К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опять беременна...

Гость
0 - 08.10.2012 - 11:18
Я в полной расстерянности, кидает из одной стороны в другую. Моей малышке 1 год и 5 месяцев, а я опять беременна. Когда я увидела тест с двумя полосками, то сомнений не было - идти на медикаментозный аборт, так как был принят "постинор". Но изучив данную тему, выяснилось, что на сам плод он не влияет, ребенок будет здоров. После семейного совета с мужем, решили рожать, скорее он решил. Я тоже хочу малыша, но не сейчас, я устала, хочу на работу, столько планов было, а теперь все заново. Муж просит этого малыша, очень внимателен, выполняет все просьбы и пожелания. Но я уже неделю не могу свыкнуться с этой мыслью, только плачу, как подумаю. Ребенок должен родиться в мае, как и моя малышка, только с разницей в 2 года. Не знаю зачем пишу на форум, скорее просто выговориться, потому что думаю я об этом постоянно...К врачу иду только завтра, поэтому есть надежда, что два теста меня обманули, хотя это и маловероятно...


Гость
81 - 17.10.2012 - 13:51
80-Ахулита-ага:))) у меня не сегодня-завтра внуки появятся, а я все не угомонюсь:))нет уж, хватит, лучше буду с внучатами няньчиться:))
Модератор
82 - 17.10.2012 - 19:08
81-Мирина >:))
Гость
83 - 17.10.2012 - 22:17
81-Мирина >у меня мама не угомонилась даже после рождения внука)) В итоге внук на 2 года старше собственного сына))
Гость
84 - 17.10.2012 - 22:28
81-Мирина > ну, одно другому не мешает))
Гость
85 - 18.10.2012 - 00:33
0-AnkaRich > у меня все точно также получилось как и у вас.
Ну Вот в сентябре родила второго мальчика, разница ровно два года получилась (родила второго, как и первого 16 сентября). И счастлива. Смотрю на него и думаю как могла подумать тогда об аборте, это же такое счастье -быть мамой, а тем более двух малышей. Да сейчас сложно немного, т.к первый сынок ревнует, но это все пройдет.
Я поняла теперь, что хочу большую семью.
Так что не переживайте! А рожайте!
Гость
86 - 18.10.2012 - 12:47
Автор, Вы пишете, что планируете потом все-равно рожать второго, из своего опыта скажу, что потом может Вам уже и не захочется, особенно если карьера пойдет в гору и быт уже будет налажен.
Гость
87 - 18.10.2012 - 17:24
0 - ох, автор...)) как я рыдала, когда третьей забеременела!)))) вторая беременность тяжелая, после родов какая-то горячка была, скорые как к себе домой катались, поправилась на 20 кг, до 2-х лет на груди, хрон.недосып... и вот, дите должно в сад пойти наконец-то, я скинула больше 20 кг, на работу пригласили.... и вдруг - беременна! я две недели просыпалась с ощущением, что это был сон! потом приняла, стала готовиться, занималась в зале, даже беременная вторую дочу возила в "Солнышко" каждый день, два месяца))
сейчас это такое чудо, что я вам передать не могу!))))))) я ее просто обожаю, папка наш кипятком писяет, когда видит, это солнышко, смышленое, озорное и ласковое, это ангелочек!)))))) Так, что, поверьте, ничего не бывает просто так...) теперь я это точно знаю...))
Гость
88 - 18.10.2012 - 20:34
84-Своясобственная, я в курсе, поздравляю!:))
Гость
89 - 19.10.2012 - 13:03
77-Крокодилище > До третьего не пробовали, хотели двоих, потом предохранялись, но все-равно получилось - как получилось. Но я рада, что так получилось, у нас все дети желанные, и на четвертого если решимся - то сознательно
Гость
90 - 19.10.2012 - 13:04
+89, а детей рожаю не для страны, а для себя
Гость
91 - 19.10.2012 - 16:56
Я сразу скажу - я резко против абортов. ДЛЯ СЕБЯ считаю - беременна - надо рожать. Ни одного аборта в своей жизни не сделала, никогда не было секса без предохранения, хотя с постинором был (1-2 раза), правда постинор, по молодости, неопытности и незнанию считала отличным средством, которое надежно и можно использовать.
Теперь о детях:)
Первого родила в 27, потом сразу второго не родили, понеслось - работа, то отношения ухудшились, то опять работа, то лечение, то еще лечение долгое, то новый контракт с просьбой от работодателя "без личных планов в ближайшие 1,5 года" - а я ответственная была, то не получался малыш:) Короче второй получился только в 34 - разница у мальчишек почти 7 лет, много. Жалею что такая большая разница. Да и я не девочка, хотя носила легко, родила легко, намного легче первого. Но :) Мальчишки мои очень дружат и старший здорово помогает!
Теперь жду третьего, разница между средним и младшим будет 2,9, только мне уже будет 37 - что поздновато конечно, хотя старой себя не считаю. Беспокоит, что разница между старшим и младшим почти 9 лет:( Это будут люди разных поколений.
По мне так, дети - главная ценность в жизни и не стоят они никаких работ, отдыхов и т.д. Хотя я так уже на работу хотела... и машину купить хотела... :)))
Гость
92 - 19.10.2012 - 19:11
Рожайте, и ничего не бойтесь. а плачите, так это понятно- Вы беременны, и вы вся вселенная. у меня тоже трое))))
Гость
93 - 19.10.2012 - 20:10
Автор если вас это успокоит.Забеременела вторым когда первому было 10 мес.,разница 1,7,но запланировано,не жалею,т.к. они сейчас сами друг друга развлекают.А вот третья беременность пришла неожиданно,когда второму было всего 8 мес.,тоже в шоке была,но речь об аборте не шла и вот со дня на день ждем пополнение :)))
Гость
94 - 20.10.2012 - 17:55
20-Царевна Несмеяна >знакомая тема. От рюкзака уже тошнит...
Гость
100 - 23.10.2012 - 22:28
между моими 1г и 11 мес. Сейчас им уже 6 и 4 будет. И хотя они разнополые и очень разные-они неразлучны. Без конца что-то придумывают и театры устраивают, и заботятся друг о друге. Это счастье!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены