К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

опрос. про беременность и работу

Гость
0 - 14.08.2013 - 15:09
стали бы ездить с 23 по 30 неделю стоя в маршрутке туда и обратно по 50 минут ради 15000ь з.п и наверное минимальных декретных ... не знаю сколько будет если 7 недель отработать на этом месте . ???


Гость
41 - 16.08.2013 - 10:51
Автор, все зависит от Вашей жизненной позиции. Я вот например, без работы сложно себя представляю.
Чем себя занять: уборкой в доме, просмотром телевизора и болтовней в подружками?
А где Вы сами? Ваше развитие?
Не знаю, у меня 26 неделька, я спокойно езжу в маршрутке. Меня больше пугает декрет и оседлая жизнь дома)))
Гость
42 - 16.08.2013 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Крошка Че Посмотреть сообщение
Чем себя занять: уборкой в доме, просмотром телевизора и болтовней в подружками? А где Вы сами? Ваше развитие?
есть такие штуки... книги называются. советую.
Гость
43 - 16.08.2013 - 17:02
Я в прошлом году всю беременность ездила на такси, но мне работодатель всё компенсировал, а на вашем месте я бы ушла на больничный, по такой жаре в общ. транспорте - это для вас и ребёночка скорей всего тяжело.
45-Тофсла > +1000! Сейчас моей ляльке 8-й месяц, а я себя недоразвитой не ощущаю - столько книг в декрете уже прочла... свою жизнь переосмыслила... не то что раньше - постоянно вся в работе и в какой-то крысиной гонке была.
Гость
44 - 16.08.2013 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Крошка Че Посмотреть сообщение
оседлая жизнь дома)))
Ооооооо.... На работе потрепаться языком очень познавательно.... Что ж вы будете делать когда родите.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены