современно! ;-)
Гость
86 - 29.11.2012 - 21:55
79- naivnaya, Юля, почистила :)
Меня тоже немного напрягают выражения Бота.
Гость
87 - 29.11.2012 - 21:57
И еще сравнила, карта поет противнее.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены