К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опрос для семей с двумя детьми

Гость
0 - 09.08.2015 - 12:18
Здравствуйте,дорогие мамочки! Занимаемся строительством гостиницы на море, скажите пожалуйста, если бы вы приехали отдыхать с двумя детками,какой номер вы бы предпочли?
1. Одна большая комната, в которой можно поместить необходимое количество кроватей.
2. Просторная комната, разделенная аркой на две части.
3. Номер,разделенный на две части межкомнатными дверями.

Спасибо!!!



Гость
41 - 11.08.2015 - 23:41
38-Love is... > а я бы не смогла двухлетнего положить спать в чужом месте в отдельную комнату, может проснуться и испугаться. И трехлетнего тоже. А дальше уже по ребенку бы смотрела. У меня дочь в чужом месте могла отдельно спать после трех точно. В смысле, не раньше.
Гость
42 - 12.08.2015 - 09:16
41-Valdemarson > ну правильно, каждый ориентируется на своего ребенка. у моих нет подобных проблем. старшая с 1года спала в своей комнате, среднюю в 1,5г переместили. поэтому для нас номер разделенный дверями очень приемлемый вариант.
Модератор
43 - 12.08.2015 - 09:22
Да все правильно, тут и ребёнок, и мама.. Я сама с 9 мес с мелкой спала. Нравились обнимашки-почесушки ( меня тоже обнимали и гладили по волосам! :)) а ребеныш же привык :) а могла бы не класть с собой. Но, блин, один раз живём :)))
Гость
44 - 12.08.2015 - 09:23
Детям 11 и 10, только 3 вариант. Даже если лялька лет до трёх то можно кроватку манеж рядом с кроватью родительской поставить, а так только раздельные комнаты.
Гость
45 - 12.08.2015 - 09:57
43-Ахулита > а почему ты разделяешь "обнимашки" и спит не с родителями? у нас и обнимашки, целовашки, я вообще жутко детей "затискиваю":) и валяемся вместе и сын часто у нас на кровати засыпает и под утро приходит, не выгоняем:) но при этом дети спят в своих кроватях. и это не влечет дальнейших "трудностей" типа " отселить папу", " проснется, испугается", " он же маленький" и т.д. ИМХО, конечно.
Гость
46 - 12.08.2015 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
Но, блин, один раз живём :)))
я уже "три раза живу":) и каждого зацеловываю, затискиваю, пою колыбельные на ночь, читаю стихи, дую на разбитые коленки, "учусь" в школе, влюбляюсь, утешаю и т.д:)) кто что выбирает.
Гость
47 - 12.08.2015 - 10:05
Дело в том, что при поиске жилья играют роль разные факторы. У кого-то комфорт на первом месте. Мы последний раз отказались от номера "люкс" , потому что он оказался на втором этаже, взяли комнату, для нас маленькую, внизу, но само место менять не стали , потому что большая территория, много детей ( мы в приоритет ставили отдых детей), два отличных бассейна, пруд с рыбками, детские развлечения во дворе . Хотя другие бы отказались от маленькой комнаты на четверых. Я это к тому, что кому что, всем не угодишь. На каждый товар свой купец. Там , где мы жили, двухкомнатных номеров , по-моему , и нет( могу ошибаться) , а места бронируют с зимы и с апреля по ноябрь свободных комнат нет. Так что и на одну комнату, и на две, и с перегородкой при прочих плюсах будет спрос.
Гость
48 - 12.08.2015 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Valdemarson Посмотреть сообщение
ак что и на одну комнату, и на две, и с перегородкой при прочих плюсах будет спрос.
конечно будет. но мы ж на вопрос автора отвечаем " какой бы вы предпочли номер":) автор построит гостиницу по нашим требованиям, а потом всем участникам опроса сделает скидку:)))
49 - 12.08.2015 - 10:10
год назад ездили с тремя детьми,мы на двуспалке спали в одной комнате с мужем,старших деток в другой комнате положили на их кровати,малому (1,9 было) предоставили право выбора-на диване в нашей комнате или на отдельной кровати в "детской",он сам ушел в "детскую"...ночами все спали спокойно,после моря уставшие были...
дома иногда приходит к нам ночью,начинает играться в одеялах,отправляю его на место...
дети где-то с года спят отдельно в детской,если нужно-встаю к ним...
Гость
50 - 12.08.2015 - 10:14
48-Love is... > ааа, ну да, тогда))))
Гость
51 - 12.08.2015 - 10:24
42-Love is... > это не проблемы))) у меня, например, младший на ГВ, он просыпаться ночью может и раз, и пять. Ночью если туда-сюда бегать, я всех перебужу. Кто-то до года кормит, кто совсем не кормит, кто до трех. У меня и старшая через полгода после ГВ смола спать в другой комнате. Просто в каждой избушке свои погремушки.
Модератор
52 - 12.08.2015 - 10:27
45-Love is... >патаму ша она намертво вцеплялась в волосы и засыпала. При перекладывании подвывала :) но я уже и не настаивала, ибо не хотела сама.
Гость
53 - 12.08.2015 - 12:11
47-Valdemarson >согласна для меня если я с детьми в преоритете близость моря, территория при домике /гостинице. А спать с одной комноте м детьми или в разных вообще без разницы.
Там же только спим.
Гость
54 - 12.08.2015 - 14:42
0-Веточка) > Детей двое: 4,5 и 1,5 года. В идеале - двухкомнатный номер, комнаты изолированные. Конечно, немаловажный фактор - цена. Старший засыпает в одиночестве с 1,5 лет. Мелкая спит с нами в комнате, но она и засыпает пока быстро. А старшенькому надо полчаса-час проваляться, ноги позадирать, до 100 досчитать и еще миллион дел. И никакое море его не берет! Замучаешься ждать, пока заснет.)) Мы за это время успеваем полкинушки посмотреть в другой комнате. Когда были на морях еще втроем и в одной комнате, было очень удобно наличие своей небольшой терраски со столиком и стульями-креслами. Пережидали засыпание с кинушкой на улице.
Гость
55 - 12.08.2015 - 22:51
Я б выбрала тот который дешевле:-) но если у этих номеров цена одинаковая,то с межкомнатной дверью:-)
Гость
56 - 12.08.2015 - 22:54
Цитата:
Сообщение от super Посмотреть сообщение
Я б выбрала тот который дешевле:-) но если у этих номеров цена одинаковая,то с межкомнатной дверью:-)
Моим 10 и 13 лет:-) ну а если б были маленькие,то в др.комнату я б не хотела бегать,лучше б тогда один номер
Гость
57 - 13.08.2015 - 11:25
если на выходные, то пофиг)) если дольше отдыхать, то удобнее раздельно ))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены